Вопрос к одиноким мамам - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 14:09     #51
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Ничего не имею против. У меня такого не было, т.к. меня просто приглашают куда то/назначают встречу и само собой подразумевается, что это "недетское" место/время.

Вам скорее нужен мужчина-друг: секс вас не интересует, замуж пока не хотите, вдвоем с ребенком вам хорошо.
Юля, ты разницу между своими желаниями и ЧУЖИМИ требованиями ощущаешь.
Если мне тоже так скажут (таким текстом) пойдут лесом. При этом вот седня иду на свидание совершенно без ребенка. НО! Это МОЙ выбор. Ага.
Старый 05-02-2009, 14:19     #52
vetochka_78
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 51
vetochka_78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
Моей 8, мы тут с ней вдвоем с магазина с полными сумками идем, ребенок помогает по мере возможности и жалуется, что тяжело нам, на что отвечаю, ну что поделаешь у нас мужчин нет, сумки носить некому и спрашиваю, может заведем папу? На что мой ребенок отвечает: "Нет, давай лучше машину купим!"
Поддерживаю полностью. Я так и поступила. Пошла и купила себе Лансер, чтобы сумки с магазина не тягать.
Старый 05-02-2009, 14:19
ответ для лилена на сообщение "Вопрос к одиноким мамам"
    #53
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Если мне тоже так скажут (таким текстом) пойдут лесом.
Ясн, я уловила суть, а не саму формулировку, о чем уже покаялась
Старый 05-02-2009, 16:25     #54
Asyenka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: скоро будет Большевиков...
Сообщения: 216
Asyenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
Мне кажется не надо из-за ребенка во многом отказывать и себе, и мужчине. Не надо лишних жертв и показательных выступлений "В первую очередь - мой ребенок, все остальное - потом по возможности". Мера везде хороша. Глупо от бездетного мужчины требовать подстраиваться исключительно под нужды чужого ребенка. У вас ребенок совсем маленький, вы еще достаточно привязаны к нему, но это не на долго.
Часто вижу, что отцу первого ребенка женщины прощают такие очевидные промахи и недостатки, смотрят сквозь пальцы на пьянство, измены и пр. "какой-никакой, а свой", а после того, как отнощениям приходит конец, к следуюшим претендентам предъявляют такие несусветные требования, что хочется спустить женщину с небес. Вроде первый опыт и научил уважать себя и пр, но не научил, что с партнера нельзя только требовать-требовать и ждать-ждать, а процесс отношений должен быть обоюдным и в требованиях, и в ожиданиях, и в даваниях.
+ мильон
Старый 08-02-2009, 13:59
ответ для лилена на сообщение "Вопрос к одиноким мамам"
    #55
ашкымка
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Вес.поселок
Сообщения: 213
ашкымка отсутствует


Мое мнение:Умная,самостоятельная женщина,тем более уже и с ребетенкам-будет жить одна!Для себя и ребенка!А для души и секса,если это надо,иметь любовника!Я вообще,не понимаю,зачем женщины выходят замуж???!!!И для чего нужны мужчины?Согласна,действительно выйди ЗАМУЖ,но мужчин с которыми,как за каменной стеной,очень мало,а жить с каким-нибудь,не для меня!ИХМО!
Старый 08-02-2009, 14:07     #56
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
так в том то и дело, что я склоняюсь к варианту один, со всеми вытекающими, что вы написали. Но оно же не нормально:-) в моем положении принято плакать и жаловаться на жизнь, а я им наслаждаюсь:-) в общем, возникли сомнения, не пора ли мне к дохтуру, поэтому и завела тему:-)
НЕ ПОРА
Старый 08-02-2009, 14:57
ответ для лилена на сообщение "Вопрос к одиноким мамам"
    #57
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


вы наверно просто нашли себя в материнстве....оно вам нравится и комфортно...
я до сих пор в душе люблю био папу... кого не вижу - понимаю,что даже в подметки не годятся ему., тоже есть мужчины (во всяком случае,желающие ими стать), но никто не производит впечатления вообще..особо счастья и комфорта в жизни вижу, все таки мала я была становится мамой, хочется жить для себя,а приходится себя переламывать и сутками принадлежать детям. вчера с подругой общалась,она практически вашими словами говорила про себя.. Когда надо - само придет)
Старый 08-02-2009, 14:59
ответ для лилена на сообщение "Вопрос к одиноким мамам"
    #58
a-nadezhda
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 234
a-nadezhda отсутствует


Автор! У меня все тоже самое
Старый 08-02-2009, 15:01     #59
Bruja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщения: 339
Bruja отсутствует


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
Видите ли... мужчина, заявляющий подобным образом - то есть ставящий свои потребности и желания в ущерб моим интересам - в данном случае - моему ребенку - мне не интересен ни под каким соусом Они и в койке точно такие же.. оно мне надо?
У меня тоже все почти как у Вас, только ребенку 7, с мужем не живу уже года 4, что-ли...Хочется, чтобы помощь от мужчины была, когда тяжело, когда болеешь, но чтоб при этом и свободу не ограничивал, отчитываться за деньги и перемещения не заставлял, моск не клевал и питался самостоятельно, но я понимаю - так не бывает, поэтому ограничиваюсь приходяще-уходящим. И встречаться стала именно с ним во многом потому, что он с самого начала, в ответ на мои ограничения (ребенку тогда 2,5 было) сказал, что он мои условия готов принимать и уважать, потому что "ты женщина и мать!". А с такими, которые - ты, типа, ребенка спать уложи и пойдем со мной куда-нибудь, я вообще и не разговариваю дальше.
Старый 09-02-2009, 02:24     #60
ODDNNAA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский
Сообщения: 489
ODDNNAA отсутствует


Через пару недель тоже буду самомамой! Постою послушаю позитифф! А то так гадко на душе.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.