Купили новую душевую кабинку, а чем мыть-то ее??? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 17:10     #31
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Купила вчера в Ленте Аквалан (Новое средство для Акрила)-для чисти акриловых ванн и душевых кабин, с распылителем, зелененькая жидкость. Намыла, ванная стоит вся сверкающая, как первозданная, кабина была поновее, но тож засверкала. Средство быстрого действия, новое, помимо чистки от жира, мыла, застарелых пятен, дезинфицирует. Производитель Баги. Но средство более едкое чем санэлит (спец. средсво для акрила), думаю часто пользоваться не стоит.
Адриланом я бы на стала пользоваться для акриловых поверхностей он предозначен для фаянса, и то разъедает, если оставлять надолго.
Старый 08-02-2009, 17:57     #32
diaann
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Комендантский пр. ул. Уточкина
Сообщения: 554
diaann отсутствует


тряпочка для стекол - фирма "Белый кот" продажа через консультантов, но иногда бывает в магазинах. В частности, "Юбилей" на Большеохтинском пр. У меня самой такая, сносу ей нет. Пользуюсь уже лет 5 - довольна как слон. А насчет ванны: поставили акриловую, муж запретил мыть ее всякими средствами, кроме мыла. Говорит, пластик не терпит агрессивной среды. Кстати тоже самое с мраморной мойкой, но ее я мою средством фирмы "Амвей". пока ттт.
Старый 08-02-2009, 18:05     #33
*skarapeya*
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 112
*skarapeya* отсутствует


мою Кометом для ванны, акриловая ванна, хромированные форсунки - все как новое (ванне 3 года).
Старый 09-02-2009, 09:14     #34
Царица полей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 960
Царица полей отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
ну вот я бы тоже предпочла спец средства для акрила. Где покупаете, как выглядит?
Я покупала в магазине "Мой", но думаю, что есть и в других промтоварных магазинах. Вечером постораюсь сфоткать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.