МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ. - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 17:11
ответ для Mama Goshi на сообщение "МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ."
    #801
маринелла
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 119
маринелла отсутствует


время - хороший лекарь!
Старый 06-02-2009, 17:12
ответ для Mama Goshi на сообщение "МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ."
    #802
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Ксюшенька, милая, держитесь!
Мы молимся за Вас - пусть хранит Вас Господь!!!
Старый 06-02-2009, 23:33
ответ для маринелла на сообщение "время - хороший лекарь!"
    #803
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от маринелла Посмотреть сообщение
время - хороший лекарь!
Не согластна, простите. Время притупит боль, но не избавит от нее, поверте, уже проверенно.
Старый 06-02-2009, 23:48     #804
elena_romashka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М."проспект ветеранов"
Сообщения: 75
elena_romashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pacmany2002 Посмотреть сообщение
Ксюшечка, ты очень светлый человечек! Боль утихнит со временем, а память останется... о Маркуше у нас всех благодаря Тебе! Спасибо тебе, что ты поведала нам историю Солнышка, я могу сказать за себя, что она очень много в моей жизни поменяло!
присоединяюсь к этим словам
Старый 06-02-2009, 23:50     #805
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от pacmany2002 Посмотреть сообщение
Ксюшечка, ты очень светлый человечек! Боль утихнит со временем, а память останется... о Маркуше у нас всех благодаря Тебе! Спасибо тебе, что ты поведала нам историю Солнышка, я могу сказать за себя, что она очень много в моей жизни поменяло!
Маркуша, очень многое поменял и во мне, самое главное я пришла к Богу, стала чаще молиться, пусть не умело, пусть, даже не правильно, но все же.....Я поверила,что вокруг очень много добрых людей, которые готовы помочь в любую минуту, я нашла верных друзей с которыми наверняка не встретилась бы никогда. Самое главное, я нашла Танюшу, этого светлого, искреннего, доброго человечка, ради которого я готова теперь горы свернуть, лишь бы все было у нее хорошо. Созваниваемся, даже сейчас, по сто раз на дню.

Девочки, спасибо Вам. Молюсь о Вас и пусть Боженька бережет Вас, Ваших детей и Ваши семьи.
Старый 07-02-2009, 00:05
ответ для Mama Goshi на сообщение "МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ."
    #806
маринелла
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 119
маринелла отсутствует


я потеряла за свою жизнь много дорогих мне людей, но теперь, когда я думаю о них, я чувствую скорее грусть, чем резкую боль, именно это я имела в виду!
Старый 07-02-2009, 00:12     #807
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от маринелла Посмотреть сообщение
я потеряла за свою жизнь много дорогих мне людей, но теперь, когда я думаю о них, я чувствую скорее грусть, чем резкую боль, именно это я имела в виду!
Я понимаю Вас, просто мне до сих пор больно впоминать о ушедших дорогих людях, хотя прошел не один год. Может, пройдет еще время и рана зарубцуется на сердце полность и у меня тоже будет грусть, такхочу этого. Может я еще не отпустила из сердца их, надо мне это сделать, и как сказал отец Андрей,станет легче после этого. Вы смогли это сделать, Вы умничка, я буду тоже стараться и уверена, со временем, тоже смогу так сказать, что чувствую грусть. Надо отпустить, но как это сложно сделать.
Старый 07-02-2009, 16:53     #808
anomalija
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 366
anomalija отсутствует


Хочу поддержать Вас, но не знаю, что написать... Помощи Вам Божией!
Старый 07-02-2009, 23:30     #809
kisundra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 842
kisundra отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Я понимаю Вас, просто мне до сих пор больно впоминать о ушедших дорогих людях, хотя прошел не один год. Может, пройдет еще время и рана зарубцуется на сердце полность и у меня тоже будет грусть, такхочу этого. Может я еще не отпустила из сердца их, надо мне это сделать, и как сказал отец Андрей,станет легче после этого. Вы смогли это сделать, Вы умничка, я буду тоже стараться и уверена, со временем, тоже смогу так сказать, что чувствую грусть. Надо отпустить, но как это сложно сделать.
А у нас скоро год будет как потеряли близкого человека, но со временем боль не утихает. Бывает так накатит, что хочется реально раскопать гроб, открыть его и посмотреть, прижаться...но реально понимаю что уже внешний вид там не тот. И постоянно удивляет тот факт, что больше не увидим никогда и никогда голоса не услышим, только на видио, кот. смотреть нет сил.
Вообще поражает еще тот факт, что мы живем, все меняется, а человека уже нет, а сколько бы мог сделать, ушел совсем молодым.
Но первые 40 дней будет очень тяжело до ломоты рук и изныванием сердца, потом чуть легче. Потом пол года пройдет, ломота уже не такая. Начинаешь привыкать к отсутствию. А ближе к году удивляет отсутствие и сердце ноет так же.
Так что время не лечит, а отодвигает остроту и заменяет другими житейскими событиями.
Дай Бог Вам смириться с потерей и научиться с этим жить и радоваться чему-то в жизни с улыбкой, смехом,блеском в глазах. При такой эмоциональной привязанности нужно время.
Старый 08-02-2009, 02:29     #810
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisundra Посмотреть сообщение
А у нас скоро год будет как потеряли близкого человека, но со временем боль не утихает. Бывает так накатит, что хочется реально раскопать гроб, открыть его и посмотреть, прижаться...но реально понимаю что уже внешний вид там не тот. И постоянно удивляет тот факт, что больше не увидим никогда и никогда голоса не услышим, только на видио, кот. смотреть нет сил.
Вообще поражает еще тот факт, что мы живем, все меняется, а человека уже нет, а сколько бы мог сделать, ушел совсем молодым.
Но первые 40 дней будет очень тяжело до ломоты рук и изныванием сердца, потом чуть легче. Потом пол года пройдет, ломота уже не такая. Начинаешь привыкать к отсутствию. А ближе к году удивляет отсутствие и сердце ноет так же.
Так что время не лечит, а отодвигает остроту и заменяет другими житейскими событиями.
Дай Бог Вам смириться с потерей и научиться с этим жить и радоваться чему-то в жизни с улыбкой, смехом,блеском в глазах. При такой эмоциональной привязанности нужно время.
как верно Вы все написали........ Бывает, хочется побежать и откапать гроб... И не веришь.. это неправда...
время только притупляет боль... и то, бывают моменты, что снова воешь и лезешь на стенку... просто учишься с этим жить... с этой болью... и повтряешь себе все время "им там хорошо, им там хорошо"... как заклинание... иногда помогает...
прокручиваешь в мыслях последние дни... надо было и это сделать не так, надо было тут исправить, и тут попробывать... и винишь себя... а исправить уже ничего не можешь... и снова воешь... но уже тихо-тихо... чтобы не беспокоить близких...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.