Кронштадт!!! - Страница 399 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 18:23     #3981
Еlena
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 882
Еlena отсутствует


Цитата:
Сообщение от makovka_kat Посмотреть сообщение
их ценник несколько отличается
Я думаю стоит узнать сколько стоит сдать экзамены в Кронштадте в Гаи и уже решать, какую школу выбирать. На ш Революции тоже ехать сомнительное удовольствие далеко и долго.
У меня знакомая в начале февраля сдавала экзамены так чтобы сдать с первого раза в Питере надо заплатить плюс еще 15тысяч. Как она сказала получила стресс за свои деньги.
Старый 10-02-2009, 21:19     #3982
makovka_kat
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 276
makovka_kat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еlena Посмотреть сообщение
Я думаю стоит узнать сколько стоит сдать экзамены в Кронштадте в Гаи и уже решать, какую школу выбирать. На ш Революции тоже ехать сомнительное удовольствие далеко и долго.
У меня знакомая в начале февраля сдавала экзамены так чтобы сдать с первого раза в Питере надо заплатить плюс еще 15тысяч. Как она сказала получила стресс за свои деньги.
Я училась на коммунистической, сдача в Ломоносове.
Старый 10-02-2009, 22:22
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #3983
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Девочки, видела новый магаз детской одежды около Бастиона - внутрь не заходила, через витрины видела, что много дет.одежды висит. На первый взгляд не шик, но я толком же и не видела ничего. Никто там не был еще? Как впечатления?
Старый 10-02-2009, 23:32     #3984
Елена и Викуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 392
Елена и Викуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Девочки, видела новый магаз детской одежды около Бастиона - внутрь не заходила, через витрины видела, что много дет.одежды висит. На первый взгляд не шик, но я толком же и не видела ничего. Никто там не был еще? Как впечатления?
Я как раз вчера туда ходила с мужем и дочкой! Да, не шик. Обувь дешевая. Как и все остальное. Но одежка пиличная. Для дома так вообще отлично и цена не кусается. А то иногда ходишь и для дома ничего не купить, т.к. все красивое и дорогое. И рубашечки там неплохие. Грубо говоря там чисто повседневная одежда, которую не жалко испортить, но и не совсем стыдно выйти.
Например для девочек еще не раз пнадобятся велосипедки и лосины - так там и куча. Замечательный халатик на витрине (купилп бы но нам как раз подарили и тоже желтый) - мягоньки и не дорогой. Хочу завтра там для дои х/б халат взять. Ей сегодня в гостях у подружки очень понравился!
Старый 11-02-2009, 10:35     #3985
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена и Викуля Посмотреть сообщение
Я как раз вчера туда ходила с мужем и дочкой! Да, не шик. Обувь дешевая. Как и все остальное. Но одежка пиличная. Для дома так вообще отлично и цена не кусается. А то иногда ходишь и для дома ничего не купить, т.к. все красивое и дорогое. И рубашечки там неплохие. Грубо говоря там чисто повседневная одежда, которую не жалко испортить, но и не совсем стыдно выйти.
Например для девочек еще не раз пнадобятся велосипедки и лосины - так там и куча. Замечательный халатик на витрине (купилп бы но нам как раз подарили и тоже желтый) - мягоньки и не дорогой. Хочу завтра там для дои х/б халат взять. Ей сегодня в гостях у подружки очень понравился!
это точно)))) Халат на витрине я тоже запомнила, кстати)
Сегодня пойдем гулять - зайдем, охота посмотреть.
Старый 11-02-2009, 10:41
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #3986
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Лена и Лина!
Привезли наши игрушки с ОЗ!!!!
Думаю, завтра уже мы их заполучим)))
Старый 11-02-2009, 11:29     #3987
Елена и Викуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 392
Елена и Викуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Лена и Лина!
Привезли наши игрушки с ОЗ!!!!
Думаю, завтра уже мы их заполучим)))
УРА!!!
Ну я сегодня как раз чек и передам
Старый 11-02-2009, 12:02     #3988
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена и Викуля Посмотреть сообщение
УРА!!!
Ну я сегодня как раз чек и передам
Ага, я уже там написала, что завтра забираем 2 заказа - твой и мой. Их же еще собрать-отложить надо, вот я и предупреждаю заранее)
Старый 11-02-2009, 12:31     #3989
Мама_Миши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 451
Мама_Миши отсутствует


Цитата:
Сообщение от makovka_kat Посмотреть сообщение
А можно нескромный вопросик? А как Вы подрабатываете дома? Можно в личку.
Можно, конечно. Кстати, можно и на ты. Я бухгалтер, собственно, этим и подрабатываю. Сразу скажу, что мне просто повезло. Одну шабашку в Кронштадте мне подкинула подруга, вторую в Питере хороший знакомый сосватал. В Питер езжу раз в неделю за документами и для решения текущих вопросов, а работаю в их бухгалтерской базе через Интернет.
Старый 11-02-2009, 12:56     #3990
makovka_kat
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 276
makovka_kat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Можно, конечно. Кстати, можно и на ты. Я бухгалтер, собственно, этим и подрабатываю. Сразу скажу, что мне просто повезло. Одну шабашку в Кронштадте мне подкинула подруга, вторую в Питере хороший знакомый сосватал. В Питер езжу раз в неделю за документами и для решения текущих вопросов, а работаю в их бухгалтерской базе через Интернет.
Здорово. Главный бухгалтер, да?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.