где познакомиться? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 15:00     #151
Cleo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 37
Cleo отсутствует


Цитата:
Сообщение от nobormot Посмотреть сообщение
Ой дык вот после такой правды ... ахты.... а на ко по мордасам.......
Ну это уже садо - или мазо
Я в этом не очень разбираюсь
Старый 10-02-2009, 15:08     #152
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭLlie Посмотреть сообщение
Ветерок, не все проблемы с головой сексом лечатся Иногда бывает нужно что-то из арсенала большой психиатрии Забейте на неё!
Нет уж. Я просто в нужное место адресовала сию проблему. И жду решений . Впрочем мы отвлеклись от темы .
Старый 10-02-2009, 15:13     #153
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭLlie Посмотреть сообщение
да ладно! Много вы красивых миллионеров видели?
ну низнаю прям нащет красивый но Рома к примеру обаяшка вполне так
Старый 10-02-2009, 15:14     #154
nobormot
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 80
nobormot отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Да это я так...
Я про мозгоправов мысль развила... тараканы скопятся где-нить в другом месте...
И привела пример, что вот тот кто у мну был учителем имеет проблемы с тетками... вот истерит дама что-то. В общем неважно все это . К вам отношения не имеет ни на йоту... просто вот тетка взбесила .
Ну вот еслиб у вас мужичка увели - что аплодировали и кричали бы давай давай..))
Да я на свой счет собственно и не относил ничего)))
Старый 10-02-2009, 15:17     #155
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от nobormot Посмотреть сообщение
От на счет мозга я согласен, но вот только часто бывает что муж для жены не совсем уж авторитет в вопросах секса..... подруги мамы... итд... от этьо эксперты...
Да вы что? Правда - подруги и мамы в вопросах секса?
Че-та я не знаю таких женщин.
Старый 10-02-2009, 15:41
ответ для красота земная на сообщение "f"
    #156
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Цитата:
Сообщение от жарптица Посмотреть сообщение
Ум есть. Хочу чуйств, А мущыны-то не очень любят умных женщин. вы не замечали?
Не замечали. Впрочем - возможно, у меня не те приятели-мущыны. И сам я не тот мущына.
Старый 10-02-2009, 15:42     #157
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от nobormot Посмотреть сообщение
Ну вот еслиб у вас мужичка увели - что аплодировали и кричали бы давай давай..))
Да я на свой счет собственно и не относил ничего)))
прошлое с настоящим меняйте местами.
Тетка какая-то мисс Х. Которая пишет мне письма о человеке который кроме как отцом ребенка моего никем мне больше не приходится. И соответственно отношения у меня с ним сугубо деловые к ней отношения не имеющие. Кофу мы с ним не попиваем. Звоню пару раз в месяц в адекватное время. Вот и дивлюсь я собственно. Я - прошлое... я о ней даже не знаю вообще. Кто она, что она... видимо это покоя и не дает... надо чтоб весь мир был в курсе...
Но это полный ОФФ.
Старый 10-02-2009, 15:56     #158
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nobormot Посмотреть сообщение
Японял - Но два НО!)) Но Мч привели к Вам на свиданку??
Но а может вашей подруге реально навился такой жесткачь?? или просто миляга был тупо голоден - (неелнеделюмля), а в койке он может просто БоГ!
Вы бы у подруги для чистоты эксперимента б поинтересовались как всё прошло)))
Я согласен с культурой, но в частности, как чел кушает .... незнаю незнаю)))) Помоему при знакомстве надо учитывать все факторы, и пока вы не окажетесь с человеком в постели не поймете какой он, а кушать он может архи правильно, и ножЫчком и вилочкой ... а в койке (сорри за грубость) культурный пидантичный лошарик....))
Все факторы невозможно учитывать. Приходится на что-то закрывать глаза. Подруга закрывает на дикую манеру есть ( да и пить, если честно), на ребенка в другом городе, на отсутствие заработка и жилья... многа на чево... В свете этого висящие у подбородка слюни - пустяки, согласна...Остается любоффь... я так понимаю...
Старый 10-02-2009, 15:58     #159
nobormot
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 80
nobormot отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
прошлое с настоящим меняйте местами.
Тетка какая-то мисс Х. Которая пишет мне письма о человеке который кроме как отцом ребенка моего никем мне больше не приходится. И соответственно отношения у меня с ним сугубо деловые к ней отношения не имеющие. Кофу мы с ним не попиваем. Звоню пару раз в месяц в адекватное время. Вот и дивлюсь я собственно. Я - прошлое... я о ней даже не знаю вообще. Кто она, что она... видимо это покоя и не дает... надо чтоб весь мир был в курсе...
Но это полный ОФФ.
Не ну городские сумошедшие ониж всегда есть - ну и пусть истерит.... сабака лает слон идет...)))
А можно вопрос - а эта ситуация вам как то мешает жить??, искать/получать новые знакомства, или что там еще????...
А про письма - ну пусть пишет может у неё талант.....потом возьмет и опубликуется как я мисс Х писала El viento....
Старый 10-02-2009, 16:09
ответ для красота земная на сообщение "где познакомиться?"
    #160
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Меня угнетает присутствие незримых неизвестных людей в моей жизни которые чего-то хотят и бесятся на меня... что им не лень искать мои контакты, знать мои разговоры и прочее. А еще бесит когда меня называют "деточка"
А так - не, не мешает... хотя вот вчерась как раз общалась с таким... эх... а прочитала послание и чушь ему написала какую-то... не пишет больше... обидно ведь, да... правда может занят... я пока не отчаиваюсь.
Литературной ценности сии произведения не имеют, увы... хоть эстетическое удовольствие получила б... не я вчера поржала в итоге на самом деле...

Веточка - ну вот может это и есть мечта всей жизни... Это типа брутальность и неустроенность... и пожалеть можно... а как обнимет сердце заходится . Не переживайте. Пройдет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.