***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 584 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 16:22     #5831
lusor
Участник
 
Профиль lusor
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Автово-цирк
Сообщения: 108
lusor отсутствует


Девочки, привет. Читаю регулярно, но пишу редко. Спасибо Оле-Смуглянке за рекомендации по узи 12 нед, ходила к Макееву все нормуль.
У мня вопрос нам щас 16нед и 3 дн, и вот сижу я вас тут читаю, про шевелюшки и т.д, и вдруг изнутри ,чуть выше, пальца на три, от линии бикини, щекотание такое, как буд-то перышком изнутри водят. СКАЖИТЕ это ОНО? шевелюшки?
Старый 10-02-2009, 16:28     #5832
panterochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 269
panterochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusor Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Читаю регулярно, но пишу редко. Спасибо Оле-Смуглянке за рекомендации по узи 12 нед, ходила к Макееву все нормуль.
У мня вопрос нам щас 16нед и 3 дн, и вот сижу я вас тут читаю, про шевелюшки и т.д, и вдруг изнутри ,чуть выше, пальца на три, от линии бикини, щекотание такое, как буд-то перышком изнутри водят. СКАЖИТЕ это ОНО? шевелюшки?
мне врач сказала, что если первые роды, то шевелюшки не раньше 18-19 недель возникают, остальное путают с изменениями и бульканьями в желудке.
Старый 10-02-2009, 16:28     #5833
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusor Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Читаю регулярно, но пишу редко. Спасибо Оле-Смуглянке за рекомендации по узи 12 нед, ходила к Макееву все нормуль.
У мня вопрос нам щас 16нед и 3 дн, и вот сижу я вас тут читаю, про шевелюшки и т.д, и вдруг изнутри ,чуть выше, пальца на три, от линии бикини, щекотание такое, как буд-то перышком изнутри водят. СКАЖИТЕ это ОНО? шевелюшки?
Да да перышко именно оно!!!! у меня тоже пёрышко, сначала я чтобы почувствовать акцентировала на животике внимание, ну допустим чувствую, что что-то там дало о себе знать и только о нём и думаю и так чётко чувствую, а сейчас уже даже в магазине стою покупаю..а козявочка меня щекотит*))) так мило и вчера в кино...и ночью пока не спала щекотал!!!))) так что это оно)))
Старый 10-02-2009, 16:32     #5834
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
мне врач сказала, что если первые роды, то шевелюшки не раньше 18-19 недель возникают, остальное путают с изменениями и бульканьями в желудке.
Это всё индивидуально))) я например всю жизнь имею проблемы с желудком и кишечником...и бурлелки в кишечники, от нежных прикосновений пупса я разливаю...у меня сестра 2-х деток мама, и когда была первым беременна она почувствовала как я на 16 недельке, т.е. давольно таки рано))) так что у всех по-разному))))
Старый 10-02-2009, 16:33     #5835
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


О! а еще поняла, что мне нравится имя Миша - Михаил

Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
мне врач сказала, что если первые роды, то шевелюшки не раньше 18-19 недель возникают, остальное путают с изменениями и бульканьями в желудке.
На собственном опыте убедилась немного в другом6 меня пнули, не пощекотали, а именно пнули в 17 недель и 2 дня! До этого чувствовала бульканья и щекотушки, но мало на них внимания обращала.
Старый 10-02-2009, 16:33     #5836
Pawka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 305
Pawka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
У нас выписали на ВО и сразу внизу в ЖК в аптеке и выдали
Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
У меня такая же история я их тоже не получила!Мне сказали что их по рецепту уже не выдают!А зачем тогда выписывали?Да и решила нафиг они мне нужны , лучше фруктов больше есть да молока пить (лично моя позиция!)
мне сказали получить можно в любой соц аптеке. нашла такую рядом с работой (кста какие витамины выписали в упор не помню) а там отказали. так я тоже решила упор на фрукты произвести хотя зимой они конеФно не те, но все же не химия енто точно
Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
С экватором!!!!! Абалдеть как время летит
Я свою кисулю и не думала куда-нить пристраивать с дочкой, т-т-т проблем никаких нет
а у него вот другой пример... согласиться никак не могу - смотрю на свою пашеньку и свыкнуть не могу с мыслью, что всместе жить осталось всего 5 месяцев.... а ведь как ребенка когда-то с пипетки кормила
Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Рецепт пиццы:
отлично! спасибо за рецепт пицы как раз сегодня разнообразия какого-н гастрономического захотелось...
Старый 10-02-2009, 16:34     #5837
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Про имена самые популярные http://www.vz.ru/news/2009/2/8/254175.html
Старый 10-02-2009, 16:35     #5838
lusor
Участник
 
Профиль lusor
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Автово-цирк
Сообщения: 108
lusor отсутствует


Ладно, подождем и поприслушиваемся до 18 нед, осталось совсем чуть, чуть. Посмотрела на первой странице наш списочек, похоже из жк36 никого здесь нет.
Старый 10-02-2009, 16:37     #5839
Pawka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 305
Pawka отсутствует


Бегала седня по работе типо в "местную" командировку. на работу возвращалась с одной ед мыслью - ща как супчика в столовой наверну. а наш рабочий общепит закрылся на 30 минут раньше не успела ровно на 5-10 минут.... а ведь хотела в кафешке по дороге перекусить
Старый 10-02-2009, 16:52     #5840
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Мне очень нравится А у нас вообще засада с именами, пока никаких на примете нет,то мне не нравятся, то мужу.


Спасибки, будем пробовать
а у меня как-то лёгко получилось! шли после узи, говорю мне нравится имя Миша, муж сказал я не против
а я уже на бой настроилась
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.