Двухлетнюю девочку выжили из детсада, узнав, что у родителей ВИЧ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 17:14     #21
herova
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 11
herova отсутствует


Цитата:
Сообщение от санюшка Посмотреть сообщение
А вот мне почему-то интересны цели автора, который в таком тоне этот топ ведет.....агрессивно как-то...вам не кажется? и Вашего личного мнения не видно.....странно как-то.
# Форум — площадь для массового общения по подобию Римского Форума
Хм, цели... Мне стало интересно отношение людей к ВИЧ, что люди об этом знают, как бы они поступили в подобной ситуации. Я бы хотел узнать мнения и поделится своим, если оно будет правильно понято. агрессивно ? это наверно потому что смайлики анимационные не люблю.

Если бы такой вопрос, когда-либо поднимался бы в каком-либо учебном или лечебном заведении относительно кого бы то ни было, то я бы постарался испортить жизнь всему административному составу этого учреждения. Начинал бы с медсестер и "трясущихся за здоровье" заведующих.

Цитата:
Сообщение от Аннушка По Посмотреть сообщение
не зарекайтесь, такая ситуация может постигнуть любого из нас или нашего ребенка в том числе и ВАС!!!! Не дай Бог

Советую, слегка самообразоваться, на тему ВИЧ - инфицированных и т. п.
Тугая у нас страна, полна идиотами - ох! А тут Вы верно подметили, а главное какая самокритика

Не совсем понял какая ситуация может меня постигнуть? И самообразованием на тему ВИЧ как-то и идиотизм, я вас чем-то обидел?
Старый 09-02-2009, 17:25     #22
Аннушка По
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: берег Ладоги и Калининский р-н
Сообщения: 773
Аннушка По отсутствует


Цитата:
Сообщение от herova Посмотреть сообщение
Не совсем понял какая ситуация может меня постигнуть? И самообразованием на тему ВИЧ как-то и идиотизм, я вас чем-то обидел?

К примеру, переливание крови во время операции Вам или Вашему ребенку. Вы исключаете такой факт? Т.е. Вы уверены, что с Вами такого не может произойти по определению?? Вы ошибаетесь, мы все ходим под Богом....
У меня, племяннику в РД, так перелили кровь с гепатитом.


Ничего личного,
но ребенок не прокаженный и опастности для других деток она не представляет.
Старый 09-02-2009, 17:36     #23
herova
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 11
herova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка По Посмотреть сообщение
К примеру, переливание крови во время операции Вам или Вашему ребенку. Вы исключаете такой факт? Т.е. Вы уверены, что с Вами такого не может произойти по определению?? Вы ошибаетесь, мы все ходим под Богом....
У меня, племяннику в РД, так перелили кровь с гепатитом.


Ничего личного,
но ребенок не прокаженный и опастности для других деток она не представляет.
Я не думаю, что из восьми сообщений на форуме вы обо мне что-то знаете, и уж не вам решать, в чем я уверен по определению. А уж под кем я хожу, не берите на себя многого. Вообще не понял к чему вы последние два ответа написали. Еще раз: я вас чем-то обидел? прочитайте полностью все мои посты, не осуждаю и не боюсь я детей с вич, взрослые тупят.
Старый 09-02-2009, 17:42     #24
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


автор,я думаю Вас несовсем поняли.
в Вашем втором посте сливаются ссылки из статьи и ваш пост отсюда и не понимание.
Старый 09-02-2009, 17:44     #25
Аннушка По
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: берег Ладоги и Калининский р-н
Сообщения: 773
Аннушка По отсутствует


Цитата:
Сообщение от herova Посмотреть сообщение
Я не думаю, что из восьми сообщений на форуме вы обо мне что-то знаете, и уж не вам решать, в чем я уверен по определению. А уж под кем я хожу, не берите на себя многого. Вообще не понял к чему вы последние два ответа написали. Еще раз: я вас чем-то обидел? прочитайте полностью все мои посты, не осуждаю и не боюсь я детей с вич, взрослые тупят.


Точно, это были комментарии, а я расценила, как Ваши высказывания. Прошу простить, была не внимательна.

Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
автор,я думаю Вас несовсем поняли.
в Вашем втором посте сливаются ссылки из статьи и ваш пост отсюда и не понимание.
так и есть,
автор, поменяйте шрифт или цвет, сливается.
Старый 09-02-2009, 18:04     #26
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Цитата:
Сообщение от herova Посмотреть сообщение
# Форум — площадь для массового общения по подобию Римского Форума
Хм, цели... Мне стало интересно отношение людей к ВИЧ, что люди об этом знают, как бы они поступили в подобной ситуации.
Что Вы имеете ввиду под подобной ситуацией?
как поступить если вашего ребёнка выживают из садика или если в вашей группе оказался здоровый ребёнок от ВИЧ родителей?
Старый 09-02-2009, 18:11     #27
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
Статья 17. Право граждан Российской Федерации на охрану здоровья

Государство гарантирует гражданам защиту от любых форм дискриминации, обусловленной наличием у них каких-либо заболеваний. Лица, виновные в нарушении этого положения, несут установленную законом ответственность.
Вот с нарушением этого пункта я лично столкнулась в полной мере!

По теме. Что говорить о том, что люди, не имеющие проблем со здоровьем собственным или здоровьем детей, страдают медицинской неграмотностью? Если даже среди родителей детей с проблемами (зачастую серьёзными) есть такие, которые и диагноз-то ребёнка правильно произнести не могут или вообще на память не знают...
Старый 09-02-2009, 18:12     #28
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от herova Посмотреть сообщение
# Форум — площадь для массового общения по подобию Римского Форума
Хм, цели... Мне стало интересно отношение людей к ВИЧ, что люди об этом знают, как бы они поступили в подобной ситуации. .
Я тогда не поняла, почему в этом разделе?! Это Вам в "обо всём остальном" надо было тему заводить, а не в "особых"...
Старый 09-02-2009, 18:19     #29
herova
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 11
herova отсутствует


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
Что Вы имеете ввиду под подобной ситуацией?
как поступить если вашего ребёнка выживают из садика или если в вашей группе оказался здоровый ребёнок от ВИЧ родителей?
по сути дела, да.
Старый 09-02-2009, 18:32
ответ для herova на сообщение "по сути дела, да."
    #30
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от herova Посмотреть сообщение
по сути дела, да.
что "да"? странный ответ на вопрос "или-или"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.