Невский район - Левый берег!!! - Страница 229 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 01:20
ответ для Уйма на сообщение "Невский район - Левый берег!!!"
    #2281
De.
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 240
De. отсутствует


Подскажите, пожалуйста. Мы недавно в этом районе. В поликлинике еще не были. Как она вам? 6 на Леснозаводской... Специалисты нравятся?
Старый 10-02-2009, 10:18
ответ для Уйма на сообщение "Невский район - Левый берег!!!"
    #2282
Iriska_N
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 079
Iriska_N отсутствует


девочки тут кто-то писал, что специальисты 13 поликлиники от нас отказались ( не могу найти этого сообщения)
Вы не могли бы поподробнее вы у врачей общей практики наблюдаетесь тоже ?
Старый 10-02-2009, 10:42     #2283
OJIbKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 291
OJIbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nellyk Посмотреть сообщение
а есть тут кто на б-ре Красных Зорь гуляет или на Куракиной? Давайте знакомиться!
Мы гуляем на Красных Зорь, присоединяйтесь
Старый 10-02-2009, 11:25
ответ для Уйма на сообщение "Невский район - Левый берег!!!"
    #2284
fuzy
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Народная
Сообщения: 118
fuzy отсутствует


кхм-кхм.. я попала сначала на правй берег.. и там хорошие теплые люди..

)))))

всем здрасьте! примите в компанию!
Фузи ! в миру -Лена. народная ул.
дети - двое. 11 класс и 4-ый
Старый 10-02-2009, 11:39     #2285
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iriska_N Посмотреть сообщение
девочки тут кто-то писал, что специальисты 13 поликлиники от нас отказались ( не могу найти этого сообщения)
Вы не могли бы поподробнее вы у врачей общей практики наблюдаетесь тоже ?
От нас эта поликлиника не отказывалась, но мы сами оттуда ушли, когда Дане было года 2... Ушли в 6 пол-ку к Алексеевой Елене Александровне! Она лечила еще меня и брата, вот теперь сына))) Очень хорошая врач! Ничего плохого не могу сказать про других врачей, которые ее замещали! Если честно эти 2 поликлиники как день и ночь!
У нас садик был при 13 поликлинике, когда пошли в школу оформляться, оказалось, что там нам еще и карточку неправильно оформили. Пришлось бежать в 6ю и там без проблем нам все сделали за человеческое спасибо!
Старый 10-02-2009, 12:29
ответ для Уйма на сообщение "Невский район - Левый берег!!!"
    #2286
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


гхм... 6 поликлиника
мне вот сложно судить... мы фактически на обычные осмотры только ходим... ну один раз был "острый ринит"...

я недовольна - писала много - повторяться не буду
неврологом - пустое место...

хирург - кореец там есть... - очень хороший... ТИ фамилия его.. его сын - Саша Ти - на неотложке детской работает - мы осенью приперлись на неотложку - вскрывали нарыв на пальчике - прищемил дверью - вроде несильно, царапин не было - а внутри начал почему-то гной образовываться - у меня вечером поезд - мне уезжать -а тут с детем такое... вобщем зубы заговорил, скальпель только долго искали по всей неотложке


Лор - не знаю... тоже только на диспансеризации были...
дерматолог - пустое место - толкает направо-налево БАДЫ... и все...

оооочень мне нравилась слепая массажистка... но это и понятно - у слепых руки лучше работают...
тут уж никуда не денешься...


вобщем мой вывод таков - мы диспансеризации проходим там... к участковому там (но нам только на взвесить-рост померить)
а если нужно к специалистам - то только к платным и проверенным
Старый 10-02-2009, 13:16
ответ для Уйма на сообщение "Невский район - Левый берег!!!"
    #2287
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Мы в поликлинику ходим для заполнения карточки и на диспансерные осмотры. Ну еще взвешиваться и делать прививки, причем не все. Не потому что специалсты плохие, тут не мне судить...Но осмотр хирурга-ортопеда (они там в одном лице) пустая профонация. У меня ощущение что можно приходить без ребенка, бухнут две печати в карточку. Невролог полминутный осмотр и до свидания. Слова клещами вытягиваешь. Дерматолог зато может полчаса говорить про мясо, магазины, и другую фигню, а назначения всем одни и те же ромашка, фиалка, крем пантодерм. Еще стоим там на учете у аллерголога и кардиолога. Но именно стоим. Раз в год делаем бесплатный массаж. Массажистка Инна действительно очень хорошая. И еще делаем физиотерапию, которую назначает нам невролог из мед. центра, но к этому там спокойно относятся. Есть еще дневной стационар. когда болели нам там ингаляциии делали и массаж. В целом обычная поликлиника, но вот все направления, анализы, консультацими просить придется самому, назначений почти ни каких. Хотя смотря на какой участок попадете.
Старый 10-02-2009, 13:34     #2288
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
гхм... 6 поликлиника
Да! Я читала Ваши отзывы!)) Но 13 - это нечто... Кровь по талонам - это была последняя капля... А так мы приходили с мелким, а нас спрашивали "Чем лечим?", и выписывали аналог для замены...

Единственное, что мне нравилось в 13 п-ке - это бассейн и медсестра)))
Старый 10-02-2009, 13:35
ответ для Уйма на сообщение "Невский район - Левый берег!!!"
    #2289
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Девочки! А здесь есть мамы первоклашек, которые собирали справки для получения б/п питания в школе??? Куда их нести нужно????
Старый 10-02-2009, 15:01
ответ для mama_anja на сообщение "Напишите, что узнаете."
    #2290
МиТаНя
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 254
МиТаНя отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Напишите, что узнаете.
Добрый день! Сходила, забрала карточку. Правда не я ходила, а мама моя, она в РОНО по работе часто бывает. Так вот, сказали, что по мед.показаниям мы в садик не проходим, по крайней мере первоочередно, но сказали ждать, в феврале-марте позвонят. Вот и не знаю, что делать теперь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.