роды в 1 МЕДе - Страница 154 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 01:42     #1531
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


Цитата:
Сообщение от summer556812 Посмотреть сообщение
Добрый день!

А может кто-нибудь объяснить ... Вчера приехали в 1 Мед - хотели заключить договор , но нам ответили что они ничего не заключают, говорят когда приезжаешь на схватках там и обговариваешь все что хочешь... А где гарантия что тебя примут А то ехать не ближний свет-из Сестрорецка. Хотели поговорить с врачем-на нас удивленно посмотрели, мол зачем, всегда присутствует дежурная бригада?. А с собой сказали иметь документы и тапочки , а для малышки только если по желанию и то никаких боди и ползунков, а только распашонки и пеленки. Мы даже чуть-чуть расстроились. Но рожать все равно хочу там - 1 Мед как-то роднее и спокойнее.

Чего-то я совсем ничего не поняла. Может ни на того информатора нарвались..
Когда я там лежала ТИА на 32 неделях, я спускалась на второй этаж узнать, как попасть к ним, чтобы рожать. Мне объяснии, что приезжаешь, непринять они не имеют право. Хотя тоже живу от 1МЕДа не близко. Несколько раз потом звонила, говорили приезжать со схватками, даже если будет роддом переполнен, то примут. Но обстоятельства сложились так, что пришлось на дородовое ложится.
Старый 08-02-2009, 01:44     #1532
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


А на счет распашенок и пеленок. Пеленки брала свои, но там очень много дают-на случай, если пеленать решите. А распашенки даже не брала, были бодики и слипики.
Старый 08-02-2009, 01:54     #1533
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
"Странные правила" - это запрет иметь свое белье, халаты, ночнушки, официальный запрет на одноразовые трусы и прокладки. Выдают всё: подкладные, лифчики (веселенький антиварный вариант!), ночнушки и халаты. Если лежать на бесплатном, нельзя передавать никакой еды и запрещен запрет родственников. Т.е. все те правила, которые действовали во всех роддомах Советского Союза еще лет 15-20 назад.

Надо сказать, что поначалу все в штыки воспринимают мысль о местных подкладных и отсутствии трусов, но идея в принципе здравая, и я, будучи первоначально отрицательно к ним настроена, в послеродовом периоде ее оценила положительно.
У нас в палате круглосуточно такой ржач стоял. Прикалывались друг над другом только так Как впомню, до сих пор веселит. Когда кто-нибудь по палате разгуливал в их секси-лифчике и подкладной, подвязанной другой подкладной. Хотя сначала тоже все их правила в штыки восприняли, а потом весело было
Старый 08-02-2009, 15:33     #1534
МамаДини
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщения: 771
МамаДини отсутствует


Хочу спросить: кто-нибудь делал УЗИ во время беременности в 1ом Меде? Я вообще планирую там рожать ,часто читаю этот топик, но УЗИ всегда делала в Данае. А тут врач из ж/к мне говорит, лучше в 1ый мед сходите и дала телефон. Я с ней согласилась, заодно посмотрю, можт уже и с врачом предварительно договориться о родах получиться, ну вообщем на разведку.
Звоню.. Ответ поверг в шок, разговаривали по хамски: "Кто вам дал телефон, кто вас сюда направил, УЗИ делаем - это платно, ну типа потом "приходите, мимо такой то такой то аудитории туду то туда то" Я спрашиваю, а в отдел платных услуг заходить? "Нет не надо" и всё трубка бросаеться.
Вот я теперь и в раздумьях: что это будет за УЗИ, я не сторонних их делать по 20 раз за беременность и хочу чтоб меня посмотрели нормально ,всё объяснили, рассказали, да и пола я до сих пор не знаю (23 недели), а хотелось бы.
Посоветуйте, как бы вы поступили?
Старый 08-02-2009, 15:44     #1535
summer556812
Частый гость
 
Профиль summer556812
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 31
summer556812 отсутствует


Я делала все узи в 1ом меде. Уже на 12 неделе определили пол. Очень внимательные врачи-особенно Семенов, только мы записывались через платные услуги по телефону. А врачи там очень опытные. Второе УЗИ нас смотрели больше получаса, каждую фалангу на ручках и ножках сосчитали. Про все рассказала, сделали фото и все объяснили, как должно быть и как есть у малыша. В этот срок УЗИ у нас вышло 1800.

