Ринопластика, кто где делал? - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 11:28     #281
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от scrapka Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за подробный рассказ!
Мои опасения подтвердились :-( Все-таки ЛОР-операция - это серьезно. Первую операцию я делала 15 лет назад, как я уже писала - 2 недели лежала в больнице, ужас, конечно. Еще эти уколы бесконечные прямо в нос, все это очень больно... Вряд ли ко всему этому можно присоединить пластику...
Значит, буду со старым носом, две операции я не потяну по здоровью.

А у вас носик замечательный получился :-) И старый был симпатичный, но новый такой миленький и нежный. Наверняка полностью изменилось общее выражение лица :-)

Можно спросить, какой у вас был ЛОР-диагноз, все-таки такая большая операция была?
Я делала ринопластику + исправление перегородки (делал ЛОР-хирург) сразу. Это реально. Каждый делал свою часть операции. Приглашали специально хирурга, цена, конечно, была выше, но не заоблачно. Но это было уже давно, моему носу уже пять лет
Старый 06-02-2009, 19:58
ответ для Котькa на сообщение "Бонни, а вы рубцы в носу не..."
    #282
Bonni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 452
Bonni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котькa Посмотреть сообщение
Бонни, а вы рубцы в носу не чувствуете?
а волосы не лезут после наркоза? состояние кожи не ухудшилось?
начитаась тут страшилок всяких, теперь страаашно
А как чувствовать рубцы? Я нос обрабатываю палочками ушными, ничего не чувствую. Состояние кожи и волос не изменилось, на носу кожа шелушиться, конечно, но сейчас уже меньше. Кожу на носу мажу кремом жирным и все ок
Старый 08-02-2009, 19:18
ответ для Bonni на сообщение "Ринопластика, кто где делал?"
    #283
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


А кто ещё куда ходил? У меня сестра недавно делала,в Институте красоты,мне резулбтат понравился,но ценник нет
Старый 08-02-2009, 19:34     #284
*DIAMOND*
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 144
*DIAMOND* отсутствует


Привет! Делала в Остмедконсалте в мае 2008 года у Н. Л. Янковской. В принципе, рада что сделала. Есть сайт по ринопластике http://www.plastikanosa.ru/ Заходите на форум! Там про всех врачей Питера и России- удачные и не очень операции. Там я и нашла своего хирурга. Мне делали перегородку и пластику.
Старый 09-02-2009, 17:25     #285
юккалька
Активный участник
 
Профиль юккалька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 429
юккалька отсутствует


Цитата:
Сообщение от *DIAMOND* Посмотреть сообщение
Привет! Делала в Остмедконсалте в мае 2008 года у Н. Л. Янковской. В принципе, рада что сделала. Есть сайт по ринопластике http://www.plastikanosa.ru/ Заходите на форум! Там про всех врачей Питера и России- удачные и не очень операции. Там я и нашла своего хирурга. Мне делали перегородку и пластику.
Вы делали одновременно перегородку и пластику? или через какое-то время?
Старый 09-02-2009, 19:49     #286
*DIAMOND*
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 144
*DIAMOND* отсутствует


Добрый вечер! Делала одновременно! Янковская собиралась пригласить из 1-го меда ЛОРа, но он не смог приехать и она делала все сама. Перегородка ровная!

Я была во многих клиникакх на консультациях и в Пирогова тоже. Ходила к Нестеруку, он сказал, что сперва перегородка, а потом мес. через 6 пластика. Уже была назначена операция на перегородку, но тут я решила сходить на последнюю консультацию к Янковской. Она мне понравилась Я решила, что женщина плохо делать не может! А девочка с форума пошла к Нестеруку делать ....сейчас готовится к повторной рино

Мое мнение- если вас не затруднит, зайдите на форум! Там все темы с фотографиями- До и После! Много полезной информации по всем хирургам.
Старый 09-02-2009, 20:03     #287
Bonni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 452
Bonni отсутствует


Цитата:
Сообщение от *DIAMOND* Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Делала одновременно! Янковская собиралась пригласить из 1-го меда ЛОРа, но он не смог приехать и она делала все сама. Перегородка ровная!

Я была во многих клиникакх на консультациях и в Пирогова тоже. Ходила к Нестеруку, он сказал, что сперва перегородка, а потом мес. через 6 пластика. Уже была назначена операция на перегородку, но тут я решила сходить на последнюю консультацию к Янковской. Она мне понравилась Я решила, что женщина плохо делать не может! А девочка с форума пошла к Нестеруку делать ....сейчас готовится к повторной рино

Мое мнение- если вас не затруднит, зайдите на форум! Там все темы с фотографиями- До и После! Много полезной информации по всем хирургам.
о ужас, прокомментируйте выделенное, пожалуйста Что случилось? На форумах много инфы о хирургах, но вот о Нестеруке почти нет.
Старый 10-02-2009, 00:05     #288
Bonni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 452
Bonni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котькa Посмотреть сообщение
Бонни, а что...загорать нельзя?????
а почему? и долго ли?
интересно...а если насморк...то что делать? сопли глотать?
Сегодня была у ОЛ, он сказал, что можно играть в большой теннис, плавать, в сауну можно, но не злоупотреблять, можно чихать и сморкаться, о загаре забыла спросить, летать можно (на некоторых форумах пишут, что нельзя) Скоро начну делать фонофорез с лидазой, отек все меньше и меньше.
Старый 10-02-2009, 22:49     #289
*DIAMOND*
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 144
*DIAMOND* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonni Посмотреть сообщение
о ужас, прокомментируйте выделенное, пожалуйста Что случилось? На форумах много инфы о хирургах, но вот о Нестеруке почти нет.


Посмотрите ссылку, там есть операции у Нестерука.
Старый 10-02-2009, 23:01     #290
Bonni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 452
Bonni отсутствует


Цитата:
Сообщение от *DIAMOND* Посмотреть сообщение
Посмотрите ссылку, там есть операции у Нестерука.
Ну, разумеется как человек сделавший рино я читала и читаю все форумы по ринопластике Сама кидала ссылку на этот форум в середине топика, с конкретными темами об операциях у Нестерука и ничего о том, что пишите Вы на этом форуме я не нашла НИКТО не писал о повторной рино. Возможно я что-то пропустила, поэтому попросила ссылку на конкретную тему у Вас, а подобных форумов очень много. Я люблю этот http://plastic4you.ru/forum/





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.