подушка для кормления и отдыха - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 12:30     #61
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от kazyambala Посмотреть сообщение
Мы в прошлые выходные ездили в Финляндию, я там как эту вот подушку увидела, без нее уезжать отказалась:
.
Где вы там такую купили?!поточнее можно-какой магазин и все такое! Срочно мужу закажу,такая замечательная и многофункциональная! Я все еще не прикупила подушечку...
Старый 09-02-2009, 12:32     #62
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
Вот, кому интересно, здесь есть выкройки подушки: http://deti74.ru/forum/index.php?topic=8282.msg135398
А где же? там обязательно зарег-ся нужно?
Старый 09-02-2009, 12:54     #63
Lo-Li
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 479
Lo-Li отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
А где же? там обязательно зарег-ся нужно?
Нет, у меня все без регистрации открывается
Старый 09-02-2009, 14:13     #64
nata_b
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 122
nata_b отсутствует


Нам дали попользоваться подушкой уже после родов - так что насчет спанья с ней ничего сказать не могу. А вот кормление с ней для меня лично оказалось суперудобным: и руки свободны, и совсем мальца не страшно было брать (опора все жа), да и папа стал без страха мелкого нянчить. Возможно, мне было удобно, поскольку рожала через КС и сидеть можно было сразу, а сидя на ней очень удобно кормить.
Сейчас дитяте уже больше 4-х месяцев, кормиться продолжаем на подушке (правда, и для выкрутасов он ее тоже использует), а также иногда деть на ней валяется.
Что касается конструкции - есть липучки, а наполнитель какой-то традиционный (не шарики), производство российское. К сожалению, не знаю, где ее покупали.
Решила, что лучше один раз увидеть - поэтому накопала наши фотки с подушкой.
Изображения
    
Старый 09-02-2009, 14:14     #65
сто рублей убытку
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Просвещение, Сертолово
Сообщения: 508
сто рублей убытку отсутствует


Я тоже на форуме у Марьиванны покупала. Мне она оч понравилась правда последние 3-4 недели уже неудобно стало спать, но с 16 недель только и спала с ней. Теперь лежит малышастика ждет. Кому интересно по поиску ника поищите ее и в личку.
Старый 09-02-2009, 15:34     #66
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


спасибо,девочки,за ваши отзывы! Я вот все собиралась-собиралась,а тут все новые варианты появляются(финская,например).Так что прямо уже и не знаю,на какой остановиться.Правда,с деньгами сейчас не очень,финская мне очень понравилась,но дороговато...Подумаю еще.Единственное,поняла,что мне она(такая подушка в принципе) нужна непременно!
Старый 17-02-2009, 19:16     #67
kazyambala
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 132
kazyambala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
Где вы там такую купили?!поточнее можно-какой магазин и все такое! Срочно мужу закажу,такая замечательная и многофункциональная! Я все еще не прикупила подушечку...
Упс... простите, давно на форум не заходила.
Подушку купили в Лаппеенранте, магазин Lastentarvike называется, это сеть финская. Их страничка с адресами:

http://www.lastentarvike.fi/default....56789065887767


И сплю теперь только с ней, перед теликом вместе с мужем помещаемся, вещь просто потрясающая!
Старый 18-02-2009, 09:21     #68
inthemilkway
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 190
inthemilkway отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
спасибо,девочки,за ваши отзывы! Я вот все собиралась-собиралась,а тут все новые варианты появляются(финская,например).Так что прямо уже и не знаю,на какой остановиться.Правда,с деньгами сейчас не очень,финская мне очень понравилась,но дороговато...Подумаю еще.Единственное,поняла,что мне она(такая подушка в принципе) нужна непременно!
Вот эта дешевле, чем в Финляндии
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1088498

ИМХО, на липучке не очень удобно, у меня такая была: во-первых, она постепенно начинает хуже липнуть, а во-вторых расстегивается очень громко и ребенка будит
Старый 18-02-2009, 12:32     #69
V&J
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 13
V&J отсутствует


А сколько финская стоит? Не нашла фотки на сайте
Старый 18-02-2009, 15:35     #70
kazyambala
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 132
kazyambala отсутствует


Финскую мы за 79 евро купили, на сайте я ее сама не видела - наткнулись в магазине случайно.

Причем в Хельсинки в таком же магазине ее не было, а в Лаппеенранте девушка русская работает, она нам про нее много рассказала. Им можно позвонить наверно, спросить, есть ли они в продаже, мы последнюю в тот день забрали.

Малышу не знаю насколько пригодится, но я уже довольна очень.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.