***2006***Зима. Мороз. Денек прелестный. Все в жизни СЕНТЯБРЯТ чудесно.***2006*** - Страница 160 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 10:03     #1591
Стервозина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8 257
Стервозина отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Раньше - это наверное относительно нас Я первого родила в 30 лет.
Ой! А я и не знала, что ты уже такая старушка
Старый 11-02-2009, 10:04     #1592
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от negodaiyka Посмотреть сообщение
с этого года уже-же вроде ввели что оплачивается только 60 дней в год больничного сейчас пороюсь в нете, найду ссылочку.
Очеееееень интересно, откуда ты такое взяла?

Это с ребенком до 7 лет оплачивается 90 дней больничных в году.
Больняк врослому - не ограничен.
Правда было что-то такое в ТК, что если работающий отсутствует более 4-х месяцев по временной трудоспособности беспрерывно, то работодатель может уволить (на его усмотрение)
Старый 11-02-2009, 10:04     #1593
negodaiyka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 3 315
negodaiyka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Тоже про стаховую подумала...Потому что мыслей нету.
А с зубом все-таки не запусти, хотя понятно что операцию не хочется, но если надо
там уже не зуб а дырка от бублика я надеюсь что все само затянется. вот сегодня опять по этому поводу пойду с хирургом общаться. они мне все твердят что само не зарастет, а на самом деле там медленно но верное немного проходит все или самообман
Старый 11-02-2009, 10:06
ответ для Десерт на сообщение "***2006***Зима. Мороз. Денек..."
    #1594
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


ЛЕНА, срочно звони в страховую. ПО номеру который у тебя в полисе написан. Я звонила однажды. Все решили в течении дня.
А еще может попробовать попасть хотя бы на платную консультацию? У меня как раз на авангардной в отделении чел-лиц хирургии есть знакомый хирург-стоматолог. Она мне восьмерки удаляла в прошом году перед постановкой мне брекетов.
Старый 11-02-2009, 10:06     #1595
Стервозина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8 257
Стервозина отсутствует


Цитата:
Сообщение от negodaiyka Посмотреть сообщение
как я тебя понимаю. сама на море уже лет 10 не была. вот тоже сейчас работу ищу да такого специалиста как я особо нигде и не берут молодая мама на четвертом курсе, без опята работы
Ну когда меня на работу брали - то наличие ребенка плюсом было. Наивный работодатель думал, что исключает декрет. Я не стала убеждать, что ребенок не является противозачаточным средством. А на море я в прошлом сентябре была. Мне там реально хорошо, сразу все болячки проходят. Только на заграницу я уже не наскребу. Наскрести бы на Анапу.
Старый 11-02-2009, 10:14     #1596
negodaiyka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 3 315
negodaiyka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Это с ребенком до 7 лет оплачивается 90 дней больничных в году.
Больняк врослому - не ограничен.
Правда было что-то такое в ТК, что если работающий отсутствует более 4-х месяцев по временной трудоспособности беспрерывно, то работодатель может уволить (на его усмотрение)
сори, не учла что она сама на больничном, а не по уходу за ребенком.
Цитата:
Сообщение от Десерт Посмотреть сообщение
ЛЕНА, срочно звони в страховую. ПО номеру который у тебя в полисе написан. Я звонила однажды. Все решили в течении дня.
А еще может попробовать попасть хотя бы на платную консультацию? У меня как раз на авангардной в отделении чел-лиц хирургии есть знакомый хирург-стоматолог. Она мне восьмерки удаляла в прошом году перед постановкой мне брекетов.
да сейчас они меня вроде на понедельник записали. если уже и в понедельник бортанут, уж буду звонить и не только в страховую. спасибо.
Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Ну когда меня на работу брали - то наличие ребенка плюсом было. Наивный работодатель думал, что исключает декрет. Я не стала убеждать, что ребенок не является противозачаточным средством. А на море я в прошлом сентябре была. Мне там реально хорошо, сразу все болячки проходят. Только на заграницу я уже не наскребу. Наскрести бы на Анапу.

а про Анапу - у меня знакомая ездили не помню куда, потратила в месяц 20т.р. вместе с поездом. жили конечно не ахти, но ездили просто отдыхать, купаться. может и наскребешь на отдых
Старый 11-02-2009, 10:18     #1597
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от negodaiyka Посмотреть сообщение
прекрасный возраст у меня тетка родила в 35 двойню-мальчики и сейчас еще и за косичками собирается идти.
Ну меня моя мама вообще в 44 года родила, так что не предел


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Ой! А я и не знала, что ты уже такая старушка
Гыыыыы Это надо считать комплиментом?

Сейчас в ЖК первый раз пришла, врач карту заполняет, "Сколько лет?" Я - 32. Она переспрашивает "22?" Вот и не знаю - радоваться или грустить.....
Старый 11-02-2009, 10:21     #1598
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Ну когда меня на работу брали - то наличие ребенка плюсом было. Наивный работодатель думал, что исключает декрет. Я не стала убеждать, что ребенок не является противозачаточным средством. А на море я в прошлом сентябре была. Мне там реально хорошо, сразу все болячки проходят. Только на заграницу я уже не наскребу. Наскрести бы на Анапу.
Оль, у моего знакомого у отца жесточайшая астма была, много лет....
Они в Израиль переехали - все прошло, как будто и не было....
Я конечно не к тому что переехать бы тебе Но климат Питера тоже может свою роль сыграть....
А на море - очень хорошо бы съездить.
У моего старшего племяника в детстве так астму вылечили - все лето в Мин.водах...
Старый 11-02-2009, 10:22     #1599
negodaiyka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 3 315
negodaiyka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Ну меня моя мама вообще в 44 года родила, так что не предел

Сейчас в ЖК первый раз пришла, врач карту заполняет, "Сколько лет?" Я - 32. Она переспрашивает "22?" Вот и не знаю - радоваться или грустить.....
что не предел, это точно. сори я там другой смайлик поставила, уже исправила просто у меня папа умер в 53 года, мне еще 18-ти не было. не очень хочется такой же учести для своих детей. меня эта мысль вообще никогда не покидает и я мужа тороплю со вторым (ему уже 31 будет). а средств нет, так что наверное с одним останемся

а про ЖК конечно радоваться
Старый 11-02-2009, 10:22
ответ для Десерт на сообщение "***2006***Зима. Мороз. Денек..."
    #1600
negodaiyka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 3 315
negodaiyka отсутствует


Главный герой 2008 года - финансовый кризис:
- Здравствуйте, дорогие. 10 лет не виделись. Соскучились, расслабились? 250 рублей за чашку кофе платить стали? Жигули не машина? Чайный пакетик по одному разу завариваем? Я как узнал сразу пришел
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.