Все вместе по всем музеям и историческим местам!!! - Страница 162 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 10:35
ответ для Fluff на сообщение "Все вместе по всем музеям и..."
    #1611
Fluff
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Б.Морская
Сообщения: 1 176
Fluff отсутствует


не, нас вроде мучать не собираются надеюсь на это! и бронхиальной астмы, надеюсь, тож нет (ттт три раза!)
Старый 12-02-2009, 10:45
ответ для Fluff на сообщение "Все вместе по всем музеям и..."
    #1612
Крошка-RU
Участник
 
Профиль Крошка-RU
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданка
Сообщения: 212
Крошка-RU отсутствует


К большому сожалению мы не сможем пойти в эту субботу, сопли. Пошла, лечить
Старый 12-02-2009, 13:50     #1613
garris
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 608
garris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка с колесиками Посмотреть сообщение
Единственно как это проявляется сейчас - когда простужаюсь кашель сильный, ну и в карточке у меня бронхиальная астма есть - если б была мальчиком, то можно было бы в армию не ходить
Правильно я поняла, что такой диагноз могут поставить только на основании длительного кашля, а приступы бронхиальной астмы для этого и не обязательны? А скольку нужно кашлять, чтобы начинать ходить жаловаться врачам? Это я так, на всякий случай - у меня же мальчик. ))
Старый 12-02-2009, 14:27
ответ для Fluff на сообщение "Все вместе по всем музеям и..."
    #1614
Джур
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 604
Джур отсутствует


я начала кашлять уже после созревания) долго кашляла, много, почти до, прошу прощения, рвоты, не могла остановиться... выходила с лекций, "дохала" в коридоре, мрак...
сдавала кровь на аллергены (пыль, что-то там из цветущих трав, молоко.....), но видимо потому что была я на тот момент иногородней (у меня и карточки-то медицинской нет))),
нигде мне ничего не написали, так на словах пугали всякими умными словами и советами...
в основном советовали южный климат (кашель начался в Питере))) и воздухоочиститель, так как домашняя пыль бытовая как раз и была самая "ужас-ужас-ужас!"

garris, наверно, уже пора начинать кашлять - и чтоб не проходил кашель, а от антигистаминных становилось легче
делаешь тревожное лицо и запугиваешь врача - так кашляет, так кашляет! и вот тут кашляет, и вот тут тоже...
только вот при кашле как-то дыхание должно меняться... мне так кажется... врач услышит?
Старый 12-02-2009, 16:49
ответ для Fluff на сообщение "Все вместе по всем музеям и..."
    #1615
Fluff
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Б.Морская
Сообщения: 1 176
Fluff отсутствует


Все! Диана уезжает 19-го февраля и аж до 28-го марта...так что в Приютино она однозначно не попадает, а вот на остальное пока не знаю...
Старый 12-02-2009, 17:26     #1616
Белка с колесиками
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 61
Белка с колесиками отсутствует


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
Правильно я поняла, что такой диагноз могут поставить только на основании длительного кашля, а приступы бронхиальной астмы для этого и не обязательны? А скольку нужно кашлять, чтобы начинать ходить жаловаться врачам? Это я так, на всякий случай - у меня же мальчик. ))
Приступов у меня не было, только кашель. Через месяц кашля можно, наверно, уже начинать жаловаться
Старый 12-02-2009, 18:18     #1617
cijona
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 378
cijona отсутствует


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
Правильно я поняла, что такой диагноз могут поставить только на основании длительного кашля, а приступы бронхиальной астмы для этого и не обязательны? А скольку нужно кашлять, чтобы начинать ходить жаловаться врачам? Это я так, на всякий случай - у меня же мальчик. ))
Это для районного аллерголога (и то, только для того, которому, в принципе, "по фиг веники")достатотчно, что бы поставить диагнрз Бронхиальная Астма. А для вонкомата - НЕТ. Есть куча методов инструментального исследования, подтверждающая/опрровергающая наличие приступов бронхоспазма (что по сути и есть астма бронхиальная)
Цитата:
Сообщение от Белка с колесиками Посмотреть сообщение
Приступов у меня не было, только кашель. Через месяц кашля можно, наверно, уже начинать жаловаться
Можно.
Но военкомат в 18 лет прооверит функцию внешнего дыхания и скажет "Здоров!!"
Там же тоже люди с высшим медицинским образованием!+ с задачей выявить симулянтов.
Поэтому, лучше не морочится самой, не морочить аллрголога и не таскать ребёнка в районную поликлинику
Старый 12-02-2009, 20:16     #1618
Джур
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 604
Джур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fluff Посмотреть сообщение
Все! Диана уезжает 19-го февраля и аж до 28-го марта...так что в Приютино она однозначно не попадает, а вот на остальное пока не знаю...

Ой! а во дворец?!!!
делаем передышку до конца марта?

п.с.
денежку за Елагинский тебе передавать в эти выходные?
Старый 12-02-2009, 20:20
ответ для Fluff на сообщение "Все вместе по всем музеям и..."
    #1619
Джур
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 604
Джур отсутствует


Полный, полнейший ОФФ)))
девы, держите за нас завтра лапы, Кош выступать будет в Красном Селе, на сцееееееене!
мы только что с репетиции, ога, генеральной)
я на нервах, Коть - как кузнечик скачет, донельзя довольная собой)))
"Мам, мам, ты видела, видела, как мы танцевали? Хорошо мы танцевали? тебе понравилось?!"...
а сама на сцене ладошки отряхивала от пылинок))) и лапкой маме махала)))
Старый 12-02-2009, 20:52     #1620
cijona
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 378
cijona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джур Посмотреть сообщение
Полный, полнейший ОФФ)))
девы, держите за нас завтра лапы, Кош выступать будет в Красном Селе, на сцееееееене!
мы только что с репетиции, ога, генеральной)
я на нервах, Коть - как кузнечик скачет, донельзя довольная собой)))
"Мам, мам, ты видела, видела, как мы танцевали? Хорошо мы танцевали? тебе понравилось?!"...
а сама на сцене ладошки отряхивала от пылинок))) и лапкой маме махала)))
Успеха!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.