кончилась моя подружка - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 10:56
ответ для Vandarina на сообщение "кончилась моя подружка"
    #21
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


подруга часто бывала у вас дома? она знала о месте, где хранятся деньги? Если не знала, у нее была возможность в тупую обыскивать комнату в поисках?
Вот честно - даже часто бывая у людей, я понятия не имею ГДЕ те хранят деньги....
Старый 11-02-2009, 11:00     #22
Vandarina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 118
Vandarina отсутствует


ДА конечно сама дура---кто кладет деньги на видное место......
Старый 11-02-2009, 11:08
ответ для Vandarina на сообщение "Да Вы правы наверное---- про..."
    #23
alenuSka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 567
alenuSka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vandarina Посмотреть сообщение
Да Вы правы наверное---- про отношения---только скорее всего ей уже не интересно со мной общаться----год сидения дома беследно не прошел....
А уверена потому что буквально перед ее приходом была доставка на дом----расплатилась 5 тысячной купюрой---сдача была 4 т с копейками-железом и положила в свое место--копейки то на месте и больше кроме меня годовалого ребенка и кота ---дома никого.деньги лежали в стеклянной коробке на высоком комоде----хочется думать,что мой кот умеет крышки открывать и купюры жевать
Странный кот у Вас, вроде домашний, а к быту не приспособленный
Расплатились с доставкой, взяли сдачу в руки, закрыли дверь за курьером и положили на полочку?
Или не проводив доставку,деньги на полку, ребенок отвлек, обернулись, потом курьер вышел, дверь закрыли, пошли по дом. делам...
Если Вы уверены что пропажа денег - напрямую ведет к знакомой, тогда в чем проблема.
Что человек которого вы позвали в ваш дом, вас ограбил? Противно, гадко, обидно.
Но денег вы не вернете. Человек добровольно не признается. Все что Вы можете это высказать свое отношение к человеку ему лично.
Старый 11-02-2009, 11:16
ответ для Vandarina на сообщение "кончилась моя подружка"
    #24
Leelu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 350
Leelu отсутствует


вы лучше карманы проверьте в домашней одежде. бывает собираешься в одно место вещь положить и думаешь положила! ан нет, запихала в другое место, а потом никак не найдешь.
Старый 11-02-2009, 11:22     #25
Madness
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 559
Madness отсутствует


Цитата:
Сообщение от alenuSka Посмотреть сообщение
Странный кот у Вас, вроде домашний, а к быту не приспособленный
Во-во....У меня лома только купюру на стол положишь - а ее уже нет! Кот таскает!
Старый 11-02-2009, 14:19
ответ для Vandarina на сообщение "кончилась моя подружка"
    #26
kanevskaya01
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 39
kanevskaya01 отсутствует


Скорее всего она не признается,но спросить надо,если она виновата сама перестанет с вами общаться.
Старый 11-02-2009, 14:41     #27
BaxpyMKA
Старожил
 
Профиль BaxpyMKA
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 384
BaxpyMKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от kanevskaya01 Посмотреть сообщение
Скорее всего она не признается,но спросить надо,если она виновата сама перестанет с вами общаться.
а если не виновата, то тем более. я бы, например, если бы подруга подумала, что я могла украсть у неё деньги, очень бы обиделась.
Старый 11-02-2009, 16:59     #28
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от BaxpyMKA Посмотреть сообщение
а если не виновата, то тем более. я бы, например, если бы подруга подумала, что я могла украсть у неё деньги, очень бы обиделась.

Мне вообще только в страшном сне может присниться такой разговор с подругой. "Мань, это случайно не ты у нас деньги сперла?". "Нет, Ань, не я". Ужас какой-то:-(( После подобного разговора подруги у автора точно не будет. Думаю, что за 11 лет дружбы с вами подруга заслужила право предполагаться честным человеком. Ищите деньги в другом месте.
Старый 11-02-2009, 18:30     #29
aviagirl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 85
aviagirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от alenuSka Посмотреть сообщение
Почему на подругу думаете? Девушка неплохо зарабатывающая, готовящаяся уехать на отдых (готовиться - глагол действия), не польститься на 4 тыс рублей. Не верю. Не та сумма. Не те обстоятельства. Поговорите с мужем, домашними - может кто взял, переложил, забыл предупредить.
У меня была очень близкая подруга. Очень!!! Она постоянно кушала у меня в ресторане, расплачивалась не сразу. Ну скажем раз в две недели. Финансовое положение очень не плохое. Машина, квартира, богатый мужчина. Короче, я к чему. Приезжают они ко мне как-то, посидели, пообщались, спрашивают сколько мы там должны. Я ответила 4500. Ладно, завтра привезем... Вот уже 4 года везут. Я к тому, что и за такие маленькие деньги можно продать дружбу.
Старый 11-02-2009, 18:43     #30
транжира
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 849
транжира отсутствует


Цитата:
Сообщение от aviagirl Посмотреть сообщение
У меня была очень близкая подруга. Очень!!! Она постоянно кушала у меня в ресторане, расплачивалась не сразу. Ну скажем раз в две недели. Финансовое положение очень не плохое. Машина, квартира, богатый мужчина. Короче, я к чему. Приезжают они ко мне как-то, посидели, пообщались, спрашивают сколько мы там должны. Я ответила 4500. Ладно, завтра привезем... Вот уже 4 года везут. Я к тому, что и за такие маленькие деньги можно продать дружбу.
А вы не думаете, что люди могли просто забыть? Вот я сама жуткая склерозница, поэтому если приходится у кого-то попросить денег в долг, я всегда прошу, чтобы мне напомнили, если вдруг вовремя не отдам. Ну вот могу я забыть! Поэтому не хочу, чтобы возникла ситуация, когда люди думают, вот она какая, денег взяла, и не отдает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.