Клуб МИНИАТЮРНЫХ Деток. - Страница 228 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 17:25     #2271
Бася
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Озерки, Художников
Сообщения: 905
Бася отсутствует


Цитата:
Сообщение от misttika Посмотреть сообщение
хорошо видно какие мы крохи, когда гуляем на детской площадке с нами обычно девчушка гуляет, которая на голову нас выше, а ей всего год и три
Ну и что?!! Она будет заниматься баскетболом, а вы спортивной гимнастикой или балетом
Старый 06-02-2009, 17:31     #2272
misttika
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Спб! петроградка/юго-запад
Сообщения: 3 047
misttika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
Ну и что?!! Она будет заниматься баскетболом, а вы спортивной гимнастикой или балетом
я не против
Старый 07-02-2009, 03:26     #2273
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Seamni Посмотреть сообщение
Девочки, а кому-нибудь прописывали Liv-52? Это желчегонное (у нас желчный пузырь искривлен), нам прописали его вместе с Элькаром на месяц. Просто подошло время уже начинать давать его, а сейчас инструкцию читала, там не написано про деток ничего, только дети старше 6 лет, вот не знаю давать или нет((
Нам прописывали, велели пить полгода курсами по 10 дней (правда, я недобросовестно пропустила в январе), назначила гепатолог из НИИДИ, потому что у нас печень немного увеличина и повышена одна из печеночных проб. Кстати, спасибо, что напомнили, пора опять курс начинать!
Нам прописали по 6 капель 2 раза в день.

Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
И вот на 7!!!!!

Мы 6510 и 67 см.....Как ни крути...прибавка всего 300гр...

нтересно как понять, что ребеок будет есть, а что нет....
Сейчас едим каши и смесь. Предпочтение по кашам такое: Малышка "кукурузная" и "Греча с черносливом " молочные идут на ура

С овощами баночными капец перепробовала все фирмы ...максимум 5 ложек и все....
Ни тыква, ни цв. капуста...брокколи..чернослив...ничего
С фруктами тоже самое...яблоко и банан едим натуральные...
С картошкой тоже самое..стала даже гтовить сама...все равно пока не едим..
Мы с 6 на 7 месяц вообще всего 215 грамм добавили, но мы были на полном ГВ, после 7 месяца ввели прикормы и начали потихоньку набирать, но тоже не помногу. Только за последние полтора месяца был рывок на килограмм, а сейчас опять "встали".

Насчет что будет есть, каши подбирала методом проб и ощибок, в результате едим все разные - гречку от bebi, кукурузу от Хайнц, рисовую от Нутриции.

Про овощи - это я намучилась, баночные не ела никакие. Пока я не начала готовить сама из смеси овощей - кабачок, цв. капуста, картошка, чуть-чуть морковки, тыква. Варю, потом в блендер с чуточкой водички - сейчас уже почти 200 грамм может съесть, а баночное и ложки в рот не брала.

Просто только картошка или только цв.капуста - невкусно, а из нескольких овощей получается
очень даже!
Старый 07-02-2009, 11:09     #2274
Seamni
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 375
Seamni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Нам прописывали, велели пить полгода курсами по 10 дней (правда, я недобросовестно пропустила в январе), назначила гепатолог из НИИДИ, потому что у нас печень немного увеличина и повышена одна из печеночных проб. Кстати, спасибо, что напомнили, пора опять курс начинать!
Нам прописали по 6 капель 2 раза в день.
А вы легко нашли в аптеках его в каплях? Если помните напишите где покупали. Я все аптеки обзвонила вчера нигде нет енго в каплях( нашла только в одной аптеке в Пушкине, очень далеко от нас
Старый 07-02-2009, 12:33     #2275
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от misttika Посмотреть сообщение
хорошо видно какие мы крохи, когда гуляем на детской площадке с нами обычно девчушка гуляет, которая на голову нас выше, а ей всего год и три
приезжай с нами гулять, две крошки-дюймовочки
Старый 07-02-2009, 16:32
ответ для Lapysa на сообщение ";) приезжай с нами гулять, две..."
    #2276
misttika
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Спб! петроградка/юго-запад
Сообщения: 3 047
misttika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
приезжай с нами гулять, две крошки-дюймовочки
а ты еще на юзе, мне казалось вы в купчино переезжали...или путаю
Старый 08-02-2009, 22:26     #2277
Myrr
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул.Варшавская
Сообщения: 720
Myrr отсутствует


Цитата:
Сообщение от misttika Посмотреть сообщение
хорошо видно какие мы крохи, когда гуляем на детской площадке с нами обычно девчушка гуляет, которая на голову нас выше, а ей всего год и три
Мы ходим на развивалки, там одна девочка нашего возраста нас выше на полголовы и толще, а вторая на 2 месяца младше, так дочка за ней спрятаться может - не увидишь. Эххх.
Старый 08-02-2009, 22:31
ответ для fiery_angel на сообщение "Клуб МИНИАТЮРНЫХ Деток."
    #2278
Myrr
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул.Варшавская
Сообщения: 720
Myrr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ждущая чуда Посмотреть сообщение
Привет девочки! Вот мы прошли вроде все обследования. По анализам эндокринных заболеваний нет, целиакии тоже. За 10ый месяц прибавили 285 гр и наконец-то подросли. Теперь мы аж 7500 и 70 см. И такие худыеееее..... жуть. Как раздену, так сердце кровью обливается. В одежде вроде ничего, не заметно. Есть стали совсем плохо, ели по 800 гр в день, теперь 600. Вроде с зубами пока затишье... фиг знает. Ну а в целом веселая и шустрая девица.
Привет всем новеньким и добро пожаловать
Вот покажемся
Какя лапуська . 285 - это, конечно маловато, но прибавила же!Хорошо, что всяких как не нашли. Есть стала поменьше, это может временно, все ж из-за зубов, если затишье, не факт, у нас даже при затишье временном все равно плохо ела. Главное - веселая и шустрая. А на ребрышках мясо нарастет, куда денется
Старый 09-02-2009, 00:40     #2279
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от misttika Посмотреть сообщение
а ты еще на юзе, мне казалось вы в купчино переезжали...или путаю

Неа, мы наоборот из Купчино на ЮЗ перебрались, здесь Юська родилась и родители рядом...
Старый 09-02-2009, 09:06
ответ для fiery_angel на сообщение "Клуб МИНИАТЮРНЫХ Деток."
    #2280
АннушкаП
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.Морская наб.
Сообщения: 411
АннушкаП отсутствует


Здравствуйте девочки! Как давно я тут у вас не была. Нас опять ругают что мы мало весим. Сейчас болеем(скарлотина) и нам по возрасту надо одну дозу антибиотика, а по весу получается меньше. Нам сейчас 2.9, а весим всего ровно 11кг. Я тут радовалась что мы хоть 100гр прибавили за 3месяца, а им надо чтобы 3 кг.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.