ОООЧЕНЬ длинное повествование о моем становлении мамой - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 21:25     #281
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Ой, надо же! Моя темка поднялась
Девчоночки, спасибо! Я не пример - неправда... Просто попала в ситуацию такую... И нас много таких... к сожалению
Здоровья всем вам и ваши деткам!!! И 9-тимесячных беременностей!!!!!
Старый 07-02-2009, 21:58     #282
wewochka
Ветеран
 
Профиль wewochka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 564
wewochka отсутствует


Посидела,почитала, поревела. Пусть у Вас всё будет хорошо!
Старый 07-02-2009, 22:33     #283
sjkirill
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 241
sjkirill отсутствует


Ой, уревелась........! УДАЧИ ВАМ! БОГОМ данная малышка! Берегите друг друга! Все будет хорошо!
Старый 07-02-2009, 23:28     #284
Freesia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 64
Freesia отсутствует


Тоже пишу сквозь слёзы. Моя мама рожала меня с пороком сердца, хотя беременность категорически была запрещена. Так написал красным карандашом главный кардиолог города.
Она решила рожать. Сохранения, тревоги...Я родилась 7-месячной. Потом Педиатрическая Академия, каждый день на несколько часов через весь город она ездила ко мне в течении нескольких месяцев после кесарева. Спасибо врачам, Слава Богу всё закночилось успешно.
Мама дожила до 30 лет, она подарила мне жизнь, СВЕТЛАЯ ЕЙ ПАМЯТЬ!

Растите большими и здоровыми, желаю вам счастья девочки!!!
Старый 07-02-2009, 23:32     #285
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Ира, дорогая! В очередной раз перечитала Ваш рассказ. В очередной раз умылась слезами. Понеслась зацеловывать своих карапузов... И поняла, что не могу просто прочесть, надо написать. Знаете, сколько раз читаю Ваши посты, и каждый раз, прочитывая Вашу подпись, сердце заходится... Вы - и есть воплощение того самого сердечка. Вы просто поделили его на двоих. Дай Бог Вам с Юлечкой большого и крепкого здоровья. И сердца, бесконечно полного любовью. И счастьем. Храни вас Господь.

А тему Вашу надо вообще прикрепить на первой странице, чтоб она давала Веру и Надежду. А Любовь - Вы ее даете.
Старый 08-02-2009, 00:20     #286
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Спасибо, девочки!
Цитата:
Сообщение от Котёнок Гав Посмотреть сообщение
Тоже пишу сквозь слёзы. Моя мама рожала меня с пороком сердца, хотя беременность категорически была запрещена. Так написал красным карандашом главный кардиолог города.
Она решила рожать. Сохранения, тревоги...Я родилась 7-месячной. Потом Педиатрическая Академия, каждый день на несколько часов через весь город она ездила ко мне в течении нескольких месяцев после кесарева. Спасибо врачам, Слава Богу всё закночилось успешно.
Мама дожила до 30 лет, она подарила мне жизнь, СВЕТЛАЯ ЕЙ ПАМЯТЬ!

Растите большими и здоровыми, желаю вам счастья девочки!!!
Ваша мама героическая женщина. А может, просто Настоящая Женщина и Мать... Немногие отважились бы, наверное... И, дума. что она бла Счастливой Женщиной, хоть и не долго... Ведь у неё всё-таки, вопреки всем и всему, появилась доченька...

Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Ира, дорогая! В очередной раз перечитала Ваш рассказ. В очередной раз умылась слезами. Понеслась зацеловывать своих карапузов... И поняла, что не могу просто прочесть, надо написать. Знаете, сколько раз читаю Ваши посты, и каждый раз, прочитывая Вашу подпись, сердце заходится... Вы - и есть воплощение того самого сердечка. Вы просто поделили его на двоих. Дай Бог Вам с Юлечкой большого и крепкого здоровья. И сердца, бесконечно полного любовью. И счастьем. Храни вас Господь.

А тему Вашу надо вообще прикрепить на первой странице, чтоб она давала Веру и Надежду. А Любовь - Вы ее даете.
Ну вот теперь и я поревела... Столько тёплых слов... Я тоже вот сегодня перечитала (все ж уже забывается...) и... тоже порыдала... Но не над воспоминаниями, а над тем, что всё забывается. И я порой уже раздражаюсь на Юлька... Не наказываю, стараюсь куда-нить сбежать, когда чувствую раздражение, чтобы не крикнуть... Но... устаю... Могла ли я тогда об этом подумать??? И стыдно теперь и перед собой, и перед дочулькой... Надо почаще перечитывать - помогает, когда сержусь
Старый 08-02-2009, 02:58     #287
Konfetka_2006
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: угол Правды и Звенигородской
Сообщения: 866
Konfetka_2006 отсутствует


Сижу и рыдаю,вспоминая своё КС,очень тяжелое,которое могло очень плачевно для нас двоих закончиться.Но спаслиИ я так за Вас рада,что у вас всё хоршо,дочка хорошенькая
Растите здоровенькие!!!!!!
Старый 10-02-2009, 19:57     #288
Assassin
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 227
Assassin отсутствует


Молодцы вы с дочуркой!
Почти 4 месяца назад именно Ваша история меня поддерживала морально - мне звонила в роддом подруга и пересказывала ее, а также передавала всяческие советы лично от Вас
Спасибо
Вот, даже нашла тему,созданную пока я была на дородовом... http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=790933
Теперь понимаю, что у меня все было гораааздо проще (все-таки срок был почти 38 недель), но тогда -
А вообще - эмоции те же... Когда первый раз дали на нее посмотреть, потрогать! И ощущение "экзамена", когда шла на детское отделение с малюююсенькой пробирочкой молока)) Из роддома - вдвоем с мужем, и сразу в больницу к чуду... (как же болели швы в этот день ) И эти фотографии уже поправившихся деток на стенах больницы - тоже очень запомнились...
Старый 22-02-2009, 01:56     #289
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
Молодцы вы с дочуркой!
Почти 4 месяца назад именно Ваша история меня поддерживала морально - мне звонила в роддом подруга и пересказывала ее, а также передавала всяческие советы лично от Вас
Спасибо
Вот, даже нашла тему,созданную пока я была на дородовом... http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=790933
Теперь понимаю, что у меня все было гораааздо проще (все-таки срок был почти 38 недель), но тогда -
А вообще - эмоции те же... Когда первый раз дали на нее посмотреть, потрогать! И ощущение "экзамена", когда шла на детское отделение с малюююсенькой пробирочкой молока)) Из роддома - вдвоем с мужем, и сразу в больницу к чуду... (как же болели швы в этот день ) И эти фотографии уже поправившихся деток на стенах больницы - тоже очень запомнились...
Ох, глянула в ту тему... Вспомнила. как переживала за вас... Да и вообще. когда пройдёшь через подобное, как-то по-другому смотришь на некоторые вещи. И чужие проблемы становятся совершенно не чужими...

Очень рада, что всё у вас хорошо!!!
Старый 22-02-2009, 02:15     #290
Lady_cat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Очень Веселый поселок, просто обхохочешься)))
Сообщения: 435
Lady_cat отсутствует


Потрясающая история, и главное с хорошим концом Вы просто молодец
здоровья и счастья вам с дочкой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.