Дебильная АЗС Нестэ-автомат возле Ленты на Балтийской. Будьте внимательны. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 16:03     #11
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение
а ее лично не просил? сейчас в борьбе за клиента любые средства хороши
У неё хватает клиентов
Старый 07-02-2009, 16:07
ответ для Crazyblondy ® на сообщение "У неё хватает клиентов :004:"
    #12
Шамиль
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: спустился с гор
Сообщения: 876
Шамиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
У неё хватает клиентов
клиентов, как и денег, много не бывает!
Старый 07-02-2009, 16:32     #13
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Теперь вот думаю, надо мне оформлять это у себя в страховой или нет.... Там вмятина получилась такая небольшая - на крыле, прям на колёсной арке..... И царапина такая конкрэтная...... Недлинная (см 5-7), но широкая и глубокая, и слегка переходящая (см на 3) на дверь........ Т.е. там выправить, зашпаклевать и покрасить как нифик делать...

Но у дилера по КАСКО я так понимаю, никто этим заниматься не будет... А будут целиком менять крыло....
А КАК МЕНЯТЬ ЗАДНЕЕ КРЫЛО? - Это что - вырезать кусок будут из машины и приваривать новый?.... Да я уж лучше так поезжу, чем так кузов портить....
С другой стороны, боюсь, что ржаветь крылышко начнёт..... Да и дверь красить из одной небольшой царапки в самом низу как-то не очень хочется...
Вот и думаю, как поступить правильно..... Кто-нибудь сталкивался с ремонтом заднего крыла ФФ у дилера? Что они там делают с ним, когда на нём небольшая вмятина и разодрана краска?
Старый 07-02-2009, 19:13     #14
Alex-master
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академка и сев. р-ны
Сообщения: 447
Alex-master отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
ну я вот просил фотки инструктора аллы фкупальнеге - никто не вывесил. а без фотог - стремно.
!!!
Придется просить фотографа поснимать меня ф купальнике
Старый 07-02-2009, 19:34     #15
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alex-master Посмотреть сообщение
!!!
Придется просить фотографа поснимать меня ф купальнике
Ждем!
Старый 07-02-2009, 19:39     #16
Alex-master
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академка и сев. р-ны
Сообщения: 447
Alex-master отсутствует


Вообще, где-то в "КРАСОТЕ" есть пара моих фоток в таком виде.
Старый 07-02-2009, 19:43     #17
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alex-master Посмотреть сообщение
есть пара моих фоток в таком виде.
В купальнике ?????
Старый 08-02-2009, 04:36     #18
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


"Не льсти себе - подойди поближе!" (с) (Перевод: не льсти себе - заправляйся по центру!)

Ну вы, блин даете! Там же слева места только для мотиков да спарков каких-нить мелких, чего лезть-то? Ну видно же, что узко (освещение, кстати там нормальное ночью тоже).

Я постоянно там заправляюсь и по центру и справа, на своем мостодонте всегда нормально и подъезжаю и заправляюсь и выезжаю.

Нормальная заправка (потому, что ближайшая к дому ), а ваш, буржуйский, 98й нам и не нужен
Старый 08-02-2009, 07:51     #19
Незнакомка1
Активный участник
 
Профиль Незнакомка1
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: г.С-Пб, ВО, Приморский р-н
Сообщения: 447
Незнакомка1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Теперь вот думаю, надо мне оформлять это у себя в страховой или нет.... Там вмятина получилась такая небольшая - на крыле, прям на колёсной арке..... И царапина такая конкрэтная...... Недлинная (см 5-7), но широкая и глубокая, и слегка переходящая (см на 3) на дверь........ Т.е. там выправить, зашпаклевать и покрасить как нифик делать...

Но у дилера по КАСКО я так понимаю, никто этим заниматься не будет... А будут целиком менять крыло....
Наоборот, страховая как раз больше заинтересована чтоб Вам не деталь менять, а просто отбивали, шпаклевали, красили. Дилеры это делают, не сопротивляются. Они не только новые детали ставят, всё как в обычном ремонте
Так что смело заявляйте в страховую.
Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Вот и думаю, как поступить правильно..... Кто-нибудь сталкивался с ремонтом заднего крыла ФФ у дилера? Что они там делают с ним, когда на нём небольшая вмятина и разодрана краска?
Ага, два крыла
Оба ремонта по КАСКО, первый раз была вмятина и немного краска сошла на заднем крыле(вероятно кто-то задел на парковке и уехал, так как заметила случайно), так вот обратилась без справки (ГАИ не вызывала), ремонт по моей страховке в таком варианте до 500 долларов, там даже вопросов не было- крылья и всё прочее красят, второй раз серьезный ремонт второго заднего крыла и штатлевка-покраска двери, там как раз страховая писала- что отбитие шпатлевка в направлении, а ремнотники сказали, что так сделать нельзя- поэтому они согласовали со страховой замену крыла, его вырезали, в принципе ничего видно не было, но только ремонт вышел для страховой на 60тр, так что как раз для страховой такой вариант не выгоден, поэтому они наоборот стараются отстоять ремонт дорогих деталей без замены.
Старый 08-02-2009, 11:41     #20
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение

Ну вы, блин даете! Там же слева места только для мотиков да спарков каких-нить мелких, чего лезть-то? Ну видно же, что узко (освещение, кстати там нормальное ночью тоже).
Блин.... Вот такой я тормоз значит.. Не сообразила что место для мотикоф, и решила запихаться туда толстой фокусной задницей...... Не знаю, что полезла..... Справа и в центре другие машины были... Была уверена, что помещусь... Отбойника не видела вапще....


Цитата:
Сообщение от Незнакомка1 Посмотреть сообщение
Наоборот, страховая как раз больше заинтересована чтоб Вам не деталь менять, а просто отбивали, шпаклевали, красили. Дилеры это делают, не сопротивляются. Они не только новые детали ставят, всё как в обычном ремонте
Так что смело заявляйте в страховую.
Т.е. вы полагаете, что в том же Рольфе вполне могут обойтись замазыванием-выравниванием вмятины, и не вырезать крыло? Спасибо, попробую на днях заехать к ним и поинтересоваться, вдруг и вправду всё реально....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.