ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 238 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 20:10     #2371
I*V*A*N*N*A
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Пионерская, пр.Испытателей, д.6, корп.1
Сообщения: 4 636
I*V*A*N*N*A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
девочки, у меня вопрос. если я закупку закрываю, НО саму тему закрывать не хочу, так как планирую в ней же сделать второй выкуп, то можно просто в первом сообщении написать, что закупка закрыта и открыть новую закупку? без закрытия самой темы. (т е фактически у меня будет 3 закупки: 2 активные и одна закрытая, но 3 открытые темы)
мне кажется, что так нельзя
если на топике не висит замок, то закупка считается действующей (неважно, что там написано)
а вообще лучше Женю спросить, ну, по крайней мере - предупредить, это точно лишним не будет
Старый 09-02-2009, 20:17     #2372
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
девочки, у меня вопрос. если я закупку закрываю, НО саму тему закрывать не хочу, так как планирую в ней же сделать второй выкуп, то можно просто в первом сообщении написать, что закупка закрыта и открыть новую закупку? без закрытия самой темы. (т е фактически у меня будет 3 закупки: 2 активные и одна закрытая, но 3 открытые темы)
Три открытых темы нельзя точно.
Старый 09-02-2009, 20:47     #2373
Lora
Мега-элита
 
Профиль Lora
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 113
Lora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Три открытых темы нельзя точно.
Нельзя точно, поддерживаю.
У меня была закупка и опрос. Собиралась открыть закупку, Женя сказала, что даже на опрос сначала нужно замок, а потом открывать закупку.
Старый 09-02-2009, 21:18     #2374
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


да... ответили что вешать замок обязательно. правда про Опрос я не знала... опрос же не закупка...
Старый 09-02-2009, 21:40     #2375
gаlchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 7 352
gаlchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
тогда я, как подписанная на этот топик, не увижу вообще этот новый товар
посмотрите и увидите, это правила
Старый 09-02-2009, 21:57     #2376
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
да... ответили что вешать замок обязательно. правда про Опрос я не знала... опрос же не закупка...
правила такие.
Старый 10-02-2009, 00:45     #2377
alkov
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Руставели - ж/ст Ручьи, Академка
Сообщения: 2 234
alkov отсутствует


Новеньких принимаете???
Девчата, сразу с вопросом (уже 2 часа штудирую топик, но мнения единого не нашла)
порекомендуйте фирму перевозчика, чтоб перевезти товар из Москвы до СПб и с терминала домой доставку.
товар- пледы и полотенца, постельное белье
Старый 10-02-2009, 11:35     #2378
Marpri
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Автово, Стачек, недалеко от Континента
Сообщения: 974
Marpri отсутствует


Девочки, можно вас побеспокоить, тоже подумываю организовать закупку детской одежды, но вот назрел вопрос-если у фирма ставит условия предоставления аренды торговых площадей, либо просто договор аренды площади, якобы для интернет магазина, ну вобщем условий много, хотя они выполнимы, только вот не собираюсь я магазин открывать или инет магазин делать, вобщем вопрос такой-например предоставила я им все документы, а сама закупку стала проводить, а они это обнаружили каким то образом...и чего? мне штрафы и все такое или как?
Девочки, я совсем неопытный человек в вопросах закупки, но очень нравится одежда, плюс вроде бы все документы есть, но вот такая жесткость условий малость останавливает. Стоит рискнуть или нет, может так у кого то было?
Старый 10-02-2009, 12:54     #2379
бамбуча
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 384
бамбуча отсутствует


Девочки! скажите пожалуйста, может ли организатор закупки ,, взять и приостановить её (нехватка средств для оплаты счёта0, тогда как , другие участники закупки пытаются компенсировать недостающую сумму и делают всё , чтобы закупка не сорвалась , в отличии от орга , который даже не отвечает на вопросы в топе.Закупка , фирмы испанской майораль
Старый 10-02-2009, 12:59     #2380
gаlchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 7 352
gаlchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от бамбуча Посмотреть сообщение
Девочки! скажите пожалуйста, может ли организатор закупки ,, взять и приостановить её (нехватка средств для оплаты счёта0, тогда как , другие участники закупки пытаются компенсировать недостающую сумму и делают всё , чтобы закупка не сорвалась , в отличии от орга , который даже не отвечает на вопросы в топе.Закупка , фирмы испанской майораль
ну это вопрос не по адресу
что может или не может делать организатор закупки регулируется правилами форума и модератором данного раздела





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.