А Лада Калина совсем-совсем...... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 11:20     #61
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


мне тоже непонятно это... мммм.... отношение - когда берешь не миксер все-таки, а машину на несколько лет, а тебе перед тем, как забрать за нее деньги н едают даже за руль подержаться... уверен, что много очень много перебирать всяких разных калин с более сговорчивыми продавцами, а те, которые с тараканами, пускай их при себе и деражат. деньги вы все-таки свои платите, а не ворованные, и хотелось бы, чтобы за эти деньги какое-то нормальное отношение было.
Старый 12-02-2009, 13:16     #62
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Ну я обязательно диагностику буду делать... если какие-то скрытые дефекты, то может конечно и не увидят...у меня племянник будет делать диагностику, он работает в салоне...

Да..на которой дедушка)))
Старый 12-02-2009, 13:19     #63
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Да..на которой дедушка)))
Дедушка-то, небось, староват машину продавать. Не иначе внучку поручил? Не единокровному, конечно, но они почти как братья?
Старый 12-02-2009, 13:55     #64
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Профиль Инга&Кирюша
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщения: 6 021
Инга&Кирюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
мне тоже непонятно это... мммм.... отношение - когда берешь не миксер все-таки, а машину на несколько лет, а тебе перед тем, как забрать за нее деньги н едают даже за руль подержаться... уверен, что много очень много перебирать всяких разных калин с более сговорчивыми продавцами, а те, которые с тараканами, пускай их при себе и деражат. деньги вы все-таки свои платите, а не ворованные, и хотелось бы, чтобы за эти деньги какое-то нормальное отношение было.

мммм.. При мне однажды на Энергетиков девушка машину перегонщика не хило приложила об столбик. Поэтому я не даю водить свою машину человеку, не вписанному в мою страховку. Честно говоря, проблем с этим ни разу не было (по опыту продажи 6 машин). Но если кто-то будет настаивать - я тоже поищу более сговорчивого покупателя
Старый 12-02-2009, 14:09     #65
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


и все придут к удивительному единению и совершеннейшему удовлетворению :-) в конце концов, когда покупаешь новую машину в салоне тебе тоже на конкретно твоей никто поездить не даст... правда, так гарантия, еже ли чего не так :-) а вы давали гарантию на свою машинку? :-)
Старый 12-02-2009, 14:18     #66
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Профиль Инга&Кирюша
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщения: 6 021
Инга&Кирюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
и все придут к удивительному единению и совершеннейшему удовлетворению :-) в конце концов, когда покупаешь новую машину в салоне тебе тоже на конкретно твоей никто поездить не даст... правда, так гарантия, еже ли чего не так :-) а вы давали гарантию на свою машинку? :-)

Более дорогие машинки обычно просят посмотреть в сервисе - нивапрос.

Когда продавала зубилу за 45000 - просто заехала на эстакаду, чтобы показать не гнилое днище
Хотя за такие деньги это было жестом доброй воли с моей стороны
Старый 12-02-2009, 16:20     #67
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
мне тоже непонятно это... мммм.... отношение - когда берешь не миксер все-таки, а машину на несколько лет, а тебе перед тем, как забрать за нее деньги н едают даже за руль подержаться... уверен, что много очень много перебирать всяких разных калин с более сговорчивыми продавцами, а те, которые с тараканами, пускай их при себе и деражат. деньги вы все-таки свои платите, а не ворованные, и хотелось бы, чтобы за эти деньги какое-то нормальное отношение было.
Вот и я про то же.... я вообщем-то и хотела кружок по заправке проехать...

Парень, который показывал машину работает в салоне Форд.... как он рассказал...
У него Форд, но в него въехал...нехороший товарищ)) и он взял эту калину по доверке и пока на ней ездит и параллельно ее продает, но доверка почему-то на другого человека) .... Мы задавали ему ооочень много вопросов, на которые он расплывчато отвечал, спросили его , где покупалась машина, он сказал - не знаю.... хотя на машине стикер Шувалово-авто..... потом моя подруга говорит,что мы щас еще съездим в этот салон, благо это тут же рядом на Прокофьева..... короче продавец зтал какой-то не дружелюбный и злой))) Приехавна Прокофьева - салона мы не нашли)) оказывается , что он уже обанкротился....
Может машина действително хорошая. мне понравилась и внешне и цвет, но вот с таким отношением к покупателям . мне ее не хочется покупать.... тем более выбор большой , только езди -смотри....
Старый 12-02-2009, 16:25     #68
frolova
антикварная
 
Профиль frolova
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 9 134
frolova отсутствует


Люся! посмотри другую машину. НЕ калину.
Старый 12-02-2009, 16:40     #69
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


шувалово-авто не обанкротилось - просто холдинг РРТ, которому он принадлежит, планирует делать там большущий сервисный центр General Motors.
Старый 12-02-2009, 17:04     #70
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Цитата:
Сообщение от frolova Посмотреть сообщение
Люся! посмотри другую машину. НЕ калину.
какую? я уже вроде все пересмотрела...либо цена не подходит, либо просто не нравится внешне......


Ну может и не обанкротился.... просто мне так сказали ..... да и хрен с ним)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.