Года два назад была грустная тема.. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 01:34     #61
Lycia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: град на Неве
Сообщения: 1 248
Lycia отсутствует


Это послеродовое ....оно пройдёт....это расстояние ,сил Вам ,пусть Господь и впредь вас не оставляет
Старый 11-02-2009, 01:38     #62
Summery
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщения: 741
Summery отсутствует


Всего Вам самого-самого хорошего!!!. Пусть больше никакие невзгоды не посещают Вашу семью. А любовь придет , никуда она не денется.
Старый 11-02-2009, 01:54     #63
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Всё будет хорошо! Вы - молодец и Ваша доченька - этому подтверждение. То, что Вы сейчас ощущаете - послеродовая депрессия, это пройдёт! Берегите себя и дочурку !
Старый 11-02-2009, 01:58     #64
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Дай бог Вам всего самого хорошего и светлого!!!!! Слава богу что у Вас родилась доченька!!!!!!
Старый 11-02-2009, 02:12
ответ для Ариша на сообщение "Я очень рада за Вас . Все..."
    #65
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ариша Посмотреть сообщение
Я очень рада за Вас . Все нормализуется. Главное, что Вы нашли силы жить дальше, подарили жизнь маленькой девочке Настеньке. Вы сами себя понимаете- Вы просто боитесь отдаться полностью счастью материнства,и вдруг потерять близкое родное существо и возможно , думаете, что рождение второго ребеночка, это предательство по отношению к первому.....Не бойтесь своей любви, Вы- умница, сильная, любящая женщина. Ваша младшая доченька здорова и когда она подрастет Вы расскажете ей о том, что у нее была старшая сестренка, которая теперь смотрит на вас всех ОТТУДА и радуется вместе с вами и оберегает вас всех.
Искренне желаю вашей семье здоровья и благополучия!!!Все будет хорошо!!!
ППКС

Светлана, я очень рада за Вас...слезы радости...БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!
Старый 11-02-2009, 02:34     #66
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


Какая радость! Какие хорошие новости у вас! Мы все за вас очень переживали и верили, что все будет хорошо!

Настенька - самый счастливый ребенок на свете! Вы ее уже любите. Любите очень сильно, но пока не осознаете это. Так как свыше вам не позволяют растратить сразу всю любовь, рассчитанную на много-много-много лет! Вы привыкните к этому уверенному, сильному и спокойному чувству, привыкните, что все будет только хорошо! Всегда!
Берегите себя!
Старый 11-02-2009, 02:35     #67
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Ну вот... снова плачу... помню, как рыдала над тем топиком, прижимая свою новорожденную доченьку (тоже Светланку) к груди и думая, как же это страшно - потерять ее навсегда!

И теперь плачу - от радости, что лучик света вновь заиграл в Вашей жизни! И Вы совсем неправы, говоря, что перед маленькой Анастасией ощущаете какую-то вину. Я попытаюсь объяснить, что я чувствую. Может, я и не права. Но та маленькая доченька - это Ваш первый ребенок, а Настенька - второй. Когда я, задумываясь о планировании второго малыша, начинаю приставать к опытным подругам, имеющим двоих и более детишек, и спрашиваю:
- Я так боюсь... вдруг будет ревность? Вдруг им будет обидно? Вдруг я буду относиться к ним по-разному? Любить по-разному?
то мне отвечают:
- Наташа, ну конечно! А как же иначе? Разумеется, ты будешь относиться к ним по-разному. И второго ребенка воспринимаешь уже совсем иначе - не так, как первого. Ведь жизнь идет. И двое детей - это двое совсем разных людей. А ты как думала? Разумеется, ты будешь любить их по-разному, и это естественно. Они - не клоны, и ты - не запрограммированный манекен. Ты будешь любить их по-разному... но очень-очень сильно.

Вот мне и кажется... что и первую доченьку, и вторую Вы любите очень-очень сильно. Просто по-разному. И то, что Вы задаетесь этим вопросом - только подтверждает то, что Вы замечательная мама. Сил Вам, здоровья... счастья Вашей малышке и Вашей семье! Как хорошо, что Вы появились и рассказали о Ваших делах!

А мысли о сынишке... я не знаю Ваших планов... но может быть, когда-нибудь сбудутся и они. Кто знает, что еще нам суждено впереди?

Счастья Вам еще раз!
Старый 11-02-2009, 02:42     #68
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


А вторых и следующих деток любят действительно по другому.
Я тоже не спешила к доченьке (ко второму ребенку) по первому зову и во всем была более хладнокровна, но это было уже уверенностью, что все хорошо, что я все могу, все умею, с ребенком все в порядке! И у вас все будет хорошо!

А чувства во время кормления грудью надо просто переждать. Это может быть действительно послеродовые гормональные изменения, пусть и не приятные. Мне было вообще больно кормить второго ребенка аж 2 месяца. Потом все нормализовалось.

Счастья Вам!
Старый 11-02-2009, 02:44     #69
Цвет_Папоротника
нету статуса!
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 702
Цвет_Папоротника отсутствует


Светочка!

Я за вас очень рада, рада что у вас есть ваш маленький комочек, ваше солнышко

слезы текут сами собой, но уже по другой причине )
Счастья вам!!!
Старый 11-02-2009, 02:54     #70
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Я тоже о Вас помню и помню Ваш топик!
Я так рада,что у Вас появилась малышка, это такое счастье Напряжение обязательно уйдет, Вы уже очень любите свою доченьку, огромной любовью,любовь чувствуется в каждом вашем слове, даже про неприязнь кормления Вы пишите с горестью, а не с каким-то пренебрежением к ребеночку, все наладиться, все станет на свои места Счастья Вам и огромного здоровья доченьке и всей вашей семьей!!!)))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.