Муж и командировки - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 10:45
ответ для Madness на сообщение "Муж и командировки"
    #21
Madness
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 559
Madness отсутствует


Уточняю ситуацию :
Детей пока нет, только планируются Поэтому ведение домашнего хозяйство без мужа очень даже упрощается

Просто действительно очень тяжело, когда не знаешь, будет ли муж завтра дома или уедет на месяц куда-нибудь....То что он уезжает в Коми, сказали накануне отъезда вечером.
И одиноко как-то без него, грустно знаете ли
Старый 11-02-2009, 10:51
ответ для Madness на сообщение "Муж и командировки"
    #22
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


а Вы работаете?
Старый 11-02-2009, 10:56
ответ для Личка на сообщение "а Вы работаете?"
    #23
Madness
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 559
Madness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение
а Вы работаете?
И работаю и учусь На двух высших сразу
Старый 11-02-2009, 10:59
ответ для Личка на сообщение "а Вы работаете?"
    #24
KsunyaKiseleva
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 239
KsunyaKiseleva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Чему?
Цитата:
Сообщение от Наташе4ка Посмотреть сообщение
А как вам: три недели без него, неделя с ним, или 1,5 месяца без него, 3 дня с ним? А как же жены моряков, которые по полгода не видят своих мужей? Сколько вы уже так живете?
Мы почти три года, иногда начинаю истерить по этому поводу, но реально понимаю, истерики ничего не изменят в плане его работы, а вот в плане наших отношений, изменят совершенно точно, и не в лучшую сторону. У него очень узко специализированная профессия, в Питере есть рабочие места, но они не вакантны. Работает в другом городе. Меня его отсутствие напрягает в плане наших отношений, что мы привыкаем жить друг без друга, и то что дом и ребенок круглосуточно на мне. Очень трудно тащить на себе все. Я жутко устаю от режима, а муж далек от этого, для него проблема встать в 7:30. Живем в красносельском районе, деть ходит в садик в центре, я работаю недалеко от садика. Подъем в 6:30 (у меня и детя), в 7:30 мы уже в машине, в 9:00 мелкий в садике, я на работе, весь день как белка в колесе, забираю его из садика последним около 18:30, в лучшем случае в 20:00 мы наконец дома и... постирать, приготовить, убрать, и звучит глупо, но надо и мелкому время уделить., Если я легла спать в 23, я безумно счастлива, обычно раньше полуночи до кровати не дохожу. В садике считают меня матерью-одиночкой, на работе на меня махнули рукой, потому что ровно в 18:00, я ни смотря ни на что встала и ушла - у меня ребенок, спасибо, хоть не увольняют, ни о какой карьере, речь даже не идет. Так и живем, а что делать. Мой муж приезжает к нам, при первой же возможности стремиться к нам. Ну если складывается так, в Москве он жить категорически не хочет, и все надееться, что получиться здесь устроиться; только и остается ждать его.

Очень вас понимаю, так сама уже пол года ращу ребенка одна, папа только раз в 2 недели появляется , папа хороший, подарки привозит, балуется с ребятенком, а вот мама нет . Для ребенка я так - кто утром заставляет с садик идти, кто игрушки заставляет убирать, играть на компьютере не разрешаю и тд Вот так и живем))))))))))))


Автор, а радоваться надо тому, что живем, что есть любимый, что работает, занимается любимым делом, что можетет себе внимание уделять. Больше позитива!!!!!!
Старый 11-02-2009, 11:01     #25
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от KsunyaKiseleva Посмотреть сообщение
Очень вас понимаю, так сама уже пол года ращу ребенка одна, папа только раз в 2 недели появляется , папа хороший, подарки привозит, балуется с ребятенком, а вот мама нет . Для ребенка я так - кто утром заставляет с садик идти, кто игрушки заставляет убирать, играть на компьютере не разрешаю и тд Вот так и живем))))))))))))
Да мама частенько "хуже" папы, не зависимо от "режима" житья. Мы строже спрашиваем)) и больше строим))
Старый 11-02-2009, 11:01     #26
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madness Посмотреть сообщение
И работаю и учусь На двух высших сразу
Боюсь, мало шансов , что вас поймутСкорее скажут - заелась
Мужиков мало, цени . как есть
Старый 11-02-2009, 11:06
ответ для Madness на сообщение "Муж и командировки"
    #27
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Да просто на нас теток не угодишь)))
Жил бы тут "круглосуточно"- могла бы пожаловаться, что "я с работы, после двух институтов, а тут еще носки-борщи-собака негуляная, а он..."
У меня есть приятельница, которая живет с мужем больше десяти лет, он ездит в командировки практически каждую неделю. Она страдает от этого, ей мужа не хватает, НО она не раз говорила, что если бы не командировки фиг бы они столько вместе прожили. Очен энергичные и кипучие натуры.
Старый 11-02-2009, 11:08
ответ для aha на сообщение "Да просто на нас теток не..."
    #28
KsunyaKiseleva
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 239
KsunyaKiseleva отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Да просто на нас теток не угодишь)))
У меня есть приятельница, которая живет с мужем больше десяти лет, он ездит в командировки практически каждую неделю. Она страдает от этого, ей мужа не хватает, НО она не раз говорила, что если бы не командировки фиг бы они столько вместе прожили. Очен энергичные и кипучие натуры.
Поддерживаю вашу подругу, она права, некоторым проще жить врозь)
Старый 11-02-2009, 11:12
ответ для Madness на сообщение "Муж и командировки"
    #29
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Мой БМ тоже много ездил- профессия обязывала к выезду в поля, тоже всегда расстраивалась и огорчалась. И ждала очень. И первый звоночек был о неладах в семье, когда я его провожала с радостью и облегчением.
Старый 11-02-2009, 11:14
ответ для aha на сообщение "Да просто на нас теток не..."
    #30
Madness
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 559
Madness отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Да просто на нас теток не угодишь)))
Жил бы тут "круглосуточно"- могла бы пожаловаться, что "я с работы, после двух институтов, а тут еще носки-борщи-собака негуляная, а он..."
.
А это вполне возможно Просто на данный момент накипела - эта проблема. Купишь билет в театр, а идешь с подружкой, так как муж внезапно умотал





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.