Как Вы нашли управу на мужа? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 23:43     #71
Ёла
Старожил
 
Профиль Ёла
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро Дыбенко
Сообщения: 1 316
Ёла отсутствует


Цитата:
Сообщение от carawella Посмотреть сообщение
У меня раньше немного действовало на него, требование развода (он почему-то не хочет разводиться), выгоняния его из дома, сейчас ему это уже не ново, и особо уже не реагирует
у меня собирается уйти в субботу...по стечению обстоятельств это День святого Валентина...
это его первый уход за 4,5 года совместной жизни...
у нас пока речи о разводе не было...
были попытки разойтись...но заканчивались примирением....сейчас всё настолько негативно...что всё идёт вот так!
Старый 10-02-2009, 00:09     #72
carawella
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 649
carawella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёла Посмотреть сообщение
у меня собирается уйти в субботу...по стечению обстоятельств это День святого Валентина...
это его первый уход за 4,5 года совместной жизни...
у нас пока речи о разводе не было...
были попытки разойтись...но заканчивались примирением....сейчас всё настолько негативно...что всё идёт вот так!
Надо Вас поддержать!!!
Чтоб вернулся кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
В честь чего это он уходит?
Старый 10-02-2009, 08:16     #73
Ёла
Старожил
 
Профиль Ёла
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро Дыбенко
Сообщения: 1 316
Ёла отсутствует


Цитата:
Сообщение от carawella Посмотреть сообщение
Надо Вас поддержать!!!
Чтоб вернулся кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
В честь чего это он уходит?
написала вам в личку
Старый 10-02-2009, 09:12
ответ для carawella на сообщение "Как Вы нашли управу на мужа?"
    #74
Клем
Элита
 
Профиль Клем
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 680
Клем отсутствует


Цитата:
Сообщение от carawella Посмотреть сообщение
- матерится при ребенке;
- мешает нам обеим спать по ночам, играя с микрофоном и наушниками в он-лайн игры;
- в магазин за продуктами не ходит, по дому делает только когда и что захочется;
- может не навещать нас, когда мы с ребенком в больнице;
- плохо относится к моим родным;
- с ребенком терпеть не может гулять и не любит с ней играться-возиться более 10 мин. в день, хотя говорит регулярно, что очень ее любит (жена вообще для мебели или обслуги)!
Про мат
есть такой еще метод, за каждое слово нехорошее ( не в процессе игры) монетку в копилку или на совмесные мероприятия или жене на шоппинг - терапию
Про комп
может все таки можно переставить так , чтоб вам спать не мешало
А он ваще давно играет? Может надоест? Мой тоже увлекающийся, но периодами, сейчас с шахматного сайта никаким кексом не выманить)), но я точно знаю, что это период такой и пройдет, ну пусть поиграется
Про магаз
а если попросить помочь, типа слабая я , нуждаюсь в мужской силе - поддержке))
Про больницу
может у него какая детская психотравма с этим связана, ну боится например банально... Он хоть звонил-смсил, поддерживал морально?
Про родню
а к своим он как относится, лучше? Если да, и не хотите ГКА, срочно дружить со свекровью. Если и к своим так же, то...можно получить от свекрови моральную поддержку, обсуждая обоюдные сложности общения с ее сыном
про ребятенка
а скока мужу лет...сорри если обсуждали , читалда по диагонали) Можеи просто рано ему еще суперпапой быть, может попозже проклюнется, когда с дитем можно будет поговорить, научить чему-то..

Ну а самое главное действительно ли хочется вам что-то менять. Или однозначно хочется ГКА. Или просто надо пообщаться о ситуации с кем-то ...тут конечно ЛВ сила)))
Старый 10-02-2009, 14:19     #75
carawella
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 649
carawella отсутствует


Цитата:
Сообщение от KEANA Посмотреть сообщение
согласна.
и видимо жена еще показывает что такой кАзел ей нужен да на ее еще жилье... ну и самооценка падает товарищи у наших молодых мам... грустно.
пинка под зад такому и сденьгами на полгода как нить с родственниками договориться или что-нибудь найти с работой...
Спасибо!
Но пока разводиться не буду.
Старый 10-02-2009, 14:22
ответ для carawella на сообщение "Как Вы нашли управу на мужа?"
    #76
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Вопрос не в разводе а в самооценке.
Какая женщина- так с ней себя и ведут. И близкие это показатель. да еще на вашем жилье. Пора задуматься и серьезно.
А развод- это любой сможет и быстро.
Старый 10-02-2009, 14:40
ответ для KEANA на сообщение "Вопрос не в разводе а в..."
    #77
carawella
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 649
carawella отсутствует


