Женщины в миллиции - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 22:44     #11
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catys Посмотреть сообщение
Подруга много лет уже работает в МРЭО. Довольна и уходить не планирует!
А можно уточнить: эта организация ведь приравнена к правоохранительным органам, носят ли они форму и какое у вашей подруги звание?
Старый 06-02-2009, 23:38     #12
гюрза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 316
гюрза отсутствует


Я работала. Хватило ровно на год, зарплата, ладно о грустном пропущу. Далее - работа, если не ковыряние с бумажками в кадрах, ненормированный рабочий день+ усиления на праздники+ на футболы+ суточные дежурства. А да, у нас семейные с детями и со стажем ходили в отпуск летом, остальные любили холодное пиво и не потных женщин - т.е. - зимой. А, еще не забудте регулярную переаттестацию по физре и выезд на стрельбы. Из плюсов - таки какая-никакая соц. защита+ возможность получить высшее образование бесплатно, а заочникам требования предъявляют преподы минимальные, довольно приличные врачи, недорогие путевки в санаторий ну и льготы от хождения с "ксивой". Мое имхо если зарплата нужна только "на булавки" и личной жизни особо нет - можно и работать. Опять же 3 декрета - и пенсия
Старый 07-02-2009, 11:00     #13
Ослепительная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Питер, Пр.Ветеранов
Сообщения: 760
Ослепительная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
НАшему участковому (Центарльный район) дали такую - бесплатно. как победителю конкурса "ЛУчший участковый", около метро "ЛИговский", на третьем этаже 3-хэтажногодома. где трещина во всю стену и часть крыши.
Он пытался получить справку, тчо оно не пригодно для жилья и тчобы другое дали - фиг!
ДАли заключение,что снетыы немножко разошлись, дырка в крыше - вообще класс и живи себе и радуйся!
Старый 07-02-2009, 11:52
ответ для Ослепительная на сообщение ":010::010::010:"
    #14
Forsait
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 803
Forsait отсутствует


а кем туда можно податься?
Старый 07-02-2009, 14:54
ответ для Forsait на сообщение "а кем туда можно податься?"
    #15
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Сообщение от Forsait Посмотреть сообщение
а кем туда можно податься?
Смотря куда.
Сейчас достаточно много женщин в полках (конвой, посты на объектах), УВД метрополитена на рядовых/сержантских должностях.
Если на офицерские претендовать, то на "земле" традиционно - отделы по работе с несовершеннолетними.
При наличии образование - следствие, дознание.
На уровень аппарата РУВД и выше (кадры, штаб, финансы и пр.) с улицы уже не попадешь.
Старый 07-02-2009, 15:20     #16
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
НАшему участковому (Центарльный район) дали такую - бесплатно. как победителю конкурса "ЛУчший участковый", около метро "ЛИговский", на третьем этаже 3-хэтажногодома. где трещина во всю стену и часть крыши.
Он пытался получить справку, тчо оно не пригодно для жилья и тчобы другое дали - фиг!
ДАли заключение,что снетыы немножко разошлись, дырка в крыше - вообще класс и живи себе и радуйся!
Это не самый худший вариант я вам могу сказать. знаю лично человека, отдавшего всю жизнь это поганой ментовке за копеечную зарплату, реально нуждавшегося в жилье, который был бы рад и комнате в коммуналке - в итоге хрен и одни обещания.
Автору топа - не делайте этой огромной ошибки!!! не идите в ментуру - ловить там НЕЧЕГО, а тем более женщине!
Старый 07-02-2009, 17:40     #17
Forsait
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 803
Forsait отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Смотря куда.
Сейчас достаточно много женщин в полках (конвой, посты на объектах), УВД метрополитена на рядовых/сержантских должностях.
Если на офицерские претендовать, то на "земле" традиционно - отделы по работе с несовершеннолетними.
При наличии образование - следствие, дознание.
На уровень аппарата РУВД и выше (кадры, штаб, финансы и пр.) с улицы уже не попадешь.
ну вот у меня имеется высшее-специалист по социальной работе в организации,и на какую позицию я могу претендовать?
Старый 07-02-2009, 23:08     #18
*ELVIRA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 352
*ELVIRA* отсутствует


Вам нужно позвонить в отдел кадров РУВД в вашем районе и сказать что у вас такое образование - что вам могут предложить? Поверьте, они будут вам очень рады и найдут много вакансий для вас в том же дознании и еще много где!
Старый 08-02-2009, 00:46     #19
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marisabel_Marisabel Посмотреть сообщение
А можно уточнить: эта организация ведь приравнена к правоохранительным органам, носят ли они форму и какое у вашей подруги звание?
Да, но помимо доблестных работников ГИБДД там есть еще и гражданские специальности - в частности, паспортистки, к которым люди приходят машинки оформлять... Вот она, собственно, паспортисткой и работает
Старый 08-02-2009, 13:55     #20
feesta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 49
feesta отсутствует


Как мне сказал один друг в погонах: ГАИ и МРЕО- это элитные службы и туда с улицы не попадешь, а если что-то другое, то полный в перед, в другие службы в особенности в подразделения, которые патрулируют улицы и следят за порядком, берут всех подряд.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.