Всем няням добро пожаловать! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 23:38     #21
Елена 2009
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 92
Елена 2009 отсутствует


Всем привет!!! Какое огромное удовлетворение мы получаем от нашей работы, когда воспитанник сделал самостоятельно первый шаг ,или слепил самостоятельно Колобка,или сам подписал открытку мамочке на 8 марта.
Люблю свою работу!!!!
Старый 30-01-2009, 23:49     #22
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Какое огромное удовлетворение мы получаем от нашей работы, когда воспитанник сделал самостоятельно первый шаг ,или слепил самостоятельно Колобка,или сам подписал открытку мамочке на 8 марта.
Люблю свою работу!!!!
Извините, не по теме. - Почёт Вам и уважение!!!
Старый 10-02-2009, 02:46
ответ для ollg на сообщение "[quote=танюфка;20846939] +..."
    #23
Алиса в стране чудес
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коменданскии пр.
Сообщения: 485
Алиса в стране чудес отсутствует


[quote=ollg;20847398]
Цитата:
Сообщение от танюфка Посмотреть сообщение

+ 100
Похоже на то
Няньская резервация
Господи,ну почему сразу всё в штыки воспринимаете?Нормальныи топ,не лучше,не хуже,чем другие в этои теме.Просто я всегда считала,что людям с одинаковыми интерсами (как то работа,например)интересно пообщаться именно в своём кругу.Есть же здесь медики,бухгалтера,дачники даже и пр.топики,объединяющие людеи по общим интересам.А почему нянь то нет до сих пор?Их тут не так и мало,а топик свои не создают.Решила поспособствоватьА если от всех ждать подвохов и гадостеи,то и будете всё время их дожидаться-такова жизнь.
Старый 10-02-2009, 10:05     #24
ollg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 400
ollg отсутствует


[quote=Алиса в стране чудес;21501194]
Цитата:
Сообщение от ollg Посмотреть сообщение
Господи,ну почему сразу всё в штыки воспринимаете?Нормальныи топ,не лучше,не хуже,чем другие в этои теме.Просто я всегда считала,что людям с одинаковыми интерсами (как то работа,например)интересно пообщаться именно в своём кругу.Есть же здесь медики,бухгалтера,дачники даже и пр.топики,объединяющие людеи по общим интересам.А почему нянь то нет до сих пор?Их тут не так и мало,а топик свои не создают.Решила поспособствоватьА если от всех ждать подвохов и гадостеи,то и будете всё время их дожидаться-такова жизнь.
Ну уж сказали - подвохи и гадости

Я искренне порадовалась, что у няньесть своя территория, где их не станут пинать

НЯНИИИИИИИИИИИ
Старый 10-02-2009, 10:14     #25
Zvetok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендана
Сообщения: 326
Zvetok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Какое огромное удовлетворение мы получаем от нашей работы, когда воспитанник сделал самостоятельно первый шаг ,или слепил самостоятельно Колобка,или сам подписал открытку мамочке на 8 марта.
Люблю свою работу!!!!
+10000000!!! Я тоже очень люблю свою работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Сейчас кстати ищу работу экстренной няни =)))))))))))))))
Старый 10-02-2009, 12:16     #26
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


А знаете,за что я люблю свою работу?
За то,что такая взрослая тётя как я может сидеть с невинным видом в песочнице с формочками,играть куклами,машинками и в догонялки с малышнёй Каааааайф
Старый 10-02-2009, 12:20     #27
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


Цитата:
Сообщение от Няня Наташа Посмотреть сообщение
А знаете,за что я люблю свою работу?
За то,что такая взрослая тётя как я может сидеть с невинным видом в песочнице с формочками,играть куклами,машинками и в догонялки с малышнёй Каааааайф
а еще бегать, прыгать и удивляться многому-многому
я уже не няня, но всегда только с радостью вспонимаю своих малышей и не совсем малышей
и очень рада,что мы с ними до сих пор общаемся
Старый 10-02-2009, 12:25     #28
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка в сапожках Посмотреть сообщение
а еще бегать, прыгать и удивляться многому-многому
я уже не няня, но всегда только с радостью вспонимаю своих малышей и не совсем малышей
и очень рада,что мы с ними до сих пор общаемся
Да да да да да.Я бы,вся такая умная,прошла бы мимо многого,задрав нос ,если бы не мои глазастые подопечные!
Старый 12-02-2009, 16:56     #29
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Няня Наташа Посмотреть сообщение
А знаете,за что я люблю свою работу?
За то,что такая взрослая тётя как я может сидеть с невинным видом в песочнице с формочками,играть куклами,машинками и в догонялки с малышнёй Каааааайф
И я, и я. Обожаю бегать на площадке с детьми, кататься с горки и играть в футбол!
А еще у меня есть новость - моя младшенькая подопечная сегодня впервые не побоялась сесть голой попой на горшок - хотя бы посидеть., видимо, пытались приучить к горшку - возник страх, неприятие. Вот теперь пытаемся исправить ошибки...
А старшего мальчика после того, как мы рисовали и занимались полгода, теперь передали в профессиональные руки художника. Я тоже страшно довольна, что у ребенка такой прогресс.
Старый 12-02-2009, 19:49     #30
History
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: юг
Сообщения: 633
History отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zvetok Посмотреть сообщение
Спасибо за тему =) Работаю няней давно, никаких нареканий. В одной семье уже 2 года работаю. Ребенок просто не отлипает от меня. =)) А это для няни самое лучшее, чтоб ребенок радовался ее приходу. Ни разу со стороны родителей не было замечаний. Очень счастлива, что попала в такую замечательную семью. С ребенком сама чувствую себя ребенком. Полно энергии, которую хочется отдать ребенку.
как бы я хотела чтобы наша няня также про нас думала... может так и есть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.