В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 118 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 18:37     #1171
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katenochka Посмотреть сообщение
Интересно, а почему с кровотечением не берут? ведь это самый явный признак угрозы....
Потому что у них там нет анастезиологов своих вроде
Старый 09-02-2009, 18:40     #1172
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кapel'ka Посмотреть сообщение
Я тоже со второй беременностью лежала на сохранении в 122 МСЧ...согласна полностью - методы у них очень примитивные..практически все то же самое, что написала Katenochka.. Результат ..сами знаете..
И почему тогда многие хвалят 122 МСЧ? или хвалят те, кому помогла стандартная схема? Господи, да везде сохраняют прогестерон+кровеостанавливающее+ магнезия или ношпа+ витаминки .... У меня такое чувство, что нам с нашими проблемеми нужно сразу обращаться к таким врачам, которые знают что делать, я смотрю что таких дай Бог 5 человек по городу... На Костюшко зав отделением, где еще? Когда я по скорой ехала в 9 ГБ мне сказали, что Лукашевич сохраняет, чуть ли не когда пузырь выходит... Кто еще? Мда... страшно жить с нашими врачами
Старый 09-02-2009, 18:54
ответ для Акела на сообщение "Поздравляю Иру с Днем..."
    #1173
Umkaa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино - столица Мира
Сообщения: 695
Umkaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
Поздравляю Иру с Днем Рождения!!!!
Желаю чтобы в этом году аист принес вам ваше чудо!!! А может и два!!!!!!
И я присоединяюсь к поздравлениям!!!
Здоровья, здоровья, здоровья и еще мульон раз здоровья и конечно пусть самая сокровенная мечта исплнится!!!
Старый 09-02-2009, 19:11     #1174
Katenochka
Частый гость
 
Профиль Katenochka
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 36
Katenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
И почему тогда многие хвалят 122 МСЧ? или хвалят те, кому помогла стандартная схема? Господи, да везде сохраняют прогестерон+кровеостанавливающее+ магнезия или ношпа+ витаминки .... У меня такое чувство, что нам с нашими проблемеми нужно сразу обращаться к таким врачам, которые знают что делать, я смотрю что таких дай Бог 5 человек по городу... На Костюшко зав отделением, где еще? Когда я по скорой ехала в 9 ГБ мне сказали, что Лукашевич сохраняет, чуть ли не когда пузырь выходит... Кто еще? Мда... страшно жить с нашими врачами
Мне Лукашевич делал выскабливание в прошлом году (был выкидыш, когда приехала в больницу сохранять было уже нечего). Врач понравился, глядя на девочек с которыми лежала в полате с чисткой он не торопится,ждет терпеливо до последнего. +он сам узист. что немаловажно, то есть не по чужим бумажкам работает. а сам тебя на узи смотрит. +Животик каждый день щупал, нет ли тонуса и т.п. После выскабливания меня домой не отпустил(как в большинстве больниц делают) а ещё неделю кололи мне антибиотики и сокращающе матку. сказал : хошь потом нормально родить - лежи и колись. Из минусов: т.к. народу дохрена поступает, то индивидуального подхода конечно нет( в генах тромбофилии и гомоцистеине копаться не будут, как и в гормонах мне кажется), схема сохранения примерно такая: уколы прогестерона, кровеостанавливающее кровящим, некоторым ношпу...капельниц там не ставят. Говорят Лукашевич в этой больнице уже лет 20 работает. Для бесплатной больницы вполне нормально, поэтому я когда в 122 МСЧ поехала, думала что там такая крутая платная больница. такие врачи.... Ничего подобного... деньги берут хорошо, а лечат не лучше чем в бесплатной. Я когда в 9-ке лежала неделю там со мной дежала пара тройка человек, которые приехали с кровью, но им сохранили... были и обратные случаи статистика примерно 50 на 50 .
Старый 09-02-2009, 19:22     #1175
Katenochka
Частый гость
 
Профиль Katenochka
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 36
Katenochka отсутствует


Еще хочу добавить... вот смотрю табличку на первой странице. где указаны причины неудач..типа низкий прогестерон, уреаплазма итд. ,но ведь практически все эти состояния лечатся: инфекции лечатся, гормоны колются и едятся, кровь разжижается... и тп. То есть в принципе всё кроме хромосомных патологий поддаётся коррекции. И тем не менее много неудач.... Даже когда я в 30 ЖКходила иам в очереди с девченками сидела (уже с большими пузиками они) так у них тоже ВАТ повышен мог быть и тем не менее это не помешало беременности. И с уреаплазмой далеко не у всех выкидыши. Так что врачи не боги и не надо их переоценивать.
Старый 09-02-2009, 19:43     #1176
karin
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 131
karin отсутствует


