ЗБ: жизнь продолжается - Страница 794 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Сколько лет назад вы впервые попробовали забеременеть (всего или после успешной Б)?
Пол года и меньше 61 26,87%
Год 24 10,57%
1-3 года 74 32,60%
4-5 лет 30 13,22%
5 лет и более 38 16,74%
Проголосовавших: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 22:50     #7931
Solnuhko
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 278
Solnuhko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Думаю, что ДА! В следующем цикле! (надеюсь успеть до поста)
Отлично! твои слова про Рулева даже меня вдохновили
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 12-02-2009, 22:51     #7932
annett_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 118
annett_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Так что я в счастии . Приятно читать рекомендации: половая жизнь без контрацепции, витамины
Здорово! Поздравляю! Желаю удачи!!!
Старый 12-02-2009, 23:06     #7933
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Я вот и не поняла что у него за характер... может пофигист, а муж говорит что просто здравомыслящий человек... Приятный вобщем мужчина, но очередь к нему в кабинет просто огромная - часть по номеркам, часть по личной договоренности - причем как я поняла большинство - постоянные пациентки, наблюдающиеся у него годами!

Девочки! Спасибо огромное за кулачки!
Начну с плохой новости - мои боли+повышенный пролактин+загиб матки могут свидетельствовать об эдометриозе! Хорошая новость - Рулев сказал выкинуть все таблетки кроме бромокриптина и витаминок и пытаться беременеть! Еще он спросил - "Где же Вас так запугали и зачем все эти обследования? (обследоваться можно до бесконечности - это его слова) 1 или 2 выкидыша или ЗБ в жизни любой женщины - это норма!" Вобщем план такой - пытаться беременеть в течении полугода, если не получится - то лапароскопия... если получится забеременеть, но не получится выносить - тоже лапароскопия на предмет эндометриоза (при эндометриозе шанс прерывания беременности 50/50). Говорит - забеременеете - сразу ко мне... если хотите - то для успокоения положим Вас к нам до 12 недель...
Может, конечно, у Рулева и неверный подход - но сейчас мне такая тактика больше по душе ...
Так что я в счастии . Приятно читать рекомендации: половая жизнь без контрацепции, витамины
Я вот к Комарову не пойду - так как все андрогены в норме оказались! Никому не надо на 18 февраля на 18,00 номерок?
ОГО!!!! какие чудесные новости Поздравляю!!!!
Может тоже к нему сходить?
А это Отто?
Старый 12-02-2009, 23:08     #7934
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
ты что-то для желудка принимаешь - линекс, бифиформ? Еще хорошо Эубикор во время еды принимать
От иммунофана и полиоксидония желудку никакого вреда не будет! И других побочек тоже не заметила!
неа, не принимаю...актимель стала с утра пить
наверно начну бифиформ...бедный организм
Старый 12-02-2009, 23:10     #7935
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Я пролактин сдавала в субботу . Может в связи с кризисом такие изменения... Либерин и Отта одно и то же...
про пролактин даже не думай...он очень изменчив, скачет от любого стресса...перед сдачей крови вообще надо быть в покое...а это мне кажется сложно: с утра, натощак, и руку колоть будут
Старый 12-02-2009, 23:11     #7936
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Поздравляю. Я вот тоже считаю что всё всё проверять можно до бесконечности, хороших всех результатов всё равно никогда не будет. Удачи вам.
+100
все больше в этом убеждаюсь
Старый 12-02-2009, 23:12     #7937
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Девочки я пропала немножко, но вроди бы дочке уже лучше, сегодня температуры ттт нет. Завтра иду на УЗИ, надеюсь что криминала не будет, мазать перестало.
кулачки на хорошее УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
доче тоже
Старый 12-02-2009, 23:34     #7938
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Может и путаю, но когда я у нее спросила антибиотик ли это,она вроде кивнула полодительно, может мы не поняли друг дурга...
Вообще она мне прописала Валтрекс 500 3 раза в день в течение 10 дней... Такая доза лошадиная, как мне кажется...
Потом Циклоферон и ликопид - иммуномодуляторы...
Валтрекс-хороший препарат против герпесов и цитомегаловируса (он тоже из разряда герпесов). Препарат нового поколения.
Старый 13-02-2009, 09:19     #7939
danka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 451
danka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Я вот и не поняла что у него за характер... может пофигист, а муж говорит что просто здравомыслящий человек... Приятный вобщем мужчина, но очередь к нему в кабинет просто огромная - часть по номеркам, часть по личной договоренности - причем как я поняла большинство - постоянные пациентки, наблюдающиеся у него годами!
Мне видимо не повезло, он прям сыпал шуточками ниже пояса..Ещё и наехал...

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Приятно читать рекомендации: половая жизнь без контрацепции, витамины
Я вот к Комарову не пойду - так как все андрогены в норме оказались! Никому не надо на 18 февраля на 18,00 номерок?
Удачи в соблюдении новых рекомендаций@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@, а ты в ЦН вообще не будешь ходить?
Я бы к Комарову пошла 18 в 18.
Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Валтрекс-хороший препарат против герпесов и цитомегаловируса (он тоже из разряда герпесов). Препарат нового поколения.
Катя привет! Как у тебя дела? Ты разобралась с уреаплазмой?
Старый 13-02-2009, 09:53     #7940
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Девочки, доброе утро!!!
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Я вот и не поняла что у него за характер... может пофигист, а муж говорит что просто здравомыслящий человек... Приятный вобщем мужчина, но очередь к нему в кабинет просто огромная - часть по номеркам, часть по личной договоренности - причем как я поняла большинство - постоянные пациентки, наблюдающиеся у него годами!

Девочки! Спасибо огромное за кулачки!
Начну с плохой новости - мои боли+повышенный пролактин+загиб матки могут свидетельствовать об эдометриозе! Хорошая новость - Рулев сказал выкинуть все таблетки кроме бромокриптина и витаминок и пытаться беременеть! Еще он спросил - "Где же Вас так запугали и зачем все эти обследования? (обследоваться можно до бесконечности - это его слова) 1 или 2 выкидыша или ЗБ в жизни любой женщины - это норма!" Вобщем план такой - пытаться беременеть в течении полугода, если не получится - то лапароскопия... если получится забеременеть, но не получится выносить - тоже лапароскопия на предмет эндометриоза (при эндометриозе шанс прерывания беременности 50/50). Говорит - забеременеете - сразу ко мне... если хотите - то для успокоения положим Вас к нам до 12 недель...
Может, конечно, у Рулева и неверный подход - но сейчас мне такая тактика больше по душе ...
Так что я в счастии . Приятно читать рекомендации: половая жизнь без контрацепции, витамины
Я вот к Комарову не пойду - так как все андрогены в норме оказались! Никому не надо на 18 февраля на 18,00 номерок?
Катюша, я тебя поздравляю! Замечательный подход у него, мне тоже очень нравится! Удачи вам в вашем приятном деле!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Девочки я пропала немножко, но вроди бы дочке уже лучше, сегодня температуры ттт нет. Завтра иду на УЗИ, надеюсь что криминала не будет, мазать перестало.
Хорошо, что доча поправляется! И что мазать перестало! Удачи на узи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.