Девушки,женщины,помогите![муж ушел и не возвращается - я его обидела] - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 16:03     #11
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


А за что вы просите каждый раз прощение? За то, что обидились?
Извините, пожалуйста, вы не боитесь за свою психику, у вас как-то на зависимость от него больше похоже, а он этим пользуется...
А вернется он или нет, мы можем ведь только гадать...
Старый 08-02-2009, 16:05     #12
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alibi Посмотреть сообщение
Раньше так и происходило,но он объявлялсяА сейчас просто ушел и же НЕДЕЛЮ нет.А ведь тяжелее возвращаться,когда времени много прошло((
Да бросьте, ему не тяжело возвращаться, Вам тяжело ждать. Он же знает, что в любой момент может вернуться и Вы будете рады его возвращению.
Старый 08-02-2009, 16:06     #13
Zoe
Участник
 
Профиль Zoe
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщения: 202
Zoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alibi Посмотреть сообщение
А мне кажется ненормальным,что человек при каждой ссоре уходит.Вы скорее всего его избаловали своим вниманием,вот он и пользуется.А вы всегда (!) будете виноваты.
Так и происходит.Но мне так плохо без него,что я готова быть всегда виноватой,лишь бы только вернулся Мне важно знать,как ВЫ со стороны видете,вернется или нет?[/quote]
Если у него есть баба то не вернётся, если бабы нет , то вернутся и будет продолжать тр...ть ваш головной мозг, а вы с удовольствием будете ему это позволять Хотите расскажу вам о том что будет дальше в вашей жизни?Ваш муж будет переодически нажираться и всячески над вами куражиться, а потом обижаться и уходить. Вы будете его умолять и так до тех пор пока ЕМУ эта игра не надоест. если вам повезёт то она ему наскучит уже года через 2 если нет, то это затянется на дольше. И тогда годам к 40 вы превратитесь в истеричную злую бабу, ненавидящую всё вокруг и вот тогда о скажет ;"Я ухожу". Так будет если вы не подключите головной мозг и не поймёте что самым большим благом для вас будет если он не вернётся потому что мужик который так себя ведёт не изменится никогда.
Старый 08-02-2009, 16:06     #14
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


Спасибо всем большое.Просто очень тяжело на душе.Плакать ОЧЕНЬ хочется,но нельзя,дочку напугаю.И все подруги говорят-ДА ПРИЙДЕТ,НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ.Но и я в подобных ситуациях их так же успокаиваю,хотя говорю это просто чтоб утешить(((И они так же.А мне так плохо(((((((((
Старый 08-02-2009, 16:09     #15
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
Так и происходит.Но мне так плохо без него,что я готова быть всегда виноватой,лишь бы только вернулся Мне важно знать,как ВЫ со стороны видете,вернется или нет?
Если у него есть баба то не вернётся, если бабы нет , то вернутся и будет продолжать тр...ть ваш головной мозг, а вы с удовольствием будете ему это позволять Хотите расскажу вам о том что будет дальше в вашей жизни?Ваш муж будет переодически нажираться и всячески над вами куражиться, а потом обижаться и уходить. Вы будете его умолять и так до тех пор пока ЕМУ эта игра не надоест. если вам повезёт то она ему наскучит уже года через 2 если нет, то это затянется на дольше. И тогда годам к 40 вы превратитесь в истеричную злую бабу, ненавидящую всё вокруг и вот тогда о скажет ;"Я ухожу". Так будет если вы не подключите головной мозг и не поймёте что самым большим благом для вас будет если он не вернётся потому что мужик который так себя ведёт не изменится никогда.[/quote]

Ваше сообщение как ушат холодной воды на голову.Спасибо.Я понимаю.что не права.
Старый 08-02-2009, 16:10     #16
КОТЯ
Chat Noir
 
Профиль КОТЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщения: 6 437
КОТЯ отсутствует


Ой,мамочки........
а как вам самой живётся с таким мужчиной? Не страдает гордость?
Старый 08-02-2009, 16:11     #17
evunchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 394
evunchik отсутствует


у него комплексы по поводу того, что живете у вас? как маленький ребеночек....но он хоть не понимает еще..а уж взрослый мужик.. мой муж когда выпивает (правда дома), а я нет - он меня тоже бесить начинает)) сытый голоднго не разумеет)). я уверена, что вернется, он от вас "питается".
Старый 08-02-2009, 16:12     #18
pivla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 340
pivla отсутствует


Вот честно, можете закидать меня помидорами или еще чем, но как можно настолько не уважать себя?
Старый 08-02-2009, 16:12     #19
вильма
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 142
вильма отсутствует


А попробуйте сама стать гордой. Пьяный-противно! Совершенно справедливое высказывание.
Прекратите слать СМС,и сразу объявится-вот увидете!
Старый 08-02-2009, 16:13     #20
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОТЯ Посмотреть сообщение
Ой,мамочки........
а как вам самой живётся с таким мужчиной? Не страдает гордость?
Страдает)))Но люблю только этого .............))))))))))Во всем остальном он замечательный)))но с такой вот придурью,которая восновном присуща женщинам,мне так кажется))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.