Мартыщенко Даниил 3 годика - Страница 113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 10:08     #1121
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Лена, спасибо за новости!
Передайте родителям Данечки, что молимся за них и за их сыночка, что поддерживаем как можем:-)))
Старый 09-02-2009, 10:13     #1122
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ешка Посмотреть сообщение
Доброе утро, дорогие мои форумчане. Дела у Даньки с переменным успехом. Из медикаментозного сна его вывыли, но продолжают капать транквилизаторы для разгрузки нервной системы. На данный момент у Даньки большие проблемы с увоением пищи, плохо работает пищеварительная система, если честно - то не работает она, врачи промыли желудок и начинают кормить Даньку внутревенно. Родители молят господа нашего о милости и я тоже его молю. Только вот милость разная бывает, но господь мудр и думаю он лучше нас понимает что такое милость, уповаю на него....
Сегодня поеду к родителям Дани им нужна моя поддержка и они ждут от меня ее, только вот честное слово я просто не знаю чем могу их поддержать, как укрепить их и как помочь найти опору в друг друге, какие слова найти, чтобы не озлобились они на других, на себя, чтобы укрепилась их вера, что они ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ И ДРУГИХ ДЛЯ ДАНЬКИ НЕ НАДО.
Но думаю, что надо просто приехать а слова сердце подскажет. Вот только болит оно, сердце это, но хоть буду знать, что есть оно у меня. Милые мои форумчане, как бы не развивались события дальше, посмотрите на первую страничку этого поста, там фотография Даньки, посмотрите в его глаза - глубокие, задумчивые, не подетски серьезные и УЛЫБНИТЕСЬ ЕМУ, ПУСТЬ ОН ПОЧУВСТВУЕТ НАШЕ ТЕПЛО И ЗАЩИТУ. Думаю оно очень нужно сейчас нашему мальчику.
Спасибо всем вам, ваша Ешка.
Лена, спасибо.
Бывает в жизни обстоятельства, когда нужно полностью предаться Божьей воле. Лена, молю Господа нашего и Богородицу - за Даню, за Елену с Олегом, за тебя.
Старый 09-02-2009, 10:14     #1123
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


какая хорошая идея!
я тоже улыбнулась. Все будет хорошо, ДАнька, мы ВЕРИМ!!!
Старый 09-02-2009, 10:30     #1124
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Данечка, маленький наш малыш, пожалуйста, собери все свои силы и поправляйся. Твои глазки действительно необыкновенно красивые, как и носик и губки и щечки и все все все, мы так хотим еще долго любоваться на тебя, хоть и по фотографиям, видеть как ты растешь, меняешься, взрослеешь. А еще малыш ты очень и очень умненький, это же надо пазлы из стольких кусков собирать в столь юном возрасте. Котенька наша милая, поправляйся, пожалуйста.
А еще очень хочется взять на ручки и прижать крепко крепко к себе это сокровище.

Господи, отец наш небесный, прошу тебя спаси и сохрани младенца Матвея.
Пресветая богородица вымоли у Бога исцеления для младенца Матвея.
Святой Александр Свирский, Святой Пантелеймон, Святой Николай Чудотворец помолитесь перед Богом за исцеление младенца Матвей.
Старый 09-02-2009, 10:44     #1125
Фрося®
Мега-элита
 
Профиль Фрося®
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: север
Сообщения: 4 137
Фрося® отсутствует


Цитата:
только вот честное слово я просто не знаю чем могу их поддержать
Лена, одно ваше присутствие показывает им что они не одни в своем горе.
Может им распечатать странички из темы?

Пусть Дане станет полегче...
Старый 09-02-2009, 11:52     #1126
Vilkene
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 155
Vilkene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
Может им распечатать странички из темы?
Мне кажется, хорошая идея.

Данечка, лапонька, родной, выкарабкивайся, пожалуйста,ты ВСЕМ НАМ очень нужен....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-02-2009, 12:34     #1127
Ешка
Участник
 
Профиль Ешка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва Ярославское шоссе 5
Сообщения: 241
Ешка отсутствует


Девочки, спасибо за идею. Странички распечатаю, родителям покажу, я думаю, что это будет большая поддержка им, знать, что за тебя и твоего ребенка столько людей молятся, беспокоятся, переживают, поддерживаю, а нас очень много - НЕРАВНОДУШНЫХ, БЕСПОКОЙНЫХ И ОТКРЫТЫХ ДЛЯ МИЛОСЕРДИЯ И ДОБРА.
Не перестаю удивляться всем вам и благодарить за все.
Ваша Ешка.
Старый 09-02-2009, 13:41     #1128
maari
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 524
maari отсутствует


КАк хочется услышать новости ,что Данечке стало получше. Держись ,малыш.
Старый 09-02-2009, 14:32     #1129
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Да, уж Леночка, когда порадуете нас, например фразой "Сделали анализы, Данечка полностью здоров, и завтра выписывается домой! " эх я бы много отдала, чтобы это от вас услышать.
Старый 09-02-2009, 14:39     #1130
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anehka Посмотреть сообщение
Да, уж Леночка, когда порадуете нас, например фразой "Сделали анализы, Данечка полностью здоров, и завтра выписывается домой! " эх я бы много отдала, чтобы это от вас услышать.
или хотя бы что Данечка возвращается в палату для дальнейшего лечения..я тоже улыбнулась, такой маленький зайчик, он должен жить! я тоже много раз слышала что самовнушением люди рак побеждали, так что давайте все верить в то, что пройдет немного времени и наш мальчик пойдет на поправку, злая опухоль начнет уменьшаться, и можно будет еще как нибудь полечить. а там глядишь дело пойдет и наш птенчик встанет на ножки, побежит резво резво радоваться весеннему солнушку!

допишу про самовнушение: тут детки у меня слегли, вторую неделю каким то жутким вирусом болеют, температура была высокая..чувствую - начинаю заболевать..села - говорю себе - нельзя болеть, их надо на ноги поставить..и дала себе в нагрузку внеплановую уборку дома..от вируса следа не осталось..а муж мой, любитель постонать и поболеть - подхватил вирусняк. вот как.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.