Цитата:
Сообщение от KEANA Посмотреть сообщение
Вопрос не в разводе а в самооценке.
Какая женщина- так с ней себя и ведут. И близкие это показатель. да еще на вашем жилье. Пора задуматься и серьезно.
А развод- это любой сможет и быстро.
А я как раз подозреваю, что его такое поведение, следствие комплекса в отсутствии жилья, пытается так повысить преувеличеть свою значимость!!!
Старый 10-02-2009, 14:43
ответ для KEANA на сообщение "Вопрос не в разводе а в..."
    #78
Mandy
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Озерки, и ...
Сообщения: 240
Mandy отсутствует


Цитата:
Сообщение от KEANA Посмотреть сообщение
Вопрос не в разводе а в самооценке.
Какая женщина- так с ней себя и ведут. И близкие это показатель. да еще на вашем жилье. Пора задуматься и серьезно.
А развод- это любой сможет и быстро.
Ой а можно по-подробнее? У меня тоже муж пропадает в он-лайн игре, на меня, в-основном, ноль внимания, фунт презрения. Я понимаю, что сама виновата тем, что во-время это все не пресекла, а слишком лояльно к этому относилась. Но объясните, плиз, ваши слова про самооценку и то, "Какая женщина- так с ней себя и ведут".
Старый 10-02-2009, 14:49     #79
carawella
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 649
carawella отсутствует


Спасибо за Ваш развернутый ответ!!!
Отвечаю по пунктам тоже:

Цитата:
Сообщение от Клем Посмотреть сообщение
Про мат
есть такой еще метод, за каждое слово нехорошее ( не в процессе игры) монетку в копилку или на совмесные мероприятия или жене на шоппинг - терапию

Когда человек не хочет, что-либо просать такими "игрушками" особо не подействовать.
Что касается монеток, так он итак всю з/п мне отдает, так что брать с него уже нечего

Про комп
может все таки можно переставить так , чтоб вам спать не мешало
А он ваще давно играет? Может надоест? Мой тоже увлекающийся, но периодами, сейчас с шахматного сайта никаким кексом не выманить)), но я точно знаю, что это период такой и пройдет, ну пусть поиграется

Играет уже около 2-х лет и все новыми появляющимися новинками увлекается, так что надоест - это тоже вряд ли...

Про магаз
а если попросить помочь, типа слабая я , нуждаюсь в мужской силе - поддержке))

Только так и прошу, так эти уговоры на недели растягиваются, так и перебиваемся, покупками продуктов по чуть-чуть (((

Про больницу
может у него какая детская психотравма с этим связана, ну боится например банально... Он хоть звонил-смсил, поддерживал морально?

Да, звонил активно, он вообще любитель мне постоянно названивать, но в тот момент меня это еще больше только бесило, даже трубку брать пару дней не хотела, думала, что раз наплевать на нас, так и звонить нечего!

Про родню
а к своим он как относится, лучше? Если да, и не хотите ГКА, срочно дружить со свекровью. Если и к своим так же, то...можно получить от свекрови моральную поддержку, обсуждая обоюдные сложности общения с ее сыном

Да, мать он свою любит! И я пыталась дружить с ней, получать совет и ее воздействие на него, но в один прекрасный момент, она дала мне понять, что ничего этого знать не хочет и дословно выдала мне: "Свекровь в свою семью вмешивает только ДУРА!"

про ребятенка
а скока мужу лет...сорри если обсуждали , читалда по диагонали) Можеи просто рано ему еще суперпапой быть, может попозже проклюнется, когда с дитем можно будет поговорить, научить чему-то..

Ему 30. Посмотрим

Ну а самое главное действительно ли хочется вам что-то менять. Или однозначно хочется ГКА. Или просто надо пообщаться о ситуации с кем-то ...тут конечно ЛВ сила)))
Да, для мудрых советов, новых идей!
За что многим - СПАСИБО!
Старый 10-02-2009, 15:16     #80
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Цитата:
Сообщение от carawella Посмотреть сообщение
А я как раз подозреваю, что его такое поведение, следствие комплекса в отсутствии жилья, пытается так повысить преувеличеть свою значимость!!!
у меня у мужа жилья своего нет, еще и за меня выплачивает .... я отказалась на него долю писать- иначе если что- то я его детям буду должна. А они с жильем.
оправдание комплексов мужика- это от жалости а не от любви.
Самооценка и должна все на свои места расставить. Принципы завести- что со мной можно делать поступать, а что нельзя. Интересно, раз ваши мужья на все забивают и вас как прислугу в гостинице используют, то это только по причине что вы им ничего не сделаете...Даже плешь есть не будете...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.