А дети-спортсмены как живут? - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 21:01     #201
Katy9999
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 779
Katy9999 отсутствует


Попросите тренера, чтобы он обратил внимание на это. Для детей авторитет тренера обычно много значит.
Странно, что ему самому это в голову не пришло.
А куда едите, если не секрет?
Старый 10-02-2009, 23:04     #202
транжира
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 849
транжира отсутствует


Цитата:
Сообщение от речка Посмотреть сообщение
ох,про лагерь...
моя тоже в этом году должна ехать поехать,неизвестно куда-но где-нить на нашем юге.2 тренировки в день не пугают-школы нет,транспорта нет-усталости как в городе будет меньше.НО!Что меня тревожит?Может авторы двух предыдущих сообщений меня успокоят...
1.едут поездом-как там за детьми то усмотрят?Ну,на станциях то надеюсь не выпустят.А если незнакомцы ходят по вагонам,а детки маленькие,без родителей,ночью....да и вообще.А кушать?Да,моя не питается чипсами и колой,и прочей дрянью,и соберу я с собой ей еды-но ведь другие то будут есть фигню,и угощаться все будут-а потом по приезде в лагерь загнуться с животами больными.
2.Тренера-мужчины!!!!!!как то ...эээээ....доверяю,конечно,НО....
Мы вот тоже думаем, ехать-не ехать??? И всё больше склоняемся к варианту НЕ ЕХАТЬ. В начале года все очень хотели, и мы в том числе. А чем ближе к теме, тем больше сомнений и страхов. И многие мамочки начали сомневаться. Муж мой, мечтающий в начале года из дочери пловчиху сделать, сейчас говорит :Да куда им лагерь? Мелкие ещё , не соображают ничего. Научилась плавать хорошо и правильно-вот и отлично!
Про угощения-точно подмечено. У меня старший сын ездил с классом в поездку. Сутки в поезде туда, 2 дня там и сутки обратно. Так по возвращению пол-класса в школу не вышло, у всех животы болели. Сын признался, что в поезде питались практически только чипсами, сухарями и колой.Он в 5 классе, и у них на каждые 10 человек детей был один куратор-взрослый. А здесь? 35 девочек и один тренер-мужчина? Не, я боюсь.
И всё больше задумываюсь про следующий год. Всё-таки 6 тренировок в неделю -это очень много. Уже сейчас с 3 тренировками напряг со временем. После школы не всегда успеваем уроки сделать, а после тренировки уже и сил нет, и поздно.
Старый 10-02-2009, 23:06
ответ для речка на сообщение "А дети-спортсмены как живут?"
    #203
речка
Элита
 
Профиль речка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 689
речка отсутствует


Как он обратит внимание?Он не видит этого.Хотя мог бы действительно минутную лекцию о кормежке): провести,так,для профилактики.
Не знаю,куда едем,пока о Геленджике речь.Почему нет какой-то постоянной базы ?
Старый 10-02-2009, 23:13     #204
речка
Элита
 
Профиль речка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 689
речка отсутствует


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Мы вот тоже думаем, ехать-не ехать??? И всё больше склоняемся к варианту НЕ ЕХАТЬ. В начале года все очень хотели, и мы в том числе. А чем ближе к теме, тем больше сомнений и страхов. И многие мамочки начали сомневаться. Муж мой, мечтающий в начале года из дочери пловчиху сделать, сейчас говорит :Да куда им лагерь? Мелкие ещё , не соображают ничего. Научилась плавать хорошо и правильно-вот и отлично!
Про угощения-точно подмечено. У меня старший сын ездил с классом в поездку. Сутки в поезде туда, 2 дня там и сутки обратно. Так по возвращению пол-класса в школу не вышло, у всех животы болели. Сын признался, что в поезде питались практически только чипсами, сухарями и колой.Он в 5 классе, и у них на каждые 10 человек детей был один куратор-взрослый. А здесь? 35 девочек и один тренер-мужчина? Не, я боюсь.
И всё больше задумываюсь про следующий год. Всё-таки 6 тренировок в неделю -это очень много. Уже сейчас с 3 тренировками напряг со временем. После школы не всегда успеваем уроки сделать, а после тренировки уже и сил нет, и поздно.
О!мы что ли вместе плаваем?
по поводу дальнейшего обучения я уже голову сломала,думала,ну поплаваем этот годик и все.А дочка и слышать не хочет о прекращении тренировок,говорит "давай лучше школу бросим,а не бассейн".И тренер уже уточнял,смогу ли я ее возить на след.год 6 раз в нед.Боюсь сделать неверный выбор-и за здоровье и детство беспокоюсь,и лишить ее любимого занятия,которым она просто живет.Вдруг это ее?
Старый 10-02-2009, 23:23     #205
Katy9999
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 779
Katy9999 отсутствует


