Кассир Пятерочки хотел стырить мою булочку) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 13:30     #31
Pani Mouse
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-он, Серебристый б-р
Сообщения: 1 511
Pani Mouse отсутствует


Я теперь тоже чеки проверяю! В пятерочке частенько любят товар 2 раза пробить, деньги возвращают, но вот извинения ни разу не услашала. Но вот так нагло пробитый товар забрать - это в первый раз слышу! Теперь еще и персчитывать сырки надо! В Дикси тоже было, только отвернулась - пробили кетчуп, которого я даже и не брала, конечно только дома увидела. Так что смотрю теперь чеки - надоело , что обманывают!
Старый 09-02-2009, 13:41     #32
тататка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район, Комендантский проспект
Сообщения: 569
тататка отсутствует


Читаю и думаю, ну смысл тырить булочку, сырок и тд?По идее же если охрана заметит и доложит, по шее кассир получит...из магаза ей это без чека не вынести на проходной..Схомячить втихушку под кассой ну тоже нереально...Положить на полку обратно, опять безсмысленно все как то...
Сама кассир почти бывший(упаси господь не в 5), нас в столовую без чека, без печать охранника и еще без всякой лабуды вообще не пускали, причем чек должен быть пробит не более чем за 2-3 минуты до выхода из зала.
Как то мне тоскливо становится, а в магазин то надо...Пойду в Находку, вдруг там повезет?))))
Старый 09-02-2009, 13:45     #33
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


так, теперь надо значит, не только перевешивать яблоки-апельсины расфасованные магазином по пакетам и перепроверять ценники (это из топика про окей), считать внимательно сдачу на кассе и следить все-ли правильно пробили товар, но и следить за кассиром, чтобы он часть товара не оставил себе! прямо полоса препятствий какая-то!!! победившему покупателю достается нужное количество продуктов-вещей по правильной цене! грустно это все как-то хочется зайти в магазин, выбрать, что нужно, купить и знать, что все тебе пробьют правильно, и сдачу дадут верно, а если по рассеяности забыл что-то, так окликнут и вернут.
Старый 09-02-2009, 13:48     #34
тататка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район, Комендантский проспект
Сообщения: 569
тататка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
Я в расстроенных чувствах (кризис в стране и, соотв-нно, на работе ) разговаривала с подругой по телефону, кассирша все пробила, а за кассой лежат пакеты.
Я к пакету потянулась, даже не подумав, что они платные (в Патерсоне так же лежат бесплатные), кассирша выхватила у меня из рук с воплями. Я ей отдала несчастные три рубля.
Начала складывать покупки в пакет, при этом продолжаю разговаривать по телефону, но не туплю, а делаю все быстро. Так эта тетка мне заявляет "Девушка, вы мешаете, давайте быстрее!".
Я ответила "Вам уже покупатели мешают??", сложила все и пошла к выходу. Так мне еще и вторая продавщица (или как там ее) тоже сказала, что я мешаю. Я еле сдержалась, чтобы не нахамить.

Пришла домой, уже вечером начала искать батон - нигде нет. Куда он делся - непонятно. Выпасть тоже не мог, а я была настолько рассеяна и расстроена, что не заметила, куда он с кассы делся.

з.ы. пожаловалась маме, она сказала, что в костюме сноубордиста ходить больше не надо, а надо в шиншилловой шубе... тогда никому мешать не будешь Кстати, проверено на собственном опыте. Как в "костюме школьника" - сразу норовят нахамить, как "руспупырюсь" - все необыкновенно вежливы
Да да да, я вот на тетенек в шиншилковых шубках и смотреть то боялась, по мне так они полный неадекват!!!(Не все конечно), но как показала практика чем дороже шубка, тем больше амбиций и меньше человечности!Зато кассиры поспокойнее будут в вашем случае к примеру
Старый 09-02-2009, 14:01     #35
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от тататка Посмотреть сообщение
Да да да, я вот на тетенек в шиншилковых шубках и смотреть то боялась, по мне так они полный неадекват!!!(Не все конечно), но как показала практика чем дороже шубка, тем больше амбиций и меньше человечности!Зато кассиры поспокойнее будут в вашем случае к примеру
а еще мне в университете охранник сказал пока я документы искала - "отойди, дай пройти людям" Я разъярилась и ответила - "какое право Вы имеете мне "ты"кать??"
До этого пропускали без вопросов, даже документы не спрашивали, а тут решили отыграться на "студенте" , хотя всего-то надо было сказать, чтобы я прошла к охране и записалась.
Позвонила маме, пожалилась, а она - "ты опять в лыжном костюме?"
Старый 09-02-2009, 14:08     #36
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от тататка Посмотреть сообщение
Да да да, я вот на тетенек в шиншилковых шубках и смотреть то боялась, по мне так они полный неадекват!!!(Не все конечно), но как показала практика чем дороже шубка, тем больше амбиций и меньше человечности!Зато кассиры поспокойнее будут в вашем случае к примеру
однако мне лень для похода в пятерку расфуфыриваться.. Придется чеки проверять!

автор, спасибо за историю век живи - век учись.

Мне рассказывали, что в гипермаркетах, когда один покупатель берет достаточно много товара, то частенько пробивают большее количество, например, вместо 5-ти йогуртов 6 и т.д. Правда, я обычно чеки дома проверяю - еще ни разу такого со мной не было.

А сейчас кризис, народ звереет, что и булочками не брезгует. Думаю, кассирша голодная была. А голод, как известно, не тетка.
Старый 09-02-2009, 14:32     #37
СaSual™
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Сантьяго-де-Куба
Сообщения: 1 174
СaSual™ отсутствует


ой,а у нас несколько раз была в перекрестке с шоколадками такая ерунда,домой приходишь,пакеты разбираешь-нет,в чеке-есть,я всё на мужа наезжала,что он собрать все не может,он говорит:нет,всё собрал,ничего не осталось....а это оказывается кассиры
Старый 09-02-2009, 14:34     #38
Jul4onok
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 444
Jul4onok отсутствует


А я обычно думаю, что сама не положила в пакет... Или в пакете дырку обнаруживаю

Мне кассир пару раз напоминала про оставленные шоколадки и другие мелочи
Старый 09-02-2009, 14:46     #39
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Да уж, и смешно и грустно. А самое обидно, что тырятся/забываются обычно самые необходимые вещи из за которых вобщем-то и шла в магазин
Старый 09-02-2009, 14:49     #40
Коротуся
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: в Северной столице,на гражданке
Сообщения: 9 044
Коротуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
так, теперь надо значит, не только перевешивать яблоки-апельсины расфасованные магазином по пакетам и перепроверять ценники (это из топика про окей), считать внимательно сдачу на кассе и следить все-ли правильно пробили товар, но и следить за кассиром, чтобы он часть товара не оставил себе! прямо полоса препятствий какая-то!!! победившему покупателю достается нужное количество продуктов-вещей по правильной цене! грустно это все как-то хочется зайти в магазин, выбрать, что нужно, купить и знать, что все тебе пробьют правильно, и сдачу дадут верно, а если по рассеяности забыл что-то, так окликнут и вернут.
ах мечты мечты





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.