А вы бы отпустили мужа в отпуск одного? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: А вы отпустили бы своего мужа в отпуск одного?
Да 137 34,51%
Нет 189 47,61%
Только в том случае, если в это время я тоже уезжаю куда-нибудь отдыхать 71 17,88%
Проголосовавших: 397. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 09:13     #141
Mama Lida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 304
Mama Lida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Американа Посмотреть сообщение
А значит с женой и детьми отдыхать и расслабляться невозможно??? Странная позиция!!!
А разве Вы не расслабляетесь без мужа и детей?
Старый 08-02-2009, 09:44     #142
Queen_Irina
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 692
Queen_Irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Lida Посмотреть сообщение
А разве Вы не расслабляетесь без мужа и детей?
отвечу тоже на вопрос
я - нет, не могу без них расслабиться. Т.е. без детей (дети с бабушкой), а я с мужем - так могу. А совсем без них - нет, не могу.
Старый 08-02-2009, 10:54     #143
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen_Irina Посмотреть сообщение
отвечу тоже на вопрос
я - нет, не могу без них расслабиться. Т.е. без детей (дети с бабушкой), а я с мужем - так могу. А совсем без них - нет, не могу.
дык и что? это основание для того, что бы муж только мог отдыхать только так же?
Старый 08-02-2009, 10:54     #144
Dreemfox
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: У МЕТРО ЗВЕЗДНАЯ
Сообщения: 453
Dreemfox отсутствует


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
ИМХО, эгоизм - не дать отдохнуть и расслабиться без жены, без детей.
да сто пудово,просто автор не доверяет мужу и тешит себя мыслью,что его можно ужержать...так и нет... уже все...есть недоверие-крах браку....ГКА!!!!!!!!!!!!!!
Старый 08-02-2009, 10:58     #145
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Американа Посмотреть сообщение
А значит с женой и детьми отдыхать и расслабляться невозможно??? Странная позиция!!!
ничего странного - ... непрерывная близость близких знаете-ли тоже напрягает .и порои покруче чем все остальное .. иногда необходимо отвлечься и от них..
я так понимаю что дамам посто обидно что мужьям -то может быть хорошо без них - отсюда в все эти бесконечные терки на эту тему...
Старый 08-02-2009, 11:01     #146
Queen_Irina
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 692
Queen_Irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
дык и что? это основание для того, что бы муж только мог отдыхать только так же?
дык это к тому, что, может, и ему не хочется отдыхать без нас. Не отдыхается. Про своего я знаю точно, что ему не отдыхается. Про чужих мужей читаю - у всех по разному.
-
Основание к тому, что все люди разные, и нет единого варианта "правильности".
-
многих и "гостевой брак" устраивает, и живут же.
Старый 08-02-2009, 11:53     #147
ANIK777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 400
ANIK777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreemfox Посмотреть сообщение
да сто пудово,просто автор не доверяет мужу и тешит себя мыслью,что его можно ужержать...так и нет... уже все...есть недоверие-крах браку....ГКА!!!!!!!!!!!!!!
На сто процентов нельзя ни в ком быть уверенным Понятно дело за десять лет совместной жизни бывало всякое и недоверие имеет место. Но тут дело даже не в этом (и здесь можно сделать так (изменить), что ни о чем не догадаешься) Я то о том, что в моем представлении СЕМЬЯ - это и в горе и в радости...А то получается када денег нет - то "палец вместе сосем", а когда возможность появляется съездить на курорт отдохнуть - то почему сразу "НАДО МНЕ ОТДОХНУТЬ" а вы тут посидите... Вот скорее поэтому жаба душит от несправедливости...а не возможность его флирта
Старый 08-02-2009, 11:56     #148
Queen_Irina
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 692
Queen_Irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANIK777 Посмотреть сообщение
На сто процентов нельзя ни в ком быть уверенным Понятно дело за десять лет совместной жизни бывало всякое и недоверие имеет место. Но тут дело даже не в этом (и здесь можно сделать так (изменить), что ни о чем не догадаешься) Я то о том, что в моем представлении СЕМЬЯ - это и в горе и в радости...А то получается када денег нет - то "палец вместе сосем", а когда возможность появляется съездить на курорт отдохнуть - то почему сразу "НАДО МНЕ ОТДОХНУТЬ" а вы тут посидите... Вот скорее поэтому жаба душит от несправедливости...а не возможность его флирта
ну так и скажите "я тоже хочу развлекаться и отдыхать, поехали вместе - давай хоть в разные номера, но мне отдохнуть тоже хочется. одной ехать страшно, а тебе мешать я не буду"
Старый 08-02-2009, 11:56     #149
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Спросила у своего, хотел бы он отдохнуть без нас, серьезно задумался минут на 20, потом сказал, что нет (16 лет вместе).
Старый 08-02-2009, 12:07     #150
Ольхен
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 56
Ольхен отсутствует


А я отпускала одного, вернее в кампании таких же"холостых" друзей. Мы с девочками ждали их здесь в холодном и промозглом Питере. Вернулся загорелый, отдохнувший, соскучившийся, мммммм..... В разлуке было тяжело, но встреча стоила того!!! Потом сказал, что отдых был очень классным, но вот вместе со мной было бы лучше))))) И сейчас отпустила бы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.