@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 306 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 15:31     #3051
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Привет!
Я ещё не перешла, но гардеробчик мой сильно сузился буквально до нескольких портков, верх нормально сидит, только в груди тесновато.
А ты какого роста? Я -150, уже с 12 недели как колобок на талии, наверно так до самых родов буду кататься А если бы двойня? детки то у всех стандартные большей частью, а мамы по размеру разные. У меня места там в обрез, только на одного ИХМО
Старый 09-02-2009, 15:36     #3052
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
А ты какого роста? Я -150, уже с 12 недели как колобок на талии, наверно так до самых родов буду кататься А если бы двойня? детки то у всех стандартные большей частью, а мамы по размеру разные. У меня места там в обрез, только на одного ИХМО
173, но я набрала лишнее не в живот, а ниже, хотя на животе тоже запас осел
У меня ребёнок маленьким не будет, у нас и папа высокий
Мне кажется природой так устроено, что если надо и двойня бы поместилась
Ведь умещаются как-то и тройни и даже шестеро(пусть даже с небольшим весом)
Старый 09-02-2009, 15:54     #3053
Пуаро
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 272
Пуаро отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
А я с приема приехала.
Осмотр прошел не больно. Я все ждала каких-то копаний в шейке, а осмотр уже и закончился...
Глейм спрогнозировала роды через недельку, полторы...
я рада, что тебе было приятно а как она тебе вообще, нравится?
Старый 09-02-2009, 15:55     #3054
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Привет всем!
Желаю с легкостью носить животики !
Подскажите, когда вы перешли на беременные штаны? У меня 12 неделек, а живот на все 18 и это не от еды. Все штаны жмут
Еще недели с 8-й Но у меня все брюки исключительно плотно облегающие попу были.....
А малейшее давление на живот - тонус, боли и все такое... Поэтому я сначала перешла на трикотажные юбки и платья, а уж потом купила беременных штанов.....

Из верхней части гардероба остались только трикотажные свитера... Ни одна блузка не готова выдержать натиск моей груди

Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
А я с приема приехала.
Осмотр прошел не больно. Я все ждала каких-то копаний в шейке, а осмотр уже и закончился...
Глейм спрогнозировала роды через недельку, полторы...
Ух ты! Супер!!! Ну все, готовь сумки!!!!

Зита, расскажи мне, пока еще не родила, ты на каком сроке к Глейм записалась, какую палату взяла и сколько все это денег стоить будет?
Как там вообще происходить процесс "записи" на роды? Я не могу дозвониться до РД А сравнить теперь с 9-ой хочется......
Старый 09-02-2009, 16:09     #3055
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
173, но я набрала лишнее не в живот, а ниже, хотя на животе тоже запас осел
У меня ребёнок маленьким не будет, у нас и папа высокий
Мне кажется природой так устроено, что если надо и двойня бы поместилась
Ведь умещаются как-то и тройни и даже шестеро(пусть даже с небольшим весом)
Да уж большая! Наверно еще долго не будет заметно что Б
Старый 09-02-2009, 16:13     #3056
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусёныч Посмотреть сообщение
Еще недели с 8-й Но у меня все брюки исключительно плотно облегающие попу были.....
А малейшее давление на живот - тонус, боли и все такое... Поэтому я сначала перешла на трикотажные юбки и платья, а уж потом купила беременных штанов.....

Из верхней части гардероба остались только трикотажные свитера... Ни одна блузка не готова выдержать натиск моей груди .
Ну грудь еще влезает в блузки, попа в брюки тоже, а вот с животом...... Влезть то он почти может в брюки с низкой талией, но от давления сразу тонус Я на выходных последнии джинсы для Б 36 размера в Иматре оторвала Вот не пойму, что беременные помельчали? Почему нет размеров 36 и S?
Старый 09-02-2009, 16:18     #3057
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


А кто был в Кенгуру на Московском? Почем джинсы моднявые итальянские сейчас? Уж очень хочется модней походить.
Старый 09-02-2009, 16:22     #3058
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Тут главное модель штанов подобрать граммотно. Я на раннем сроке купила джинсы с трикотаж. резинкой, так они ни фига не держатся на животе, сползают, носить невозможно, хотя сидят кайфово.


Собирают обычно. Подмыться, вставить небольш. тампончик, среднюю порцию мочи в стерильную посуду.
Из зева возьмут в лаборатории.
Пасиб, поняла.Блин, у меня как ком к непройдённым спецам, добавляются доп.обследования. Уже беру дни в счёт отпуска, а то косо смотрят на работе.
Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
А я с приема приехала.
Осмотр прошел не больно. Я все ждала каких-то копаний в шейке, а осмотр уже и закончился...
Глейм спрогнозировала роды через недельку, полторы...
Ух, ты уже совсем немного осталось. Страшно?
Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Да уж большая! Наверно еще долго не будет заметно что Б
Стараюсь припрятать, партизаню, но у меня вся одежда почти в обтяжку,но кое-что конечно откопала, пока спасает.
Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Ну грудь еще влезает в блузки, попа в брюки тоже, а вот с животом...... Влезть то он почти может в брюки с низкой талией, но от давления сразу тонус Я на выходных последнии джинсы для Б 36 размера в Иматре оторвала Вот не пойму, что беременные помельчали? Почему нет размеров 36 и S?
Эх, 36-это мой добеременный размерчик, сейчас уже жопе не лезет
А что беременных сейчас много стройняшек
Старый 09-02-2009, 16:26     #3059
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Эх, 36-это мой добеременный размерчик, сейчас уже жопе не лезет
Зато с таким ростом штаны не надо обрезать снизу. А у меня всегда +300-500р за подгиб
Я в Стокмане в Хельсинки в детском отделе одеваюсь, зато Бербери и Томик всегда за пол цены.
Старый 09-02-2009, 16:33     #3060
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Зато с таким ростом штаны не надо обрезать снизу. А у меня всегда +300-500р за подгиб
Я в Стокмане в Хельсинки в детском отделе одеваюсь, зато Бербери и Томик всегда за пол цены.
У кого что "болит", мне наоборот часто коротки
На меня ничего не село из беременного ассортимента ХМ, не мои фасоны, а штанины короткие
Купила штаны в каком-то Bebes!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.