Когда оповещать руководство о твоей беременности? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 11:10     #11
modis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Проспект Просвещения.
Сообщения: 359
modis отсутствует


Я планирую молчать до последнего, пока сами не заметят. А так, ничего страшного-полазила по кодексу и правам, то беременную не имеют права уволить. Поэтому теперь спокойнее.
Старый 08-02-2009, 11:12     #12
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Все зависит от руководства и коллектива.Я планирую сказать месяца за 3,как раз когда мне утвердят планы на 2 квартал.
Старый 08-02-2009, 14:54     #13
MariaBye
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 122
MariaBye отсутствует


Я планирую сказать недель в 12, сказала бы раньше - но сейчас у меня угроза, поэтому просто не хочу торопить события. Отреагируют, скорее всего без радости. Особенно из-за того, что с моей стороны будет большой перерыв в работе. Нервничаю по этому поводу, поэтому хотела бы на самом деле рассказать как можно быстрее, чтобы расставить все точки и забыть.
Старый 08-02-2009, 17:59     #14
wewochka
Ветеран
 
Профиль wewochka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 564
wewochka отсутствует


Сказала, когда стала необходима спец.одежда.Сегодня-деловой костюм, а завтра комбезик для беременюшек.
Старый 08-02-2009, 18:28     #15
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


А я сказала, когда мне предложили занять другую должность, начальник меня очень уговаривал - пришлось сказать, что у меня другие планы.
Старый 09-02-2009, 13:09     #16
Seniorita Primavera
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м.Приморская
Сообщения: 112
Seniorita Primavera отсутствует


А я как путевая сказала в 6 недель своему начальнику, в 10 недель легла на сохранение, а в 12 недель мне сказали забирать документы ( Работала финансовым менеджером, и сама подготовила себе замену на 2 недели, пока планировала лежать в стационаре )...
Надеюсь, у вас все будет нормально!
А вообще, рада, что всю беременность принадлежала себе и своему малышу - спать хотелось постоянно неимоверно!!! Могла по 4-5 часов днем спать!
Старый 09-02-2009, 16:23     #17
Negushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 2 913
Negushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Seniorita Primavera Посмотреть сообщение
А я как путевая сказала в 6 недель своему начальнику, в 10 недель легла на сохранение, а в 12 недель мне сказали забирать документы ( Работала финансовым менеджером, и сама подготовила себе замену на 2 недели, пока планировала лежать в стационаре )...
Надеюсь, у вас все будет нормально!
А вообще, рада, что всю беременность принадлежала себе и своему малышу - спать хотелось постоянно неимоверно!!! Могла по 4-5 часов днем спать!
Ой, а разве имеют право беременную увольнять? Или вы просто решили не связываться?
А так сволочи,чес слово!
Старый 09-02-2009, 23:19     #18
Тамалинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 442
Тамалинка отсутствует



возмутительно... ведь не имеют же права так поступать..
хотя с другой стороны, могут создать такие условия, что сама уйдешь, чтобы нервы себе не трепать
хорошо, что Вы так позитивно настроены, действительно, столько времени можно посвятить только любимым людям, когда еще такое удается )))
удачи Вам во всем )))
Старый 10-02-2009, 12:04     #19
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Сама мучалась угрызениями совести, а с другой стороны тоже страшно рано рассказывать, в итоге сказала после 13 недель. Ведь ещё и по врачам ходить надо и очень много( у меня лично) получается уходов именно в рабочее время, отпрашиваться приходится.Пусть входит в моё положение, вроде как за меня и рады, но отпрашиваюсь всегда как на милостыню выпрашиваю. Уже дни в счёт отпуска стала брать.
Старый 10-02-2009, 14:36     #20
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


Т.е. по кодексу можно на любом сроке сообщать. И как? Надо просто прийти и сказать или сразу же со справкой из ЖК?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.