ИЮНЯТА 2009! Ещё немного-стану мамой! Второй триместр лучший самый! - Страница 1733 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Открывать ли новый топ, посвящённый экватору?
да, пора... 14 22,95%
нет, откроем на третий триместр... 47 77,05%
Проголосовавших: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 16:11
ответ для ANGELочек на сообщение "ааааа:0072:...а что тогда мои..."
    #17321
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
А где все сегодня?
мы празднуем с мужем 4 года знакомства вот в ресторанчик сходили
Цитата:
Сообщение от buka98 Посмотреть сообщение
ДЕВУЛЕЧКИ!!!Всем ПРИВЕТИКИ!!!
Извините,что не появляюсь...утром прихожу ЛВ открываю и все...завал на работе,иногда успеваю лишь почитать...

Какие-нибудь глобальные новости-перемены есть???а то я не хочу что-нить этакое пропустить

про себя: вместо 13го (т.к. не могу,отменила запись),сходила на УЗИ вчера: у нас все хорошо,без патологий,весим на данный момент 440гр,сделали фотки и диск вручили,вечером с мужкой разглядывали дома ,идем с небольшим опережением,на 3 дня...немного подкорректировали ПДР,на 2 дня раньше)
воть...и мы...МЫ - ДЕВОЧКИ!
поздравлюшки
Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
ааааа...а что тогда мои 2,8........
мне что уже в больницку пора??? я не могу на диете...я есть хочу...
у меня тож много,ну и что,главное без отеков и белка
Старый 11-02-2009, 16:11     #17322
Tigrenka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 211
Tigrenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастасия82 Посмотреть сообщение
Я вот еще думаю о курсахв отто, там все таки лекции должны быть качественные ИМХО, и рядом с работой, но меня смущает продолжительность там 2,5-3 часа днем... как то в рабочее время меня боюсь на работе не отпустят
Я именно туда и собираюсь)))не знаешь, когда они начнутся? я знаю , что 28 февр там будет день открытых дверей.
Всем приветы. уххххх дочитала! Поздравьте меня, наконец-то все мои больничные преключения закончились)))В понедельник была в жк (я переводилась из одной в другую), перевелась благополучно, без заведующей!)))правда немного до слез довели, причем медсестра.......ну это видимио нервы уже сдали, так врач наехала при мне на нее. но зато приняли, чему я очень рада)))))))))еще в мгц были - все хорошо, без пороков)))))Доча весит 493 гр!
а ложка дегтя - кажись ноут накрылся.....придется за мужа компом сидеть!-спину ломать (я долго сидеть не могу, спина и поясница разламывается!)
Старый 11-02-2009, 16:11     #17323
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте

Вот такую колясочку мы прикупили я уже исстрадалась когда ее можно будет домой привезти и когда все-таки лето
симпотяшка
Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
Почитала о том, кто что думал на родах. Я думала и разглагольствовала только об одном - чтоб не резали!!! Я им тысячу раз об этом сказала. Все-таки порезали видимо надоела А во время схваток все спрашивала, ну через сколько я рожу, ну через сколько я рожу - они офигевали

Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
при родах все равно как ты рожаешь платно или нет сзади стоит сестричка и помогает тужиться и дышать учит, говорит когда надо а когда нет, и следит чтобы глаза были открыты. А меня все заставляла посмотреть что головка уже родилась
так проще тебе было голову у груди держать, меня тож просили наклонять к груди голову, типо так легче при потуге
Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
я думала о двух вещах:
1. Как бы не убить мужа? чуть позже - как бы его долбануть чтоб точно прибить
2. Интересно, это окно очень высокое? смогу ли я дотянуцца и выбросицца с окна?

Старый 11-02-2009, 16:12     #17324
Анастасия82
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Тореза
Сообщения: 453
Анастасия82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
я думала о двух вещах:
1. Как бы не убить мужа? чуть позже - как бы его долбануть чтоб точно прибить
2. Интересно, это окно очень высокое? смогу ли я дотянуцца и выбросицца с окна?

