Ищу поддержку и положительные истории - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 01:02     #11
МуХоМоРы
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 322
МуХоМоРы отсутствует


Цитата:
Но идти некуда и не к кому
совсем?
Старый 10-02-2009, 01:04     #12
Натка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 121
Натка отсутствует


Кажись таблетки дали о себе знать... пошла спать..........
Старый 10-02-2009, 01:05
ответ для МуХоМоРы на сообщение "совсем?"
    #13
Натка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 121
Натка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МуХоМоРы Посмотреть сообщение
совсем?
Так получилось что совсем....
Старый 10-02-2009, 01:07     #14
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


Извините, что не с позитивом, а наоборот... Хороших концовок у таких историй мало бывает. скорее, наоборот. Надо сейчас думать только в одном направлении: как закончить эти отношения, ведь дальше, скорее всего будет только хуже.
Старый 10-02-2009, 02:13     #15
ODDNNAA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский
Сообщения: 489
ODDNNAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от сентябрина Посмотреть сообщение
Извините, что не с позитивом, а наоборот... Хороших концовок у таких историй мало бывает. скорее, наоборот. Надо сейчас думать только в одном направлении: как закончить эти отношения, ведь дальше, скорее всего будет только хуже.
прошла 4 года ада, боролась - не помогло.... не ищите ему оправданий, если 1 раз ударил, это будет периодически, если пьет - то 99%, что сам не бросит... ИМХО бежать надо с дитем куда подальше....
Старый 10-02-2009, 02:26     #16
slojnova
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино ул.Димитрова
Сообщения: 84
slojnova отсутствует


Цитата:
Сообщение от сентябрина Посмотреть сообщение
Извините, что не с позитивом, а наоборот... Хороших концовок у таких историй мало бывает. скорее, наоборот. Надо сейчас думать только в одном направлении: как закончить эти отношения, ведь дальше, скорее всего будет только хуже.
ППКС. Бегите от него со всех ног!!! Да, бывают отдельные чудесные истории излечения от алкоголизма, но очень редко. Чаще всего это болото затягивает на всю жизнь. Найдите способ построить свою жизнь заново без этого человека, иначе рискуете всю жизнь прожить просто несчастливой, а в худшем случае чего-нибудь произойти нехорошее может (сегодня ударил, завтра по-пьяни зарежет).
Старый 10-02-2009, 02:41     #17
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


я знаю только одно исцеление, через 25 лет. Считаю,что жизнь можно прожить намного спокойнее и краше без присутствия алкоголиков в доме. Что значит,некуда идти? Всегда есть варианты,просто надо прекратить плакать и собраться с мыслями. Откладвайте деньги на первый месяц-два съема жилья, потом подумайте,как хоть что-то заработать и вперед, больше делать нечего.
Старый 10-02-2009, 03:01     #18
Xsuha
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: г.Калуга
Сообщения: 162
Xsuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от сентябрина Посмотреть сообщение
Извините, что не с позитивом, а наоборот... Хороших концовок у таких историй мало бывает. скорее, наоборот. Надо сейчас думать только в одном направлении: как закончить эти отношения, ведь дальше, скорее всего будет только хуже.
Да. У меня самой отец пьет,мать с ним всю жизнь мучается.Но он ни когда руки на нее не поднимал и нас с братом любил (любит) очень!Только поэтому мать и не ушла.Однако,если б я попала бы
в ситуацию автора,то мама бы настоятельнол советовала бежать от такого человека не оглядываясь,т.к. страшно когда муж-алкоголик,а когда он отец твоих детей это вообще ни с чем не сопоставимо((((
Старый 10-02-2009, 12:05     #19
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Знаю лишь одну позитивную историю. Только человек излечился почти в 50 лет. Жена у него очень религиозна, много в него вложила сил, терпение у нее какое-то нечеловеческое.

Сама сижу на бомбе)) Муж меня выслушал, доводы воспринял, зависимость от алкоголя признал. Сейчас выпивает, правда совсем редко, но метко (помня о моей просьбе, мне на глаза старается не показываться). Зато "ломает" его каждый вечер, ходит озлобленный. Спасает "качалка" и огромное кол-во минералки, соков, фруктов - ему от этого даже психологически легче. Траву, кстати, у него многие курят среди знакомых, ему тоже предлагали. Как же здорово, что ему курить не позволяет здоровье! (чессслово рада, как это ни глупо со стороны выглядит)
Но тут такое дело... Я (пока) готова помогать ему. И муж признал, что любит поддавать (похоже, даже понял, насколько часто он это делал). И он делает все от себя зависящее, чтобы выпивать как можно реже (увы, 15 февраля, в свой ДР, он напьется).

А на что готовы пойти Вы и Ваш муж?
Старый 10-02-2009, 13:53     #20
Ирина Гусева
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщения: 643
Ирина Гусева отсутствует


Думайте, как уйти. Даже если он когда-нибудь и завяжет, то успеет жизнь испортить и вам, и ребенку.
Если еще раз ударит, никогда не спускайте ему этого с рук, вызывайте милицию, если есть кто из знакомых-родственников,кто мог бы мозги мужу вправить "силовыми методами", то используйте!!! удивитесь, насколько бывает эффективен силовой отпор . Собирайте доказательства для развода. Сколько тут уже было тем от девушек, которых избивают!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.