Мамма Мия!!! Вижу Машу-Mариуку в телевизоре!!!! - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 20:13
ответ для ВИНИ на сообщение "Ааа, понял..."
    #181
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Передачу не видела, но даже по кадрам видно, что этот Андрей мерзкий...а то, что он не удосужился зад отрвать, когда к нему девушка подошла...так это ваще
Старый 11-02-2009, 20:13     #182
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiiiii Посмотреть сообщение
А меня другое поразило, первый претендент одел на Машу кимано, а потом снял и забрал с собой. Что бы это значило? Это так теперь подарки делают?
Да я тоже удивилась(мягко сказано)
Старый 11-02-2009, 20:17     #183
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamAnia Посмотреть сообщение
почему нет? думаю да, но уж точно не огорчит Если бы тут написали, вот пришла мымра с ЛВ и страшная, да еще чушь какую-то несет, что ни один мужик к ней не пошел
ИМХО, если человек не выложил на форуме информацию об этой поездке ни до ни после съемок, то он не хотел выносить эту тему на всеобщее обсуждение (к тому же, как я поняла, финал у передачи печальный). Поэтому такой PR "героини" вряд ли предел мечтаний. Это мое личное мнение. Я эту форумчанку не знаю, а Вы знаете. Значит, можно предположить, что правы Вы, а не я . Но все же было бы неплохо спросить девушку, не против ли она такой темы
Старый 11-02-2009, 20:22     #184
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Маша на форуме была последний раз 9 числа...может в Москве еще.
Старый 11-02-2009, 20:26     #185
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Жестоко то,что Вы и в этой теме и в другой....смеетесь,когда говорят о том,что "не понравилась! неужели это так смешно и надо злорадствовать? Маша замечательно выглядит....и она достойна бОльшего...нежели такие кадры
Ира, не понимаю, какое ваше дело до того, что я пишу?
вы что, отслеживаете, что я пишу и где? Не, ну вы чего? Зачем портить топ? Или вам все неспокойно, что у кого-то мнение отлично от большинства?
Я пишу то, что думаю, и если все считают, что мужчины кАзлы, а маша королева, то считаю не совсем так. Этот топ я увидела почти после передачи, но свое мнение составила еще до того, как узнала кто это. Моё мнение, что если не вышел мужчина с тобой, то это, мягко говоря, неприятно. И почему это я не могу позларадствовать немного? Не все же феей ходить
Старый 11-02-2009, 20:27     #186
Августина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 895
Августина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
да что жестокого? я не рада, просто люблю объективность - она не понравилась, вот и всё. Меня раздражает лишь тот факт, что начинают опускать молодых людей, типа кАзлы, а она такая-такая. А по отношению к парням не "жестоко" на ваш взгляд?
Он кАзел не потому, что Маша ему не понравилась, а потому, как он повел себя после того, когда она его выбрала. Натуральная козлятина....
Девушка, на мой взгляд, очень симпатичная.
Мне эта передача очень не нравится из-за ведущих. Настолько нетактичные, а порой даже глупые со своим "диагнозами" и рекомендациями, эти тетки. Гузеева так вечно себя там нахваливает, делает шоу самой себя, пьяница бывшая. Фу-у...
Старый 11-02-2009, 20:28     #187
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


и вообще, ИМХО если человек идет на такую передачу, и общается на таком форуме, как ЛВ, да еще и с фоткой в профиле...я думаю, что не стоит удивляться этому топу. Нужно воспринимать это как Славу.)))
Старый 11-02-2009, 20:30     #188
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Не знаю, на фото мне этот больше понравился!
Между прочим, уверена что этот с годами будет все симпатичнее, а те два - вряд ли. ИМХО, конечно.

Но я передачу не видела, может быть, он в разговоре не понравился.
Изображения
 
Старый 11-02-2009, 20:32     #189
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
и вообще, ИМХО если человек идет на такую передачу, и общается на таком форуме, как ЛВ, да еще и с фоткой в профиле...я думаю, что не стоит удивляться этому топу. Нужно воспринимать это как Славу.)))
Вот точно! Маша если вы сюда зайдете и какие-то высказывания вам придуться не по душе,не растраивайтесь! ПЕАР это все-в наше время!!!!!!!!!!!!
Старый 11-02-2009, 20:34     #190
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
Ира, не понимаю, какое ваше дело до того, что я пишу?
вы что, отслеживаете, что я пишу и где? Не, ну вы чего? Зачем портить топ? Или вам все неспокойно, что у кого-то мнение отлично от большинства?
Я пишу то, что думаю, и если все считают, что мужчины кАзлы, а маша королева, то считаю не совсем так. Этот топ я увидела почти после передачи, но свое мнение составила еще до того, как узнала кто это. Моё мнение, что если не вышел мужчина с тобой, то это, мягко говоря, неприятно. И почему это я не могу позларадствовать немного? Не все же феей ходить
Что значит какое дело?Мне то до Вас дела нет,но Вы обсмеиваете человека....а это не совсем так сказать...красиво.....Вам никто не говорит,что надо только мёд лить...речь идет о том,что Вы реально надсмехаетесь...вот и все.А то,что кто то там не вышел....так...если бы это был прЫнц....я еще понимаю,а так.....он даже ничего из себя не представляет Думаю,что так реагируют как Вы (уточню....речь идет об этой фразе " Моё мнение, что если не вышел мужчина с тобой, то это, мягко говоря, неприятно") ....неуверенные в себе девушки/женщины.....те,кто в себе уверен.....им все равно Да и мы много чего не знаем....может там смонтировали так,а на самом деле он ей в ноги кинулся....и челом бил
Никто за Вами не следит....кому это надо?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.