замучились - самолет или поезд !!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 00:52     #31
Serenada
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Фрунзенский район м.Купчино
Сообщения: 88
Serenada отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
А зачем сейчас кондиционеры?Сейчас печка нужна.А мне вот не нравятся в полетах то что надо вещи погрузить,загрузить,регистрация,всякие наклейки,приклейки,а потом еще в толпе народа жди пока багаж тебе отдадут.Потом зал ожидания,потом этот автобус холодный,и сиди 2-3 часа полета.А если ребенок спать не будет?
А в поежд тебя проводили,вещи сразу по полкам,переоделся и как у себя дома.Мой со всеми перезнакомился,и весь вагон его развлекал и смеялся вместе с ним.А если купе это вообще красота.А там нас встретили,вещи в машину погрузили и привезли до места назначения.Т.е. я к сумкам даже и не прикасалась и в очередях нигде не стояла.Меня это в дороге больше всего угнетает.

купе,конечно,плацкартом я не доеду )))))
Старый 10-02-2009, 00:55     #32
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


ну судите теперь по характеру своего ребенка и вашему что вам комфортней по нашим отзывам.Может есть по вашему направлению фирменный поезд,так там вообще очень хорошо.Био туалеты,из окон не дует,кругом дорожки и температура в вагоне поддерживается всегда около 22-25 градусов.
Старый 10-02-2009, 01:19     #33
Yanchik
Участник
 
Профиль Yanchik
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Народная ул
Сообщения: 276
Yanchik отсутствует


Хочу добавить еще один голос ЗА самолет! Мы,правда, на поезде еще не ездили - но,видимо,скоро предстоит - чессно говоря,с трудом представляю себе этот процессШилопопина у нас она еще та Но вот летом на самолете летали хорошо, даже при обратной задержке рейса на 5 часов из-за погодных условий! Главный аргумент - дорога занимает меньше времени!!!
Старый 10-02-2009, 01:27     #34
Miriam
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово, Просвет, Озерки
Сообщения: 146
Miriam отсутствует


Мы летали в 9 мес и в 1,4. Причем я летала одна с дочей, с собой - большой чемодан, сумка и коляска. Добрые люди помогали. Оба раза прекрасно, ттт. Хотя доча у меня не сидит на месте (шило маленькое), в перелетах была просто шелковая, причем второй раз летали с пересадкой (след.самолет был через 4 часа). И поспать успела, и почитать и т.п. А во время взлета и посадки я давала попить, так ушки не закладывало. А на регистрациях и паспортных контролях с мал.дитем можно и без очереди пройти. Большой минус в наших аэропортах не везде есть пандусы, для проезда колясок и прочего багажа, но если вы едите не одни, все намного проще. Я бы на поезде не поехала, это более утомительно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.