~МАРТ 2006~ЗИМНЕ-НОВОГОДНИЙ ТОПИК - Страница 495 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 22:59
ответ для ПОЛЕЧКА на сообщение "Ну, ты метеор!!! Всё..."
    #4941
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебная Рыбка Посмотреть сообщение

Таня, тебяне узнаю((((((((((((((
Поль, да я такая же как и была-)) ну, не всегда есть возможность вырваться.
бабушек нет под боком.
Сегодня принесли диагнозы от врача : У Тимы - ОРВИ, ринотозилитт и катаральный отит
У Дани - ринофарингит и обструктивный бронхит.

По работе завал, дети болеют, денег нет после отпуска и годовщины. Не месяц бекхема явно.
Старый 09-02-2009, 23:09     #4942
Boggie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кёльн Германия
Сообщения: 5 619
Boggie отсутствует


постою в сторонке и помотрю на разборки.....а я злая, как черт! позвонил опять мой бывший и сказал, чтобы я съездила в консульство (30 км туда и 30 обратно, и на электричке это приблизительно 1 час в одну сторону и по стоимости 12 евро) отстояла очередь бешенную и послала ему справку для развода со своим согласием - девочки вопрос: у меня на лбу написано "Стася я дура"? мне больше делать нечего, как его курице делать такой подарок? злая я , как черт! не дам развода - пущай помучается.....до моего приезда в июле. Может это и мелко так пакостить - но все равно мелочь, а приятно!
Старый 09-02-2009, 23:09     #4943
Boggie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кёльн Германия
Сообщения: 5 619
Boggie отсутствует


Танюшкиным мальчишкам - кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-02-2009, 23:14
ответ для jewel на сообщение "хотя жила бы я поближе к этой..."
    #4944
efroveron
Мега-элита
 
Профиль efroveron
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 367
efroveron отсутствует


Всем привет!

Поля, завтрак - чай, обед - суп, и после 18.00 ни-ни

Я ЗА 9 число!!!
ДЕВЧОНКИ, а поехали в ИКСЫ после лимузина???? Там уж точно все можно Надо узнать программу на 9ое...И, Поль, не забудь, что у меня м.б. хорошая скидка на лимузин, только с числом нужно определиться....
Старый 09-02-2009, 23:18     #4945
Natalia...O!
Мега-элита
 
Профиль Natalia...O!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 324
Natalia...O! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boggie Посмотреть сообщение
постою в сторонке и помотрю на разборки.....а я злая, как черт! позвонил опять мой бывший и сказал, чтобы я съездила в консульство (30 км туда и 30 обратно, и на электричке это приблизительно 1 час в одну сторону и по стоимости 12 евро) отстояла очередь бешенную и послала ему справку для развода со своим согласием - девочки вопрос: у меня на лбу написано "Стася я дура"? мне больше делать нечего, как его курице делать такой подарок? злая я , как черт! не дам развода - пущай помучается.....до моего приезда в июле. Может это и мелко так пакостить - но все равно мелочь, а приятно!
Ни хрена себе пакости! А он видимо не пакости, а сюрпризы делает!
Скажи что ты еще не решила для себя, будешь ли ты вообще что-нибудь делать! А по немецким законам вас развели? Это как происходит, понятие алиментов существует??
Старый 09-02-2009, 23:19     #4946
Natalia...O!
Мега-элита
 
Профиль Natalia...O!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 324
Natalia...O! отсутствует


Тань- мальчишкам - поправляться!
Старый 09-02-2009, 23:20     #4947
sahkanit
Мега-элита
 
Профиль sahkanit
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщения: 3 261
sahkanit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rebelle Посмотреть сообщение
Сегодня принесли диагнозы от врача : У Тимы - ОРВИ, ринотозилитт и катаральный отит
У Дани - ринофарингит и обструктивный бронхит.
Ой... поправляться им быстрее!

Цитата:
Сообщение от Boggie Посмотреть сообщение
постою в сторонке и помотрю на разборки.....а я злая, как черт! позвонил опять мой бывший и сказал, чтобы я съездила в консульство (30 км туда и 30 обратно, и на электричке это приблизительно 1 час в одну сторону и по стоимости 12 евро) отстояла очередь бешенную и послала ему справку для развода со своим согласием - девочки вопрос: у меня на лбу написано "Стася я дура"? мне больше делать нечего, как его курице делать такой подарок? злая я , как черт! не дам развода - пущай помучается.....до моего приезда в июле. Может это и мелко так пакостить - но все равно мелочь, а приятно!
А тебе самой официальный развод не нужен? Тогда, конечно, незачем на него энергию тратить!
Старый 09-02-2009, 23:31     #4948
Boggie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кёльн Германия
Сообщения: 5 619
Boggie отсутствует


по немецким законам - у нас раздельное проживание - и больше мне ничего не надо, так как он не может обеспечивать свою семью и все деньги я получаею от государства, алименты он конечно же должен платить, но он не получает здесь ни цента, поэтому алименты платить не может.....мне развод не нужен, я не хочу за муж выходить в ближайшее время, ну конечно же если не подвернеться мне какой-нибудь аристократ богатый..... а по советским законам - откуда, простите, в попе алмазы - он ни копейки не получает.....и тоже алименты с него не получить - и с чего, простите, я должна париться? и даже замуж здесь я выйти не могу - потому как требуют сначала справку, что я не стою на ДОЛГАХ, а я благодаря мужу Стасу Богораду стою на государственных ДОЛГАХ!!!! мне даже замуж не выйти!!!!!!
Старый 09-02-2009, 23:34     #4949
Vzhig
Мега-элита
 
Профиль Vzhig
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Сансара
Сообщения: 4 360
Vzhig отсутствует


Привет!
Я за 9, за Иксы, и за лимузин.

Кто завтра в Киаби едет, свистните мне, если это будет в первой половине дня,я бы подгребла, составила компанию.
Старый 09-02-2009, 23:37     #4950
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


да... Лен, пусть он сам парится... раз ему нужен развод, вот пусть и поднимет свой пушистый задик и побегает за ним (разводом) за тридевять земель...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.