Ставить ли спираль или обойтись? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 16:06     #11
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Это я слышала, только не пойму почему. Единственный вариант, мне кажется, если порвался. Только у меня такого никогда не было. Посмотрела сайт Патентекса - надо попробовать. Меня только удивляет, почему врачи не предлагают такие вещи сразу, а начинают всякие ОК, спирали, колпаки и иже с ними предлагать?
Старый 07-02-2009, 16:10     #12
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


Вот мне тоже это интересно!
Старый 07-02-2009, 16:29
ответ для Catys на сообщение "Вот мне тоже это интересно! ;)"
    #13
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


боятся остаться без работы, наверное
Старый 07-02-2009, 22:46     #14
Basyanya
Старожил
 
Профиль Basyanya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пражская ул
Сообщения: 1 229
Basyanya отсутствует


Извините, но это же гораздо менее удобно, чем ОК, например, к тому же побочные действия какие! чем вам так этот препарат понравился? вот цитата про ноноксил (патентекс)

Режим дозированияИнтравагинально.

Свеча или вагинальная пленка вводится во влагалище как можно глубже, не менее чем за 10 мин до начала полового акта, для обеспечения полного ее растворения. При повторном половом акте используют новую свечу или пленку. После коитуса в течение 6 ч не рекомендуется производить туалет влагалища во избежание потери контрацептивного эффекта. Крем вводится внутрь влагалища с помощью аппликатора (5 мл) перед половым актом. При повторных актах необходимо ввести новую дозу.

Побочное действие

Дерматит, зуд и жжение во влагалище или полового члена.
Старый 07-02-2009, 23:52     #15
irina77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 73
irina77 отсутствует


Я 3,5 года предохранялась спиралью. Очень довольна, никаких проблем.
Старый 07-02-2009, 23:59     #16
даурия
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пулковское шоссе (обсерватория)
Сообщения: 470
даурия отсутствует


Я недавно была у хорошего эндокринолога-гинеколога, так вот мне она рекомендовала чередовать презики и Патентекс Овал...Но это при стабильном цикле возможно...Побочек никаких...В свое время стояла спираль, случайно сдвинулась тампоном - еле муж довез до больницы, а у подруг стоит - и все нормально...Так что все это очень индивидуально...
Старый 08-02-2009, 00:24     #17
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
Да? спасибо. Если у кого-то чесалось, то и у меня зачешется. Проверено.
А если есть те, у кого не чесалось? Фарматекс в свечах - не чешется ничего, пользуемся давно. А вот пробовали его же в таблетках - да, сухость и зуд есть. В креме - ваащще , "все течет, все изменяется" В общем, свечи - мне подошли нормально.
Старый 08-02-2009, 00:26     #18
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


Цитата:
Сообщение от Basyanya Посмотреть сообщение
Извините, но это же гораздо менее удобно, чем ОК, например, к тому же побочные действия какие! чем вам так этот препарат понравился? вот цитата про ноноксил (патентекс)

Режим дозированияИнтравагинально.

Свеча или вагинальная пленка вводится во влагалище как можно глубже, не менее чем за 10 мин до начала полового акта, для обеспечения полного ее растворения. При повторном половом акте используют новую свечу или пленку. После коитуса в течение 6 ч не рекомендуется производить туалет влагалища во избежание потери контрацептивного эффекта. Крем вводится внутрь влагалища с помощью аппликатора (5 мл) перед половым актом. При повторных актах необходимо ввести новую дозу.

Побочное действие

Дерматит, зуд и жжение во влагалище или полового члена.
Вполне даже удобно.... Никакого дискомфорта от использования ни я, ни мой муж не ощущаем. Ну а насчет побочных эффектов - так тут даже обсуждать нечего, препарат же не попадает в кровь и в организм! От ОК побочные эффекты посильнее будут!
Старый 08-02-2009, 17:52
ответ для Гражданочка на сообщение "вот..."
    #19
Баобабка
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 14
Баобабка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
Ой, вот только не Фарматекс, у них конечно куча всего и свечи и таблетки, и крем - но на нем столько беременностей! У меня аж две подруги на нем забеременели. Я потому долгое время даже и не рассматривала местную контрацепцию, а тут мне сказали, что вот это другое действующее вещество в Ноноксиноле этом.
Старый 08-02-2009, 17:53     #20
Баобабка
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 14
Баобабка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catys Посмотреть сообщение
У презервативов, кстати, один из самых низких коэффициентов защиты А Патентекс Овалом пользуюсь уже лет пять..... Сбоев ни разу не было!!!!! Это контрацептивные свечи, в составе ноноксинол-9
Но Вы, все таки с остороностью если Вы аллергик - сами знаете аллергия на все бывает. У меня слава Богу таких проблем нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.