Кто когда начинает делать покупки для пузожителя??? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 01:31     #41
Vesta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 275
Vesta отсутствует


мы начали недели с 16 (с первым), а вот моя невестка коляску купила когда у нее еще не было 8 недель, но она - иностранка, у них нет суеверий.
Старый 12-02-2009, 10:22     #42
MaшуLа
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб., ул.Доблести д.24
Сообщения: 1 319
MaшуLа отсутствует


)) я начала все потихонечку покупать, как тока узнала что беременная))! ..а када узнала пол...то все сразу приобрело розовый цвет!))))
Старый 12-02-2009, 10:28     #43
rabmil
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 72
rabmil отсутствует


А я как узнала на узи в 24 недельки что будет мальчик так и стала ходить по магазинам и выбирать для себя самое-самое, притом были распродажи и можно было на чем то съэкономить, на первое время почти все из вещей купили, а сейчас хожу поднимаю себе настроение и смотрю на появление новых коллекций, если что-то нравиться беру на вырост, жалко только что в связи сростом евро-доллар цены подпрыгнули существенно. Только коляску чуть попойзже где-то в 35 недель будем покупать, а кроватку со всеми причендалами после ремонта комнаты, чтобы было сразу куда ставить.
Старый 12-02-2009, 10:34     #44
Пакость
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер/Купчино
Сообщения: 297
Пакость отсутствует


Цитата:
Сообщение от tusik@ Посмотреть сообщение
а у меня перед этой беременностью было три выкидыша, хотя сейчас срок уже большой все равно побаиваюсь а так хочется
tusik@, все дело в настрое. Если бояться, будут проблемки, так что думай о хорошем. На сей раз точно должно все получиться отлично, а как в декрет выйдешь все равно неодолимо потянет по магазинам хотябы посмотреть. Если уж так страшно - составь мужу список с указанием что в каком магазине и на какой полке, чтоб пока ты в РД купили именно то, что ты выбрала
Старый 12-02-2009, 10:51     #45
f.l.o.w.e.r
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Учительская
Сообщения: 574
f.l.o.w.e.r отсутствует


я на вашем сроке уже коляску прикупила, теперь поняла, не зря, т к теперь на постельном режиме! к 30 неделям купила почти все... остались мелочи, но их муж купит
Старый 12-02-2009, 11:30     #46
oznik
Частый гость
 
Профиль oznik
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 92
oznik отсутствует


Я вот тоже потихоньку присматриваю!Тем более одежду для малыша нужно заренее подготовить(постирать, погладить)!В магазинах пока мне ничего не нравиться, какой-то совдеп! Даже не знаю где прикупить придданое в роддом
Старый 12-02-2009, 11:38     #47
Ello4ka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Кузнецова, м. Ленинский проспект
Сообщения: 255
Ello4ka отсутствует


Я на неделе 35 начала. В магазине денежки отдавала подруга, шоб типа не я покупаю.
Старый 12-02-2009, 11:43     #48
Dgenny
Banned
 
Профиль Dgenny
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 19
Dgenny отсутствует


С первым стали покупать с 24 недель. Коляску купили за 3 недели до (мне все не нравилось). Зато рожать уехала спокойно, все было готово. И сейчас постепенно начинаем, хотя моя мама против. Но все эти хлопоты только поднимают настроение. А потом и времени не будет.
Старый 12-02-2009, 12:51     #49
rabmil
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 72
rabmil отсутствует


Цитата:
Сообщение от oznik Посмотреть сообщение
Я вот тоже потихоньку присматриваю!Тем более одежду для малыша нужно заренее подготовить(постирать, погладить)!В магазинах пока мне ничего не нравиться, какой-то совдеп! Даже не знаю где прикупить придданое в роддом
Попробуйте съездить в Юниор, в тц Южный полюс на Пражской, мне нравиться.
Старый 12-02-2009, 13:40     #50
Mashenkap
Частый гость
 
Профиль Mashenkap
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 81
Mashenkap отсутствует


Все купили на 6-7 месяце (кроватку, матрац, коляску, кресло автомобильное, ванночку, конверт на выписку) и все через ЛВ, половину одежду купили в Детях и кое-что на "выход" в Финке. Осталось собраться в роддом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.