♥♥♥ОЧЕНЬ ДРУЖНО МЫ ЖИВЕМ И СПОКОЙНО ДЕТОК ЖДЕМ (планерка-2010)♥♥♥ - Страница 316 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 16:44     #3151
Freesia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 64
Freesia отсутствует


Присоединяюсь к поздравлениям именинникам!
Пусть самые светлые желания сбудутся!
Старый 08-02-2009, 16:46     #3152
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lycia Посмотреть сообщение
Я вот хочу на работу выйти,ищу, так мне вчера звонят с Рыбацкого ,а я говорю -вы вообще видели где я живу (Приморский -Сестрорецк) Пятидневка ,вообщем кошмар ,неужели они думают что я буду тратить на дорогу по 3 часа в день И то если всё нормально ......
Что ищещь? В какой сфере? Если не секрет.
Старый 08-02-2009, 16:49
ответ для olvg на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!"
    #3153
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Девочки привет, вчера целый день с малым на руках была, темпа вчера поднялась 39, вот и плакали, плакали, сегодня вроде нет

Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера!!! Лизунча - красотка: вся в зеленых пятнышках... И прыщиков все больше и больше. Так и бегаю за ней по дому с карандашом-зеленкой наготове...
А вчера у нас Лизкина сестра троюродная была, 12-тилетняя. Она, как сегодня выяснилось, не болела ветрянкой. Так что теперь они ждут эту "радость"
какая прелесть

Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Ох, ничего себе - я первая... Лизунча встала раньше 10. Такое редко с ней случается... Ночью температура поднялась, но не очень высоко - по ощущениям 37,5. Держится пока...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Манюнчик Посмотреть сообщение
И моя мадам сегодня проснулась и сообщила, что у нее сопли и она кашляет... А мы после пневмонии, рецидив у нас... И муж в командировке ужо 3 недели... И неизвестно когда вернется... И бабушек с дедушками у нас в Питере нет... А на работу кровь из носу идти надо... Вот что делать???
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@


Цитата:
Сообщение от fantomas Посмотреть сообщение
Галечка-Девочка из Конго и Анечка-kolpachok!!!
От всей души примите поздравления С днём рождения!!!


ДЕВОЧКИ МОИ ДОРОГИЕ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ. Всего вам САМОГО ЛУЧШЕГО и чтоб все случилось-получилось.

Старый 08-02-2009, 16:53     #3154
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Привет, Дашуль!!!! Спасибо за кулачки!!!! Вам тоже - ловите!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-02-2009, 17:17
ответ для gele4ka на сообщение "Привет, Дашуль!!!! Спасибо за..."
    #3155
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Всем привет!
Всез именинников поздравляювот вам желтеньких цветочков для денег

Цитата:
Сообщение от Lycia Посмотреть сообщение
Я вот хочу на работу выйти,ищу, так мне вчера звонят с Рыбацкого ,а я говорю -вы вообще видели где я живу (Приморский -Сестрорецк) Пятидневка ,вообщем кошмар ,неужели они думают что я буду тратить на дорогу по 3 часа в день И то если всё нормально ......
А мне наоборот говорят да вам же далеко ехать и не берут А у меня уже через 2 недели отпуск по уходу тю-тю,пойду на биржу встану может там быстрее что найду,а то с октября никак не найти работы(ищу пом.бухгалтера)

Лизе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб ветрянка сильно не беспокоила.У меня племянника вообще макали губку в зеленку и потом мазали,очень много прыщичков было
Старый 08-02-2009, 17:26     #3156
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Спасибо, Наташ!!! У нас уже много прыщиков. Папа с утра увидел дочу (уже порядком подрисованную к его подъему в 13-то часов...) и сказал: "Тебе скучно было??? Зачем ты ее так разрисовала?" Отказывался верить, что это ее так обсыпало, пока сам не убедился воочию.
Старый 08-02-2009, 17:26     #3157
Freesia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 64
Freesia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lycia Посмотреть сообщение
Я вот хочу на работу выйти,ищу, так мне вчера звонят с Рыбацкого ,а я говорю -вы вообще видели где я живу (Приморский -Сестрорецк) Пятидневка ,вообщем кошмар ,неужели они думают что я буду тратить на дорогу по 3 часа в день И то если всё нормально ......
А мне предложили юристом за 15000, 5-дневка, проезд плюс питание - 6000 и что останется юристу с дипломом СПбГУ?
Старый 08-02-2009, 17:41     #3158
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котёнок Гав Посмотреть сообщение
А мне предложили юристом за 15000, 5-дневка, проезд плюс питание - 6000 и что останется юристу с дипломом СПбГУ?
Жесть...
Старый 08-02-2009, 18:46
ответ для gele4ka на сообщение "Жесть...:010:"
    #3159
sahkanit
Мега-элита
 
Профиль sahkanit
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщения: 3 261
sahkanit отсутствует


Галя и Аня!

С Днем Рождения вас!!!!!!!!


Счастья вам, любви, здоровья и исполнения мечт

Старый 08-02-2009, 19:02     #3160
Lycia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: град на Неве
Сообщения: 1 248
Lycia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котёнок Гав Посмотреть сообщение
А мне предложили юристом за 15000, 5-дневка, проезд плюс питание - 6000 и что останется юристу с дипломом СПбГУ?
Мдяяяяя как то не очень ...товой..... етого. Кризис однако У меня вчера история была - стою на улице ,достаю телефон ,он у меня падает ,пока я сумку закрыла смотю ,как в замедленном кадре а мой телефон мужская рука поднимает,я в ужасе понимаю -всё прощай телефон,муж далеко возле машины -толку ноль ,а мужик мне его просто решил поднять по-джентельменски совсем мы тётки одичали ,с этим криминалом,который сейчас творится.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.