=))))))))))))) Зачот=))))
Старый 11-02-2009, 16:12     #17325
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


ni_ki, я понимаю так, что ты не видела, когда я вешала фотки колясок мечты моей?:-) дык вот там была инглезина классик белая и эмма белая кожа:-)
Старый 11-02-2009, 16:13     #17326
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigrenka Посмотреть сообщение
Я именно туда и собираюсь)))не знаешь, когда они начнутся? я знаю , что 28 февр там будет день открытых дверей.
Всем приветы. уххххх дочитала! Поздравьте меня, наконец-то все мои больничные преключения закончились)))В понедельник была в жк (я переводилась из одной в другую), перевелась благополучно, без заведующей!)))правда немного до слез довели, причем медсестра.......ну это видимио нервы уже сдали, так врач наехала при мне на нее. но зато приняли, чему я очень рада)))))))))еще в мгц были - все хорошо, без пороков)))))Доча весит 493 гр!
а ложка дегтя - кажись ноут накрылся.....придется за мужа компом сидеть!-спину ломать (я долго сидеть не могу, спина и поясница разламывается!)
Старый 11-02-2009, 16:15     #17327
yanot
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 240
yanot отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастасия82 Посмотреть сообщение
У меня муж, на диете сидит и каждый вечер после сауны взвешивается, и я его вес с свою тетрадку записываю...
так обидно я все время набираю, а он наоборот =)
Вчера вечером застукал мне с мороженным, я все отрицала =) Но живем мы вдвоем поэтому спереть было не на кого, а когда он пошел ставить в морозилку коробку с триклятым мороженным и увидил что там еще 4 стоит пообеща выкинуть все мои запасы =)


а я мечтаю чтоб мой муж худел пропорционально моему поправлению, но пока вместе набираем

Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
Почитала о том, кто что думал на родах. Я думала и разглагольствовала только об одном - чтоб не резали!!! Я им тысячу раз об этом сказала. Все-таки порезали видимо надоела А во время схваток все спрашивала, ну через сколько я рожу, ну через сколько я рожу - они офигевали
мне кажется, что я тоже буду думать чтоб не порезали страшно блин, хоть и говорят что не больно


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
я думала о двух вещах:
1. Как бы не убить мужа? чуть позже - как бы его долбануть чтоб точно прибить
2. Интересно, это окно очень высокое? смогу ли я дотянуцца и выбросицца с окна?

Старый 11-02-2009, 16:17     #17328
yanot
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 240
yanot отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама гугушонка Посмотреть сообщение
мы празднуем с мужем 4 года знакомства вот в ресторанчик сходили
поздравляю
Старый 11-02-2009, 16:17     #17329
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Наташа, вас с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 11-02-2009, 16:17     #17330
Анастасия82
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Тореза
Сообщения: 453
Анастасия82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigrenka Посмотреть сообщение
Я именно туда и собираюсь)))не знаешь, когда они начнутся? я знаю , что 28 февр там будет день открытых дверей.
Всем приветы. уххххх дочитала! Поздравьте меня, наконец-то все мои больничные преключения закончились)))В понедельник была в жк (я переводилась из одной в другую), перевелась благополучно, без заведующей!)))правда немного до слез довели, причем медсестра.......ну это видимио нервы уже сдали, так врач наехала при мне на нее. но зато приняли, чему я очень рада)))))))))еще в мгц были - все хорошо, без пороков)))))Доча весит 493 гр!
а ложка дегтя - кажись ноут накрылся.....придется за мужа компом сидеть!-спину ломать (я долго сидеть не могу, спина и поясница разламывается!)
они их по кругу гоняют, расписание занятий есть у них на сайте. А вообще вот их телефон 328-98-06 там очень адекватная тетенька все рассказывает понятно и вежливо
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.