Петергоф - Страница 1200 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 16:47     #11991
Матильда К.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Колония. Кронштадтская.
Сообщения: 1 780
Матильда К. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
Если в Петергофе, то Золотухин ничего. Он еще принимал в мед.центре в Ломоносове "Здоровье для всех", и в нашей поликлинике, но в поликлинике аппарат старый.
Викуся, а где в Петергофе искать Золотухина? В Ломоносове он уже уволился...
А еще мне сказали про Буренкина (-ину?) в самой Николаевской больнице. Он(а) чем нибудь знаменита, не слыхали?
Старый 07-02-2009, 17:48     #11992
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нектарина Посмотреть сообщение
Девочки, а у Козловой в нашей ЖК кто-нибудь вел беременность?
z я вела у Фоминой, а у Козловой была 2 раза, когда Фомина была в отпуске. Молодая, но не понра, как она смаковала перечень моих болячек, словно бы удивляясь, как я умудрилась еще и решиться на ребенка. Хотя это субъективно очень, могло мне и показаться с моим тогда беременным мосКом
Старый 07-02-2009, 19:44
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #11993
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


Повторюсь, извините. Может, делал кто-нибудь недавно массаж, не очень дорого (но качественно). Может, в поликлинике можно платно?
Старый 07-02-2009, 19:49     #11994
Nadenьka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 260
Nadenьka отсутствует


Девочки, я давала обьявление по поводу няни, уже нашла, но мне все еще пишут. Может кому надо, пишите)))
Старый 07-02-2009, 19:58     #11995
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от сентябрина Посмотреть сообщение
Повторюсь, извините. Может, делал кто-нибудь недавно массаж, не очень дорого (но качественно). Может, в поликлинике можно платно?
массажист в детской поликлинике, говорят, очень хороший. Я в пятницу буду у неонатолога, буду выяснять, как к нему попасть, но хотим к лету ( один курс массажа в январе мы уже делали, но мы тогда не в Петергофе жили). Насчет цен - не в курсе.
Старый 07-02-2009, 20:47     #11996
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
массажист в детской поликлинике, говорят, очень хороший. Я в пятницу буду у неонатолога, буду выяснять, как к нему попасть, но хотим к лету ( один курс массажа в январе мы уже делали, но мы тогда не в Петергофе жили). Насчет цен - не в курсе.
Напишите, если что узнаете. Я знаю, что по записи очередь месяца 3-4. А если платно? Где я жила раньше, массажистка делала массаж платно и в поликлинике, и на дому. Цены сильно отличались.
Старый 07-02-2009, 20:51     #11997
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нектарина Посмотреть сообщение
Девочки, а у Козловой в нашей ЖК кто-нибудь вел беременность?
я была у нее пару раз... Мне понравилась врач - грамотная, внимательная.
Из минусов - руки постоянно холодные
Старый 07-02-2009, 21:18     #11998
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от сентябрина Посмотреть сообщение
Напишите, если что узнаете. Я знаю, что по записи очередь месяца 3-4. А если платно? Где я жила раньше, массажистка делала массаж платно и в поликлинике, и на дому. Цены сильно отличались.
в том году массажист из поликлиники делал массаж моему племяннику. Настаивал на массаже именно в поликлинике, у него там стол удобный, длинный, он "заставляет" малышей ползти по столу.
Старый 07-02-2009, 23:07     #11999
ВИКУСЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 498
ВИКУСЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
в том году массажист из поликлиники делал массаж моему племяннику. Настаивал на массаже именно в поликлинике, у него там стол удобный, длинный, он "заставляет" малышей ползти по столу.
Нам массаж делала массажистка из поликлиники, но у нее очень "суровый, профессиональный массаж" не все потянут. Нам такой и нужен был. Ходила на дом.
Со столом вообще все элементарно: мы раскрыли стол-книжку. И положили несколько одеял, сверху простыню и, клеёнку и пеленку. Стол получился очень длинный. Ребенка заставляли ползать по полной программе.

ЗЫ: я была против того чтобы делать массажи в поликлинике . Зачем здорового малыша таскать в поликлинику к болеющим деткам?
Старый 07-02-2009, 23:21
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12000
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Нектаринка, только увидела подпись, Класс!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.