Детские садики Красносельского района - Страница 158 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 22:31     #1571
manyusya
Активный участник
 
Профиль manyusya
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 278
manyusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hanu Посмотреть сообщение
я сначала думала, что это с родителей стрясли, но оказалось, это город у нас такой щедрый
Ну если это город такой щедрый тогда где же осели денюшки родителей - у меня подруга 4 года туда ребенка водила и взносы там
Старый 12-02-2009, 22:43     #1572
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verussia Посмотреть сообщение
и мы там были...как то не впечатлились мы совсем(((
Мы тоже. Такое ощущение, что заведующая не особенно хотела чтобы мы ходили в этот сад
Старый 12-02-2009, 22:46     #1573
nutkin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Л. Голикова
Сообщения: 397
nutkin отсутствует


Еще про собрание в 19 садике. Заведующая сказала, что за направлением в РОО лучше идти родителю, у которого есть прописка в районе На вопрос, а если нет прописки, она сказала: Ну я вам настоятельно рекомендую, всех принять не смогу. Что за бред?
Старый 12-02-2009, 23:00     #1574
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует


была на собрании в 53 саду.
в прицнипе понравилось.
была страшая воспитательница и директор.
сказали, что 53 сад это дошкольное отделение лицея.
Директор адекватный.
я была самая активная мамаша...задавала вопросов много.
но собрание было на общую тему.более конкретные вопросы задвать сказали когда будет собрание по группам.
вот,что я узнала.
1. в яслях примерно 16 чел
2.штат на 80%укопмлектован
3.нянечки в каждой группе
4.в яслях воспитательницы пед.образованием
5.на территории сада 30 видеокамер
6.работают с 7 дод 19
7.с 1 июля по 15 авг. сад не работает
8.оплата порядка 600 руб в мес
9.к поступлению в сад если ребенок не ходит на горшок и не ест сам особой проблемы нет
10.на адаптацю можно приводить уже с 15 августа

ну вот как то так...кратко...в целом мне понравилось...правда экскурсию по садику не провели.
Старый 12-02-2009, 23:05     #1575
Murashki
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщения: 1 543
Murashki отсутствует


Дамс,девочки!Я в шоке.Сходила на собрание в полной уверенности,что приглашение-гарантия поступления в сад.А оказывается,это надо еще доказать.37сад для часто болеющих деток.А у нас всего 2орви было и 1бронхит за 10деткиных месяца.Типо врач нам до 1апреля должен эпикриз написать.Дальше заведующая до 7мая с нашей картой будет проходить медкомиссию.И если та даст разрешение,то 7мая в роно надо будет брать направление.Якобы этот день конкретно для нашего сада.А если разрешение не дадут,то надо снова идти в роно записываться по новой в другой сад.Я в шоке.Зачем тогда обязательная явка на собрание,если у нас даже не проверяли,кто пришел,а кто нет.Что,блин,делать?Педиатр ведь не будет нам придумывать липовые болезни:-(
Старый 12-02-2009, 23:06
ответ для nutkin на сообщение "Еще про собрание в 19 садике...."
    #1576
Grizlik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 364
Grizlik отсутствует


Цитата:
Сообщение от nutkin Посмотреть сообщение
Еще про собрание в 19 садике. Заведующая сказала, что за направлением в РОО лучше идти родителю, у которого есть прописка в районе На вопрос, а если нет прописки, она сказала: Ну я вам настоятельно рекомендую, всех принять не смогу. Что за бред?
+Я ВОТ ТОЖЕ НЕ ПОНЯЛА!как прописа сможет отразится на уже напечатанном направлении
Старый 12-02-2009, 23:08     #1577
Grizlik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 364
Grizlik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
Дамс,девочки!Я в шоке.Сходила на собрание в полной уверенности,что приглашение-гарантия поступления в сад.А оказывается,это надо еще доказать.37сад для часто болеющих деток.А у нас всего 2орви было и 1бронхит за 10деткиных месяца.Типо врач нам до 1апреля должен эпикриз написать.Дальше заведующая до 7мая с нашей картой будет проходить медкомиссию.И если та даст разрешение,то 7мая в роно надо будет брать направление.Якобы этот день конкретно для нашего сада.А если разрешение не дадут,то надо снова идти в роно записываться по новой в другой сад.Я в шоке.Зачем тогда обязательная явка на собрание,если у нас даже не проверяли,кто пришел,а кто нет.Что,блин,делать?Педиатр ведь не будет нам придумывать липовые болезни:-(
приветик!давно тебя не встречала!
я постом выше писала, приглашение на собрание - это не факт попадания в садик!все зависит дадут ли направлени или нет
Старый 12-02-2009, 23:10     #1578
Murashki
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщения: 1 543
Murashki отсутствует


При этом,оплата садика 859р в месяц.Сказали,никаких памперсов,чтобы ребенок сам просился на горшок и ел.Типо,они конечно,могут ДОкормить,но не НАкормить.А нам 1год и 5мес будет.Чего то я очень в наших способностях на этот счет сомневаюсь
Старый 12-02-2009, 23:13     #1579
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Мы тоже. Такое ощущение, что заведующая не особенно хотела чтобы мы ходили в этот сад
мы и не пойдем благо в Кировском районе еще записались, там хороший садик (с забором, решили уж и сюда для профилактики сходить...но утвердились в мнении, что не пойдем...
Старый 12-02-2009, 23:14
ответ для Grizlik на сообщение "приветик!давно тебя не..."
    #1580
Murashki
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщения: 1 543
Murashki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grizlik Посмотреть сообщение
приветик!давно тебя не встречала!
я постом выше писала, приглашение на собрание - это не факт попадания в садик!все зависит дадут ли направлени или нет
привет:-)но я об этом узнала только сегодня и оч расстроена.Теперь не знаю,что делать?Записываться в другой сад или надеяться,что возьмут в этот???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.