КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КАЧЕСТВЕННЫХ И ЗДОРОВЫХ ПРОДУКТОВ. Выбираем Самое-Самое!!! - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 22:17     #801
lenycopsy
Мега-элита
 
Профиль lenycopsy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 724
lenycopsy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ариЯ Посмотреть сообщение
А, что за косметика? врага надо знать в лицо
Я бы не каждому производителю био косметики стала верить, у солидной фирмы должен быть сертификат био, но и ещё я смотрю на страну производителя, не доверяю Америки, Голландии, Бельгии ну не верю я им и всё. Доверяю Германии, Швеции, Новой Зеландии.
Обри Органикс, они 100% био.
Старый 01-02-2009, 02:00     #802
Ольвия
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 1 654
Ольвия отсутствует


Цитата:
Сообщение от ekabor Посмотреть сообщение
Интересно, а какой он марки? Я тут наткнулась на натуральный майонез "Слобода" Он в светло желтой упаковке. Они заявляют на этикетке, что, мол, все из натуральных продуктов и без консервантов. Увидела, прям обомлела, ну неужели сбылась мечта, а то вечно приходится самой майонез делать на салаты, а тут готовый! Но не пробовала еще, в воскресенье гости- опробуем. А вдруг тоже гадость?
Я только "Слободу" и покупаю.
Что более натуральный, чем у других - убедилась. Он, в отличие от майонезов других фирм - портится! Поэтому летом покупаю, только глядя на срок годности и в приличных магазинах... Или "Кальве" беру...
Старый 01-02-2009, 02:07
ответ для lenycopsy на сообщение "Обри Органикс, они 100% био."
    #803
ариЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 591
ариЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenycopsy Посмотреть сообщение
Обри Органикс, они 100% био.
Да органик, я пробовала у Обри кондиционер для волос и мне их косметика не понравилась вот про это я и говорю, ну не верю я Американцам
Старый 09-02-2009, 12:40     #804
nastya_st
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 287
nastya_st отсутствует


Я тоже за индийскую косметику, когда первое время начала ю пользоваться, чуть не плакала от счастья, на глазах все улучшалось. Теперь для лица беру ее, а для глаз совместную Индия - Швеция, так как полностью индийский Шахназ ну очень жирный.. А какие маски, а средство для очистки, а маски для волос... Запах.. Ни на что другое не променяю больше.
Старый 09-02-2009, 19:24     #805
kiboka
Ветеран
 
Профиль kiboka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 639
kiboka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya_st Посмотреть сообщение
Я тоже за индийскую косметику, когда первое время начала ю пользоваться, чуть не плакала от счастья, на глазах все улучшалось. Теперь для лица беру ее, а для глаз совместную Индия - Швеция, так как полностью индийский Шахназ ну очень жирный.. А какие маски, а средство для очистки, а маски для волос... Запах.. Ни на что другое не променяю больше.
не подскажете адресок, где можно попробовать купить это великолепие в центре?
Старый 09-02-2009, 19:54     #806
nastya_st
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 287
nastya_st отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiboka Посмотреть сообщение
не подскажете адресок, где можно попробовать купить это великолепие в центре?
С удовольствием подскажу, ул.Черняховского,15, метро ЛИговский проспект, спросите там где центр Аюрведы и прямиком туда. Если брать по карточке, то дешевле.
Старый 18-02-2009, 13:09     #807
beskrov
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 989
beskrov отсутствует


Здравствуйте, насчет Индии тут разговор пошел. Никто не подскажет, где можно сейчас купить индийские специи и продукты. Такие магазины, в основном, держат индусы. И они постоянно то открываются, то закрываются. Постоянного нет. И из РОЗЫ МИРА уже давно все специи исчезли.
Старый 18-02-2009, 13:16     #808
beskrov
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 989
beskrov отсутствует


Как то здесь молоко Пискаревское хвалят. Я тоже его очень любила ..... до того момента, как его сквасила.
А вы пробовали его проквасить? Я пробовала. Нормальное молоко кислым получается и пироги из него замечательно печь. А Пискаревское (Особое) ГОРЬКОЕ становится. И пироги ГОРЬКИЕ получаются.
Так что не такое уж оно и натуральное. А на вкус мне нравится.
Старый 18-02-2009, 14:29     #809
rudolga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 390
rudolga отсутствует


Цитата:
Сообщение от beskrov Посмотреть сообщение
Как то здесь молоко Пискаревское хвалят. Я тоже его очень любила ..... до того момента, как его сквасила.
А вы пробовали его проквасить? Я пробовала. Нормальное молоко кислым получается и пироги из него замечательно печь. А Пискаревское (Особое) ГОРЬКОЕ становится. И пироги ГОРЬКИЕ получаются.
Так что не такое уж оно и натуральное. А на вкус мне нравится.
У меня когда гриб кефирный был - ему только пискаревское молоко подходило, из другого кефир не получался. А у бабушки в Белоруссии из любой пачки можно было залить гриб.
Старый 18-02-2009, 14:52     #810
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от rudolga Посмотреть сообщение
У меня когда гриб кефирный был - ему только пискаревское молоко подходило, из другого кефир не получался. А у бабушки в Белоруссии из любой пачки можно было залить гриб.
а наш молочный гриб очень вологодские кружева любит, а я их масло обожаю! сравнила на днях с валио (масло), валио совсем не катит!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.