УАЗ Патриот - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 15:36
ответ для Oliccia на сообщение "УАЗ Патриот"
    #31
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


У нас Патриот, прошлогодний. Довоооольны!
Особенно муж.
Старый 10-02-2009, 15:47     #32
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Цитата:
Шайтан! После этого еще и второй покупать
Ну дык это ж болень! УАЗоводы все больные на голову!
Я когда крышу поймала тоже думала продать остатки, честно думала... дня три думала
Потом взяла кредит, отремонтировала, езжу.
Не так давно, муж предложил "Давай поменяем на что-нибудь б/у иномарочное, поприличнее" А я... я отказалась. Сказала, что мне лучше деньгами, я в ремонт этого вложу, а ... иностранного не хочу
Так и живем. Периодически мне звонят незнакомые люди, предлагают его у меня купить (откуда только телефон мой берут?), я сначала удивлялась, а теперь привыкла. Отвечаю всем одинаково:
"Такая скотина нужна самому!" (с)
Старый 10-02-2009, 16:03
ответ для Oliccia на сообщение "УАЗ Патриот"
    #33
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


он, конечно брутальный... по размерам не уступает лэнд крузеру... почти на все остальные джипы в пробках будете смотреть сверху вниз. но по прямой ездить он отказывается категорически - руль надо все время крутить, чтобы держать его на прямой - знаете, как в старых фильмах, когда водителя показываютЮ типа, едет спокойно себе прямо, а рулем все время крутит - я думал, художественный прием такой, но в Патриоте такой художественный прием - натуральная явь. на льду он кажется натуральной коровой - с места если стартовать со светофора - сперва надо поывилять попой во все стороны :-)
Ну и разваливается он.. мы ездили на машинке с пробегом что-то в 5 тыщ, но у него в багажнике уже были аккуратно сложены разные "лишние" детальки :-)
Старый 10-02-2009, 17:49
ответ для monica на сообщение "С 2002 по 2003 была счастливым..."
    #34
white83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 366
white83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от monica Посмотреть сообщение
С 2002 по 2003 была счастливым обладателем. Сотрудники ГАИ останавливали только за тем чтобы спросить о скрытых мотивах и вообще посмотреть на это чудо - девушка на патриоте, все ли в порядке с головой и т.п... ну что ж поделать, мечталось с юности о машине, с которой соскакиваешь, а не выползаешь (КАМАЗы не в счет Могли и джип наверно купить, но муж мой тогдашний явно с панковскими наклонностями не искал легких путей В общем и целом - комфорту никакого, все гремит и сыплется, а летали из Ульяновска идут дольше чем из Японии... В результате мы окончательно рассыпалтсь за 300 км от города на грунтовке и востановлению не подлежали. Конечно сейчас другие машины, но не думаю, что принципиально что то поменялось


А вы ничего не путаете Патры стали выпускать с 2005!!!!!!!!года.


А дальше по существу: действительно машины выпущенные в с 2005 по середину 2007года были сырые, и часто ломались, но с тех времен много чего Соллерс изменил, и сейчас это совсем другая машина. Машина отличная, вместительная , проходимость отменная, только это машина не для трофи, а это экспедиционник. Я состою в клубе УАЗ Патриот и знаю всех владельцев этой машины в клубе, они очень ей довольны. А вообще если есть желание приезжайте на встречу все расскажем и покажем или заходите к нам сюда http://www.uazpatriot.ru/forum/?Itemid=124 питерская ветка, а в остальных ветках вы найдете ответ на многие вопросы, и тогда примите для себя решение, покупать или нет.
Старый 10-02-2009, 17:50     #35
white83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 366
white83 отсутствует


на льду он кажется натуральной коровой - с места если стартовать со светофора - сперва надо поывилять попой во все стороны :-)

А полный привод включать не пробовали говорят помогает



Ну и разваливается он.. мы ездили на машинке с пробегом что-то в 5 тыщ, но у него в багажнике уже были аккуратно сложены разные "лишние" детальки :-)[/quote]

Не верю что он начал разваливаться, а лишние детальки это видимо хай-джек, рывковый трос, шаклы и лопата
Старый 10-02-2009, 19:20
ответ для Oliccia на сообщение "УАЗ Патриот"
    #36
Дельфи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 478
Дельфи отсутствует


Отличный настоящий джип.
Первые модели а white83 полностью прав,говоря что его выпускать начали с 2005 года,были сыроваты,НО зато теперь -это отличная машина,в которой уверен!!!
Приходите пообщаться на сайт http://www.uazpatriot.ru/forum/viewforum.php?f=45,
приезжайте на покатушки,ребята в клубе с удовольствием проведут вам тест-драйв)))))Вы влюбитесь в эту машину,в её силу и мощь))))
Старый 10-02-2009, 19:58     #37
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
в её силу и мощь))))
Ну эта... о какой мощи мы говорим? О 80 силах или о целой сотне?
Старый 10-02-2009, 20:06     #38
molka-v-maike
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Юг
Сообщения: 309
molka-v-maike отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Ну эта... о какой мощи мы говорим? О 80 силах или о целой сотне?
Ненаююю как новые ПАТРИОТЫ,но УАЗик за собой может танк тащить.....на пониженной передаче
Старый 11-02-2009, 02:02
ответ для Oliccia на сообщение "УАЗ Патриот"
    #39
asisaika
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 13
asisaika отсутствует


Зайдите на наш форум и почитайте отзывы живых владельцев!!!! Сразу всё поймёте!!!! Лучше Патра по проходимости - машины нет!!!!! Ну только уазик Хантер в ряд можно поставить, а кое где даже Хантер и лучше.
Зато Патр большой, вместительный, проходимый на все 100, комфортный и вполне надёжный. У нас тоже Патр, прошли 12 тыс и никаких вообще проблем!!!!!
Вот здесь можно всё прочитать:
http://www.uazpatriot.ru/forum/index.php
А здесь фотки:
http://vkontakte.ru/photo2280346_114423466
Встаёт матрас 2 х 1,37 и можно с комфортом путешествовать.....

А мощи в нём 128 лошадок, и объём движка 2,7. Вполне достаточно!
А если его ещё лифтануть, да обвесить.... лебёдка, люстра, шноркель, резину мудовую поставить.... вообще можно вижжать от восторга.
Уазоводы - это стиль жизни...... и это заразно!!!!! Очень!!!
Старый 11-02-2009, 03:22     #40
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Цитата:
Лучше Патра по проходимости - машины нет!!!!! Ну только уазик Хантер в ряд можно поставить, а кое где даже Хантер и лучше.
Ну, ну я попросила бы... С такой большой базой и просветом 21см? Гы-гы-гы. Любая Нива короткобазная получше по грязям скачет. Хантер тоже по-проходимее будет. А вот какой-нить УАЗ 3151 на военниках - вот это зверь. Вот у него проходимость! Его может разве что Шишига переплюнуть.
Патриот - это недоделанный Крузак. Вместимость такая же, клиренс такой же, но у Крузака за то движок приличный имееЦа
Да и 12 тыс для машины это еще очень и очень мало, чтобы о чем-то с таким пылом утверждать Вы в след. раз не с китайцами соревнуйтесь, а езжайте на что-нибудь посерьезнее Бочка-Ладога, например, Самурай, Маннергейм, Киварин. Там и машинки трофийные посмотрите, а не эти лакированные





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.