у меня тромбофилия, куда идти?
было две ЗБ
Старый 09-02-2009, 19:43     #1177
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Ирочка, я присоединяюсь к хору поздравлений!
Желаю здоровья и веры в собственные силы.
Новый год твоей жизни пусть принесет только светлое и радостное!
Старый 09-02-2009, 19:55     #1178
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katenochka Посмотреть сообщение
Мне Лукашевич делал выскабливание в прошлом году (был выкидыш, когда приехала в больницу сохранять было уже нечего). Врач понравился, глядя на девочек с которыми лежала в полате с чисткой он не торопится,ждет терпеливо до последнего. +он сам узист. что немаловажно, то есть не по чужим бумажкам работает. а сам тебя на узи смотрит. +Животик каждый день щупал, нет ли тонуса и т.п. После выскабливания меня домой не отпустил(как в большинстве больниц делают) а ещё неделю кололи мне антибиотики и сокращающе матку. сказал : хошь потом нормально родить - лежи и колись. Из минусов: т.к. народу дохрена поступает, то индивидуального подхода конечно нет( в генах тромбофилии и гомоцистеине копаться не будут, как и в гормонах мне кажется), схема сохранения примерно такая: уколы прогестерона, кровеостанавливающее кровящим, некоторым ношпу...капельниц там не ставят. Говорят Лукашевич в этой больнице уже лет 20 работает. Для бесплатной больницы вполне нормально, поэтому я когда в 122 МСЧ поехала, думала что там такая крутая платная больница. такие врачи.... Ничего подобного... деньги берут хорошо, а лечат не лучше чем в бесплатной. Я когда в 9-ке лежала неделю там со мной дежала пара тройка человек, которые приехали с кровью, но им сохранили... были и обратные случаи статистика примерно 50 на 50 .
Мне он тоже понравился, но согласна, что врачи - не боги!
Старый 09-02-2009, 20:21     #1179
Solnuhko
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 278
Solnuhko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Ирин, я выскажу эти суждения все же, мне в свое время они немного помогли, на следующий раз я переждала и посты и ДР.
В общем суть такова, что не стоит делать попытки таким образом, чтобы ДР приходился на опасный срок! Как это не печально - это жутковатая статистика, но, если пройтись по кладбищу можно увидеть, что многие люди умерли незадолго ДО или сразу ПОСЛЕ ДР, моя ЗБ была диагностирована за 2 дня до ДР, брата моего позавчера избили , в пятницу у него будет ДР. Лучше через месяц-два после ДР, у организма в это время максимум сил и энергии. Есть такая теория, что ДР вообще лучше не праздновать шумно и бурно, лучше всего тихонечко его провести в отдыхе, равно как и последующие 12 дней, желательно на природе, так как в эти 12 дней человеку дается по сосуду энергии, всего 12 сосудов на следующий год его жизни, они тратятся неравномерно, если например на 3 месяце заблеть или будет что-то серьезное, требующее больших энергозатрат, то будет истрачен и 3 и 4 сосуд, может и 5-й, а остальное организм будет растягивать на остаток месяцев до ДР, поэтому вполне логично, что под конец силенок маловато.
В общем может быть это вселит в тебя надежду, что если попытаться в другой срок, то все пройдет хорошо!

Конечно, нельзя забывать о том, что всегда играет роль комплексность факторов, тут уже много раз писала, что я постаралась везде соломку подстелить, зачали после ДР, не в Пост, абстрагировавшись от ситуации по максимуму, кровать поставила туда где по Фэн-шуй дети, в церковь сходила на исповедь незадолго до всего, в общем "сходила с ума по-своему!"
Как интересно! я только вчера думала о том , что мои обе беременности наступили за месяц до дня рождения и прервались вскоре после Д.Р. И действительно за 1 месяц до ДР очень не хорошо себя чувствую.
Старый 09-02-2009, 20:33     #1180
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solnuhko Посмотреть сообщение
Как интересно! я только вчера думала о том , что мои обе беременности наступили за месяц до дня рождения и прервались вскоре после Д.Р. И действительно за 1 месяц до ДР очень не хорошо себя чувствую.
+1
у меня тоже Б наступила за месяц до ДР. а замерла через пару недель после ДР





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.