Чужие дети никому не нужны...... - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 09:15     #171
Утипутька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 517
Утипутька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Блин, девы, вы жжоте. Постоянно в ЖГ поливают последними словами дам, которые "строят отношения" с женатыми, а тут на полном серьезе и с большим сочувствием рассуждаете о том, почему женатые мужики не полюбили детей своей любовницы, как своих. Типа мелковаты пошли, ага. Дамы, ауууууууу.... Это ваши мужья теоретически могут быть.

+1000!
Старый 10-02-2009, 09:29     #172
elka
Старожил
 
Профиль elka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 024
elka отсутствует


У меня второй муж очень хорошо относился к моей дочери, обижался, что она его не хотела никак называть папой. Я была такая счастливая...А сейчас даже о своем забыл.....
Старый 10-02-2009, 10:05
ответ для Orhidea на сообщение "Чужие дети никому не нужны......"
    #173
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


У Вас всё хорошо будет, просто не Ваши мужчины были и всё...
Старый 10-02-2009, 10:06     #174
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Дело все в том, что отношения строились с несвободными мужчинами. А утверждать, что у тебя с личной жизнью все окей и у тебя супер-пупер отношения, когда твой избранник женат, может только крайне неумная, если не сказать хуже, женщина. У тебя в таком случае с личной жизнью баааааааааааааааааааальшая проблема.

ЗЫ: проблемы - это у тех, кому нужно замуж)
ЗЫ.ЗЫ: автор, дело не в вас, а в статусах избранников. Подумайте, это же абсурд - уходить от своего ребенка, чтобы воспитывать чужогоЕсли вам нужно замуж, а не конкретный мужчина как таковой(безусловно), то вам надо их выбирать, как товар на рынке и в первую очередь обращать внимание на отсутствие кольца.

Ну и полная фин. независимость не помешает, чтобы М не думал, что на него хотят "повесить" содержание не своих детей.
Старый 10-02-2009, 10:06
ответ для BasiaChibisov на сообщение "Разве без мужчин нельзя..."
    #175
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от anni08 Посмотреть сообщение
... все эти песни про детей - всего лишь удобная отмазка, они изначально не собирались на вас жениться.
Думаю, что это именно так. Развлечение - и только. Вряд ли вы своих детей прятали первые ... месяцев.

Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
...нельзя строить своё счастье на несчастье других(это я к связям с женатыми).
Нинашла слов автора о том, что мужчины были женаты. Женатый мужчина сказал, в чём проблема. Но он не...
Старый 10-02-2009, 10:13
ответ для Orhidea на сообщение "Чужие дети никому не нужны......"
    #176
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


Никто никому ничего не должен. Мужчины порой и к своим то детям не ахти относятся, а что о чужих говорить. В них нет того особого гена любви ко всем детям, как есть у большинства женщин.
То, что вам сказали ваши мужчины, это только предлог завершить отношения. Не воспринимайте эти слова всерьез.
Старый 10-02-2009, 12:09     #177
Cloe
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 219
Cloe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Замбези Посмотреть сообщение
Вот прямо плюстыща. Исключения бывают, конечно. Но уже давно убедилась - чаще для мужчины определяющим в отнощении к ребенку является не то, он ли его отец, а то, кто его мать.
Еще плюс мильен!!!!
Старый 10-02-2009, 13:04
ответ для Orhidea на сообщение "Чужие дети никому не нужны......"
    #178
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Сильно сдаётся мне, что отношения с первым "женатиком" не сложились не из-за детей, а из-за того, что в последний момент он понял, что не готов резко менять свою жизнь. А может и не собирался, а всего-лишь заигрался и вовремя понял, что пора остановиться. Очень удобная отмазка, позволяющая "сохранить лицо". Ни моего второго, ни третьего мужа не смущало наличие у меня дочки. Вообще и совсем. Второй так вообще ушёл ко мне из семьи, где было трое детей.
Дело не в детях, дело в том, насколько серьёзны чувства вашего избранника по отношению к вам.
Старый 10-02-2009, 13:24
ответ для Orhidea на сообщение "Чужие дети никому не нужны......"
    #179
Рыжая Соня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 870
Рыжая Соня отсутствует


мужчина боится ответственности...Но Вам обязательно встретится тот самый настоящий, который полюбит Вас и малышей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Старый 10-02-2009, 13:56     #180
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от фли Посмотреть сообщение
Автор, рыцари бывают!
О да, поиск рыцарей среди женатых любовников, вешающих лапшу на уши, что они с женой вот прям послезавтра разведутся - это, конечно, увлекательнейшее занятие

Цитата:
Сообщение от Рыжая Соня Посмотреть сообщение
мужчина боится ответственности...Но Вам обязательно встретится тот самый настоящий, который полюбит Вас и малышей
Ага, женатый на другой так боится, что аж дрожит
Главное, чтобы он был не женат и не после бутылки водки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.