Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 949 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 13:25     #9481
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
девочки по поводу цен, покупая вчера коляску спросила у продавца что будет у них дальше! так он мне сказал что цены вырастут на 25 процентов и италию больше привозить не будут!!! так что кто еще не купил колясоны вперед!!! осталось 3000 на карте сижу и думаю что бы еще купить!!!!
Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Ого!!!!! А я уже всю карту растратила!!!! И теперь сижу не парюсь...
Что же вы все накупили?? У меня еще там куча денег, что купить я не знаю. Я думала автокресло "на вырост", но пока мне никакие не нравятся

Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Нигде в Африке нельзя пить воду из крана и желательно не чистить ею зубы, она техническая. Для этих целей выдают бутылки с питьевой водой, по крайней мере на All inclusive дают.
А Красного моря нигде больше нет, кроме Египта и Израиля. А Красное море тааакое, его точно стоит увидеть хотя бы раз. Но увидев раз, все равно захочется вернуться еще и еще.
Я помню вы говорили летом про Тунис... а там как с водоемами?
Старый 09-02-2009, 13:30     #9482
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
к вопросу о прикормах и культуре еды..
кто кого перехитрил - я ребенка или он меня? каждый день с утра мы боремся с кашееданием..сменили ложку - стали есть по 80 - иногда 100 грамм - но с песнями-стихами, спектаклями в масках и ролях по 10-15 минут...
сегодня не выдержав, увидев в очередной раз после 3 ложек каши поджатые губы гузкой - я подвинула тарелку к тянущимся рукам и сказала "ну и делай что хочешь с этой кашей! надоело уже!"... деть потянул тарелку ко рту... я придержала, чтобы он все не вылил на себя.
Итог. за минуту деть высосал с тарелки 150 грамм каши (я делаю с запасом всегда - потом сама завтракаю)
вопрос: - мучать ребенка и себя ложкой (и как результат съедать несколько ложек каши с капризами) или позволить наедаться так как он хочет?
может действительно, пусть ест как хочет.... а из бутылочки он пьет кашку? не пробовали?

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Лену и Еву, Свету и /Асю с полугодием!

Какие вы тут разговоры в ночи завели, так сразу лета захотелось!
Да уж солнышка уже хочется....

Еву и Асю с полугодием!
Старый 09-02-2009, 13:33
ответ для Kety на сообщение "Всем привет! Что же вы все..."
    #9483
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение

Что же вы все накупили?? У меня еще там куча денег, что купить я не знаю. Я думала автокресло "на вырост", но пока мне никакие не нравятся
коляску и лэсси усе))) теперь надо автокресло пожалуй хотябы до 18кг взять что ли, потому как до 25 хоршие дорогие
Старый 09-02-2009, 13:34     #9484
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
может действительно, пусть ест как хочет.... а из бутылочки он пьет кашку? не пробовали?
t:
бутылочка, поильник, соска - это наше вселенское зло! это не про нас :-)))
Старый 09-02-2009, 13:35     #9485
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


девочки..нас с Ромкой в кенге завтра никто не может подхватить в гости?.. а то Ира и Ярослава заболели...
Старый 09-02-2009, 13:43     #9486
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зая-бегемотик Посмотреть сообщение
Ира, у тебя вундеркинд доча чтоли. Мы не понимаем никаких слов, кроме кушать, и то мне так показалось, что понимаем
да неееее))) ну ты сама попробуй сказать что-то строго и, желательно, без эмоций на лице. Или даже просто попробуй смотреть на ребенка и не кривляться (улыбаться, строить глазки), как обычно, а просто с застывшей мимикой. Ребенок весь насторожится и будет внимательно рассматривать, что же не так с мамой Вот я когда уже совсем реально злюсь на Ярославу я просто перестаю с ней говорить и смотрю серьезно и не кривляясь. Она сразу затихает и внимательно на меня смотрит. Стоит мне чуть-чуть улыбнуться, так у нее бурная радость!

а мы все, окончательно заболели Уже ушко заболело и я вызвала ЛОРа на дом. Жду, что скажет... надеюсь, отделаемся малой кровью. Хотя, куда уж малой, сопли по коленкам, слюни, кашель, температура...теперь ушко. беда, одним словом.
Старый 09-02-2009, 13:43
ответ для Kety на сообщение "Всем привет! Что же вы все..."
    #9487
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
Что же вы все накупили?? У меня еще там куча денег, что купить я не знаю. Я думала автокресло "на вырост", но пока мне никакие не нравятся
Мы коляску, стул для кормления и комбез на осень/весну (прада на вырост 86 р.) купили!!!!
Старый 09-02-2009, 13:46     #9488
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение

а мы все, окончательно заболели Уже ушко заболело и я вызвала ЛОРа на дом. Жду, что скажет... надеюсь, отделаемся малой кровью. Хотя, куда уж малой, сопли по коленкам, слюни, кашель, температура...теперь ушко. беда, одним словом.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ уши это жесть
Мы тоже сидим врача ждем!!!!
Старый 09-02-2009, 13:53     #9489
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
к вопросу о прикормах и культуре еды..
молодец Ромашка, креативщик! наверное, так и придется оставить, пока он сам не пожелает освоить новый способ приема пищи)))
Старый 09-02-2009, 13:54     #9490
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Катя (Pucik) цвет классный!

И вы на фотке с Игорем такие радостные! Супер фотка!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.