Просто позвоните по телефону и запишитесь заранее и вам слово грубого никто не скажет.

Старый 08-02-2009, 17:11     #1536
Freesia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 64
Freesia отсутствует


Девочки у кого было плановое КС? Напишите ваши впечатления.
Старый 08-02-2009, 17:16     #1537
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
У нас в палате круглосуточно такой ржач стоял. Прикалывались друг над другом только так Как впомню, до сих пор веселит. Когда кто-нибудь по палате разгуливал в их секси-лифчике и подкладной, подвязанной другой подкладной. Хотя сначала тоже все их правила в штыки восприняли, а потом весело было
Вы на каком сроке ложились на дородовое? Вас стимулировали? мне надо ложиться в 37 недель, но я не хочу, чтоб меня стимулировали....хочу, чтоб малыш сам захотел родиться. Вот и переживаю - обязательно ли будут стимулировать...
Старый 08-02-2009, 20:11     #1538
lenik777
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 129
lenik777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаДини Посмотреть сообщение
Хочу спросить: кто-нибудь делал УЗИ во время беременности в 1ом Меде? Я вообще планирую там рожать ,часто читаю этот топик, но УЗИ всегда делала в Данае. А тут врач из ж/к мне говорит, лучше в 1ый мед сходите и дала телефон. Я с ней согласилась, заодно посмотрю, можт уже и с врачом предварительно договориться о родах получиться, ну вообщем на разведку.
Звоню.. Ответ поверг в шок, разговаривали по хамски: "Кто вам дал телефон, кто вас сюда направил, УЗИ делаем - это платно, ну типа потом "приходите, мимо такой то такой то аудитории туду то туда то" Я спрашиваю, а в отдел платных услуг заходить? "Нет не надо" и всё трубка бросаеться.
Вот я теперь и в раздумьях: что это будет за УЗИ, я не сторонних их делать по 20 раз за беременность и хочу чтоб меня посмотрели нормально ,всё объяснили, рассказали, да и пола я до сих пор не знаю (23 недели), а хотелось бы.
Посоветуйте, как бы вы поступили?
Очень удивлена Вашим письмом!Все 6 раз делала УЗИ там.И врач Семенов и врач Пузань очень грамотные врачи!И по телефону хорошо отвечают.Все рассказывают,обьясняют.О родах конечно начинают разговаривать после 30 недель.Но если хотите рожать там,лучше чтобы врач Вас раньше начал наблюдать.Это мое мнение.Удачи Вам!!
Старый 08-02-2009, 22:16     #1539
МамаДини
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщения: 771
МамаДини отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenik777 Посмотреть сообщение
Очень удивлена Вашим письмом!Все 6 раз делала УЗИ там.И врач Семенов и врач Пузань очень грамотные врачи!И по телефону хорошо отвечают.Все рассказывают,обьясняют.О родах конечно начинают разговаривать после 30 недель.Но если хотите рожать там,лучше чтобы врач Вас раньше начал наблюдать.Это мое мнение.Удачи Вам!!
Спасибо!
Врач Пузань - это женщина или мужчина?
Так вот и меня смущает, мне телефон дали в моей консультации, в отдел платных услуг сказали не заходить, т.е. как я понимаю - левак, и нет у меня гарантий, что сделают нормально, думала можт не я одна такая и просто нарвалась на хамку, можт она даже и не врач, НО сам настрой не очень теперь и сомнения идти не идти .. Можт пойти перезаписаться через отдел платных услуг. Вы не знаете у них там очереди большие или записался и на след. день (в этот же) можно сделать?
А УЗИ там делают именно два врача о которых вы пишете, или их там многооо? Не вкурсе?
Старый 08-02-2009, 22:57     #1540
lenik777
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 129
lenik777 отсутствует


Пузань-это женщина.Я записывалась по телефону 499-68-59.И сами врачи на телефонные звонки не отвечают.Медсестры только.А про настрой и сомнения,вы зря.Их умение и знание не вызывает никаких сомнений.Это не только мое мнение.А время у них есть разное.Может и вэтот же день,если свободно.Либо через какое то время.Можно даже через неделю,если вам надо именно на этом сроке.А деньги на руки плачу.Зависит,что вам надо смотреть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.