НАм даже диетолога приглашали лекцию читать.
Но мне, честно говоря, не очень его лекция понравилась.

6 раз в неделю много, но привыкаешь постепенно
Старый 10-02-2009, 23:26     #206
Katy9999
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 779
Katy9999 отсутствует


Цитата:
Сообщение от речка Посмотреть сообщение
Как он обратит внимание?Он не видит этого.Хотя мог бы действительно минутную лекцию о кормежке): провести,так,для профилактики.
Не знаю,куда едем,пока о Геленджике речь.Почему нет какой-то постоянной базы ?
Вот я не понимаю, почему "Экран" не может пробить себе одну единственную постоянную базу для своих подопечных. Как скитальцы, перебираем варианты...
Вам бюджет расходов на лагерь уже определили?
Старый 10-02-2009, 23:28     #207
транжира
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 849
транжира отсутствует


Цитата:
Сообщение от речка Посмотреть сообщение
О!мы что ли вместе плаваем?
по поводу дальнейшего обучения я уже голову сломала,думала,ну поплаваем этот годик и все.А дочка и слышать не хочет о прекращении тренировок,говорит "давай лучше школу бросим,а не бассейн".И тренер уже уточнял,смогу ли я ее возить на след.год 6 раз в нед.Боюсь сделать неверный выбор-и за здоровье и детство беспокоюсь,и лишить ее любимого занятия,которым она просто живет.Вдруг это ее?
АГА!
Мне проще. Моя то бассейн больше любит, то танцы. В общем, где сегодня лучше получается, то и любим больше. Понятно, что если оставаться на следующий год, то про танцы, да и про все остальное можно забыть. И про занятия старших-младших детей тоже. В общем, буду сильно думать...
Старый 10-02-2009, 23:33     #208
транжира
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 849
транжира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
Вот я не понимаю, почему "Экран" не может пробить себе одну единственную постоянную базу для своих подопечных. Как скитальцы, перебираем варианты...
Вам бюджет расходов на лагерь уже определили?
Как скитальцы! Это уж точно!
В смысле бюджет? Родители оплачивают сами. Ориентировочно 1000 руб. в день+билеты на 21-28 дней. Правда, обрадовали, что спорткомитет оплатит по 5800 на каждого ребёнка.
Старый 10-02-2009, 23:35
ответ для речка на сообщение "А дети-спортсмены как живут?"
    #209
Я-МАМА
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино,Будапештская
Сообщения: 191
Я-МАМА отсутствует


А кто-нибудь в Звезде плавает?
Старый 10-02-2009, 23:39     #210
Katy9999
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 779
Katy9999 отсутствует


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Как скитальцы! Это уж точно!
В смысле бюджет? Родители оплачивают сами. Ориентировочно 1000 руб. в день+билеты на 21-28 дней. Правда, обрадовали, что спорткомитет оплатит по 5800 на каждого ребёнка.
Все становится интереснее... Нам сказали, что в связи с финансовым кризисом никто ничего нам не оплатит (я имю в виду спорткомитет)
В прошлом году мы ездили в Курчатов на месяц платили примерно 27000 (естественно, родители).
В этом году рассматривается Украина. Первоначально планировали на 42 дня (2 смены) и 56000. Вроде бы решили сократить до месяца.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.