ПРО ДАШУ ПУТЕШЕСТВЕННИЦУ... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 19:57
ответ для Subbotina на сообщение "ПРО ДАШУ ПУТЕШЕСТВЕННИЦУ..."
    #11
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


мультик туповат и временами сводит с ума...Я как-то весь день ходила и говорила перед каждым шкафом и дверью "Скажите ОУПЭН"
Для изучения английского он плохо подходит, все мульты однотипные, но дочке нравится. Общается с Дашей, показывает там всё.
Старый 06-02-2009, 19:59     #12
Subbotina
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 085
Subbotina отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕБО - это Я... Посмотреть сообщение
мультик туповат и временами сводит с ума...Я как-то весь день ходила и говорила перед каждым шкафом и дверью "Скажите ОУПЭН"
Для изучения английского он плохо подходит, все мульты однотипные, но дочке нравится. Общается с Дашей, показывает там всё.
и я
Старый 06-02-2009, 20:01
ответ для Subbotina на сообщение "ПРО ДАШУ ПУТЕШЕСТВЕННИЦУ..."
    #13
EVGEHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пока не определилась
Сообщения: 836
EVGEHKA отсутствует


А мы Утинные истории смотрели очень долго! Там серий 200 и я уже каждую наизусть знаю! Сейчас подзабыла про него))))))) А сейчас я ей покупаю мульты с занятиями с пультом! Но думаю скоро вспомнит(
Дашу я никогда и сама не видела, даже не знаю про что((( Ребёнок тоже не видел и не знает, хотя нам уже почти пять!
Старый 06-02-2009, 20:02
ответ для Subbotina на сообщение "ПРО ДАШУ ПУТЕШЕСТВЕННИЦУ..."
    #14
frosh
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 296
frosh отсутствует


мой смотрел Дашу не долго, слава Богу, а то мульт этот мне мозг рвал. как-то посмотрел несколько дней, поповторял чё-то там и все...
Старый 06-02-2009, 20:08
ответ для Subbotina на сообщение "ПРО ДАШУ ПУТЕШЕСТВЕННИЦУ..."
    #15
Deburisha
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. пр. Большевиков, ул. Коллонтай
Сообщения: 111
Deburisha отсутствует


хороший мультик, доча иногда на всю улицу поет: "Я рюкзак. я рюкзак!!" пока из садика идем, просит поставить дома посмотреть, а как домой приходим, так просит уже какой-нибудь другой мультик.первое время мы тоже не отрывались от Даши, а сейчас уже прошло. другие мультики заинтересовали
Старый 06-02-2009, 20:35
ответ для Subbotina на сообщение "ПРО ДАШУ ПУТЕШЕСТВЕННИЦУ..."
    #16
VickyFlober
Ветеран
 
Профиль VickyFlober
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Hamburg
Сообщения: 694
VickyFlober отсутствует


Цитата:
Сообщение от Subbotina Посмотреть сообщение
посоветовали нам на площадке посмотреть этот мультик...мы скачали, стали смотреть..вроде понравилось...прошел месяц и теперь кроме этой Даши не хотим смотреть никакой другой мультик...только "Мама, включи Дашу" - и так целый день...Запрещала смотреть около 3х дней, все равно "Хорошо, я посмотрю этот мультик, а потом Дашу, ладно?"
А Ваши детки смотрят этот мультик?
Не кажется ли Вам, что там есть 25 кадр? уж очень он нам в душу запал, и эти песенки, переходящие из серии в серию...в общем, я в шоке!
Про 25 кадр не знаю, но дочка фанатеет от эторй Даши (Доры в немецком варианте)...
Старый 06-02-2009, 20:37     #17
VickyFlober
Ветеран
 
Профиль VickyFlober
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Hamburg
Сообщения: 694
VickyFlober отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deburisha Посмотреть сообщение
хороший мультик, доча иногда на всю улицу поет: "Я рюкзак. я рюкзак!!" пока из садика идем, просит поставить дома посмотреть, а как домой приходим, так просит уже какой-нибудь другой мультик.первое время мы тоже не отрывались от Даши, а сейчас уже прошло. другие мультики заинтересовали

После Даши (Доры) прошел еще один мультик из этой серии: про Диего (не знаю, как в русском эквиваленте), про кузена Даши, который где-то с животными работает... Я уже готовлюсь морально
Старый 06-02-2009, 20:38
ответ для Subbotina на сообщение "ПРО ДАШУ ПУТЕШЕСТВЕННИЦУ..."
    #18
katbask
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб., Рихарда Зорге
Сообщения: 703
katbask отсутствует


Цитата:
У нас так со всеми мультиками почти
+1 Дочка, 3 года, обожает мультик про Крота, который в детстве мы смотрели. Каждый день: "Включи про кротика!" Уже месяц это длится.
Старый 06-02-2009, 20:39
ответ для Subbotina на сообщение "ПРО ДАШУ ПУТЕШЕСТВЕННИЦУ..."
    #19
папа-папа
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 245
папа-папа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Subbotina Посмотреть сообщение
посоветовали нам на площадке посмотреть этот мультик...мы скачали, стали смотреть..вроде понравилось...прошел месяц и теперь кроме этой Даши не хотим смотреть никакой другой мультик...только "Мама, включи Дашу" - и так целый день...Запрещала смотреть около 3х дней, все равно "Хорошо, я посмотрю этот мультик, а потом Дашу, ладно?"
А Ваши детки смотрят этот мультик?
Не кажется ли Вам, что там есть 25 кадр? уж очень он нам в душу запал, и эти песенки, переходящие из серии в серию...в общем, я в шоке!
Мы смотрели этот мультик в 2 года, потом он нам надоел. Сейчас нам 3 года и мы предпочетаем смотреть Крокодила Гену, Малыша и Карлсона, Бременских музыкантов, Летучий корабль. Мультики в которых хорошие песенки не оставляют нас равнодушными.
Старый 06-02-2009, 20:39
ответ для Subbotina на сообщение "ПРО ДАШУ ПУТЕШЕСТВЕННИЦУ..."
    #20
Yukki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 283
Yukki отсутствует


Моя дочка смотрела Дашу 3 месяца непрерывно, по кругу Потом - как отрезало. Никакого интереса. И сейчас пересматривать Дашу ей в голову не приходит.
Автор, не переживайте. И запрещать, наверное, не стоит. Само пройдет.
Вам я сочувствую. Вопли "Я - рюкзак" и "Я - карта" меня довели до нервной почесухи





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.