***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol 2*** - Страница 323 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 11:08     #3221
Лорелея
Элита
 
Профиль Лорелея
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 404
Лорелея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katem Посмотреть сообщение
Девочки, а в четверг во сколько сеанс?
Присоеденяюсь к вопросу.
Старый 11-02-2009, 11:12     #3222
тигрра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщения: 477
тигрра отсутствует


Цитата:
Сообщение от PMaria Посмотреть сообщение
Громыко вроде уходить из сканди собирается. На след неделе наверное с ним увижусь- всё узнаю. Мне он очень понравился- сейчас две подружки у него ведут берем и рожать с ним же собираются, но в 2.
Здравствуйте!
Как было бы хорошо,если Вы сможете узнать как долго он собирается работать в "Скандинавии"?
Мне он тоже понравился.
Мы пока мотались между странами,так я даже на курсы беременных ни разу не сходила.
А Громыко был такой спокойный и уверенный,что я всё сразу поняла как и что делать (хотя когда рожаешь,наверное все понимают,что делать надо)

И если возможно,может кого то ещё посоветуете из "Скандинавии" ?
Старый 11-02-2009, 12:07     #3223
koshica
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 461
koshica отсутствует


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
Спасибо большое за поздравление!!
А то муж в командировке.
Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
вот и мой муж укатил в командировку-)на машине,вот сижу жду,пока доедет и позвонит,волнуюсь-)
Вчера, видимо, был командировочный день мой муж тоже вчера вечером в командировку укатил
Старый 11-02-2009, 12:19     #3224
koshica
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 461
koshica отсутствует


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение

И если возможно,может кого то ещё посоветуете из "Скандинавии" ?
Тут каждая, наверно, может посоветовать своего врача в Сканди . Я очень довольна осталась Рыбалкиной (она зав. родильным отделением), но у меня было почти плановое кесарево. На мой взгляд операция была идеальная, ибо наслушалась я знакомых, которые это проходили в других местах...Без сознания я была минут 20-30 (с перепугу точнее не помню) И вот тебе ребенок! Ни реанимации, ни тебе отходняка от наркоза (кстати анестезиологу отдельное спасибо)... Меня тут недавно уверяли, что такого быть не может что я, видимо, вру, ибо реанимация обязательно у всех бывает и вообще
Меня хотели домой пораньше выписать, так я сказала что никуда от них не уйду еле выперли
Старый 11-02-2009, 12:37     #3225
тигрра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщения: 477
тигрра отсутствует


В операциях и правда одну из главных ролей играет грамотный анестезиолог.Хорошо,что Вам с ним повезло и всё было удачно.
Я вот девочка совсем уже бОльшенькая,ежели Бог даст нам ещё ребёночка (сами тоже конечно постараемся ),то всё таки хотелось бы естественным путём.....а то жуть как я боюсь реанимаций,операций.

А не страшно было идти на планируемую операцию?

П.С. я так влезла к вам ко всем с распросами,что не прилично уже не представиться.Меня Эмма зовут.
Старый 11-02-2009, 13:05
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3226
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


Эмма, я Маша, и ко мне на ты)
У Громыко всё узнаю- сразу напишу.

А ещё, девочки, я вчера такооооое удовольствие получила, ковыряясь еле-елн на лыжне с Кристинычем примотанным. И в воскресенье тоже каталась- правда это громкое слово для описания процесса))))) Срузы захотелось в ту самую Финляндию на хорошую лыжню.
Старый 11-02-2009, 13:17
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3227
Katem
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 364
Katem отсутствует


Ого, Маш, даже на лыжню с Кристиной - это мега....
Старый 11-02-2009, 13:37     #3228
тигрра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщения: 477
тигрра отсутствует


Цитата:
Сообщение от PMaria Посмотреть сообщение
Эмма, я Маша, и ко мне на ты)
У Громыко всё узнаю- сразу напишу.

А ещё, девочки, я вчера такооооое удовольствие получила, ковыряясь еле-елн на лыжне с Кристинычем примотанным. И в воскресенье тоже каталась- правда это громкое слово для описания процесса))))) Срузы захотелось в ту самую Финляндию на хорошую лыжню.
Маша,добро пожаловать!!! на лыжню к нам в Порвоо.
Это старинный городок,в 50км. от Хельсинки.
Мне муж на днях купил лыжи,на которых я не стояла больше 20 лет (Боже,какими цифрами оперирую уже) и коньки на которых я ВООБЩЕ никогда не стояла.
У нас домик "в деревне" находится в натуральном национальном парке.
Так что лыжня,куда ни посмотришь,а через тропинку ОГРОМНЫЙ стадион.Который зимой превращается в каток.
Так вот, я вчера впервые в жизни встала на коньки...... и поехала,даже ни разу не упала.
Талант однако
Старый 11-02-2009, 14:56
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3229
savmam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 528
savmam отсутствует


Девочки, хотела бы на вынести информацию о другом виде спорта))))))

Итак, у нас забронировано 6 билетов на четверг в кинотеатре МИРАЖ на Большом пр. Петроградки. Фильм Шоппоголик. Начало в 18.45.
Билеты пока есть. За выкуп ответственен Десерт. Так что, кто собирался или не собирался, но передумал - звоните Десерту, пожалуйста.

Позвольте не включаться в обсуждение о родах....вот уж 4 года скоро, а все как вчера...говорят забудется, уйдет...но это точно не про меня. Хотя, говорят, родила как по маслу. За 4 часа. Помогли мне в этом чудесная Инна и Рыбалкина, конечно. Анастазиологам отельный привет. Команда очень профессиональная. Джамиля Гиреевна отлично нас выписала. Так что почти как на курорте побывали...даже посмотрела фильм о водопадах Южной Америки в процессе)))))))))))))
Старый 11-02-2009, 15:35
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3230
yusha'
Мега-элита
 
Профиль yusha'
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 4 906
yusha' отсутствует


Эмма,приятно познакомиться,я Аня-)

девочки своими фигурными талантами не перестаете удивлять-))Маша,ну ты вообще впереди планеты всей,на лыжи с Кристюшкой!!!-)))

а я на льду как корова-))в прямом смысле-))пару лет назад,ездили на турбазу,так меня до катка от пункта выдаче спорт инвентаря -волоком тащили-))потом пару фотографий на катке и обратно волоком-)))))
хотя в детстве каталась не плохо,как рассказывают очевидцы-)))

про Сканди,мне тоже кажется каждый похвалит своего врача,но это особо ничего не решает,так как если это ЕС ,то роды будет принимать дежурная бригада,хотя возможно сейчас в сканди можно заключать договор с конкретным врачом,я не знаю честно говоря.

Девочки,туфли,которые я показывала оказались 36-36,5,возможно кому нибудь интересно-)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.