ЧТО ДАРИМ ЛЮБИМЫМ НА ДЕНЬ СВ.ВАЛЕНТИНА??? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 09:02     #41
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августина Посмотреть сообщение
Мне муж тоже запретил заниматься подарками. Так и сказал:



строго

интересно, а в сеппале не будет какой-нить спец. коллекции нижнего белья специально ко дню СВ.В. ?
Старый 07-02-2009, 19:30     #42
kona
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 222
kona отсутствует


[quote=

интересно, а в сеппале не будет какой-нить спец. коллекции нижнего белья специально ко дню СВ.В. ? [/QUOTE]


и я такое бы прикупила
Старый 08-02-2009, 02:00
ответ для kona на сообщение "и я такое бы прикупила ;)"
    #43
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissa_spb Посмотреть сообщение

интересно, а в сеппале не будет какой-нить спец. коллекции нижнего белья специально ко дню СВ.В. ?
А у меня недавно муж устроил "похороны" трусов У него столько скопилось - что он просто пачку, которые не особенно нравились, отправил в помойку - в том числе вообще не ношенные ни разу. Так что, боюсь, тема с нижним бельем - не для нас
Старый 08-02-2009, 03:12
ответ для Lissa_spb на сообщение "ЧТО ДАРИМ ЛЮБИМЫМ НА ДЕНЬ..."
    #44
kosha85
Активный участник
 
Профиль kosha85
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 427
kosha85 отсутствует


мы уже не первый год вместе, романтизм как-то уже не в тему(я в смысле всяких сердечек, открыток и.п., хотя очень жаль , я все это люблю, а он человек другого склада)
поэтому последнее время стараюсь дарить вещи, которые емудействительно нужны, ну вот например , ремень кожаный в этот раз ему подарю ,хотя конечно хочется романтики......
а когда мы только поженились...устраивала всякие сюрпризы, пока муж был на работе надувала кучу шариков сердечек, свечи по всей комнате, ванну к его приходу набирала с лепестками роз и свечи свечи свечи....и всякие милые сувенирчики(сердечки, игрушки в машину и т.д.) ээээх
Старый 08-02-2009, 18:17     #45
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
мы уже не первый год вместе, романтизм как-то уже не в тему(я в смысле всяких сердечек, открыток и.п., хотя очень жаль , я все это люблю, а он человек другого склада)
поэтому последнее время стараюсь дарить вещи, которые емудействительно нужны, ну вот например , ремень кожаный в этот раз ему подарю ,хотя конечно хочется романтики......
а когда мы только поженились...устраивала всякие сюрпризы, пока муж был на работе надувала кучу шариков сердечек, свечи по всей комнате, ванну к его приходу набирала с лепестками роз и свечи свечи свечи....и всякие милые сувенирчики(сердечки, игрушки в машину и т.д.) ээээх
вот уж полностью согласна!! мы уже 7й год вместе, муж компьютерщик, так что какая уж тут романтика
порой мне конечно хочется чего-нить нежного и романтичного, но это все в прошлом, при чем далеком у меня уже и мозг на эту тему не работает, чтоб придумать такого романтичного, вот и завела топик
Старый 08-02-2009, 18:18
ответ для kona на сообщение "и я такое бы прикупила ;)"
    #46
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от kona Посмотреть сообщение
и я такое бы прикупила
была в Сеппале. ничего там нет, остатки белья на распродаже, но ничего прикольного определенной тематики

может в каких других магазинах есть? тока в каких?
Старый 08-02-2009, 19:38     #47
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_Boris Посмотреть сообщение
А я собираюсь дарить большую бабочку, живую!!! У меня подружка в прошлом году своему дарила, супер!
А можно подробнее? Тоже хочу бабочку подарить. где ее можно купить?
Старый 08-02-2009, 21:36     #48
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
мы уже не первый год вместе, романтизм как-то уже не в тему(я в смысле всяких сердечек, открыток и.п., хотя очень жаль , я все это люблю, а он человек другого склада)
поэтому последнее время стараюсь дарить вещи, которые емудействительно нужны, ну вот например , ремень кожаный в этот раз ему подарю ,хотя конечно хочется романтики......
а когда мы только поженились...устраивала всякие сюрпризы, пока муж был на работе надувала кучу шариков сердечек, свечи по всей комнате, ванну к его приходу набирала с лепестками роз и свечи свечи свечи....и всякие милые сувенирчики(сердечки, игрушки в машину и т.д.) ээээх
+1 тоже так делала, теперь тоже ремень дарю и еще кое чего.....
Старый 08-02-2009, 21:38     #49
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissa_spb Посмотреть сообщение
вот уж полностью согласна!! мы уже 7й год вместе, муж компьютерщик, так что какая уж тут романтика
порой мне конечно хочется чего-нить нежного и романтичного, но это все в прошлом, при чем далеком у меня уже и мозг на эту тему не работает, чтоб придумать такого романтичного, вот и завела топик
Женя у меня тож компьютерщиктока меньший срок вместе..... таким надо что то компьютерное дарить....моему всегда чего то надону мы еще вечером и в ресторан пойдем...я так надеюсь, в театр хотели, да билетов на 14 уже нет....
Старый 08-02-2009, 22:10     #50
anja26
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Любимое Купчино)))))))))))
Сообщения: 1 107
anja26 отсутствует


http://valentine.magiclands.ru/lovetree/9457215408 деревце растет)))))Всем приветик!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.